Фарм ДЕ ПИКА

Мы в социальных сетях

пика так и должна фармить?

  • да, это нормально

    Голосов: 15 53,6%
  • нет, я играю на другой профе и мне завидно, давайте что то менять

    Голосов: 13 46,4%

  • Всего проголосовало
    28

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Больше 7 мобав нет профита саберать ппарик.я гном страж с 5 скилами и пасивкой на сплеш 5 лвл и ааку атки всего 240к с ел на+4 макс таргетов 7 урон от сплеша вырос на пару % учитывая пердвижения теже дагеры и маги фармят не хуже
 

Wel

Игрок
Shot00032.jpg

Добавлю от себя только одно-на момент видео у нас был баф АНТ ВАРА -он прибавляет убер много так что парни расходимся тема бред без ав побей мобов плакать будешь
 

Vio

Игрок
По моему скромному мнению, в условиях массового РВР, это лучший хдд класс в игре.
 

Traument

Игрок
Игрок
После 70-75 уровня пика начинает фармить наравне со всеми.
Господа, пока идет ОБТ, все балансится, правятся баги. Возможно, администрация будет пересматривать какие-то профессии, главное нойте поменьше и аргументированно.
 

Brands

Игрок
Добавлю от себя только одно-на момент видео у нас был баф АНТ ВАРА -он прибавляет убер много так что парни расходимся тема бред без ав побей мобов плакать будешь
а скрин зачем свой выложил? типо я пиздатый пацан апнул 80 на обт?
и ав не дает 50% к статам. дефай дальше
 

Wel

Игрок
15% -20% атаки защиты по мобам раз + атаки и п деф но не щитал сколько в % что тут дефать
 

Wel

Игрок
Wel защищает пику ДЕ?
Господа, имба найдена!

d374eb507d.jpg
Я помгу перейты своим паком за любую расу за любые классы (здесь нужна коамндная игра) позавчера орки напали на 80+ пост который раса де не дефала у меня есть маг пак который в соло вложыл в пол расу орков вот и суди кто имба а кто руками тащит
 

Mopr

Игрок
Игрок
Я помгу перейты своим паком за любую расу за любые классы (здесь нужна коамндная игра) позавчера орки напали на 80+ пост который раса де не дефала у меня есть маг пак который в соло вложыл в пол расу орков вот и суди кто имба а кто руками тащит

Ремизов-Комиксы-орки-песочница-1455125.jpeg


Как-то так, да?
 
Сверху