Фарм элитных мобов

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Вообще усилить Древних мобов, что бы в одно рыло нельзя было убивать, а для баланса все профы, кто водит парики - отменить массовые скиллы на мобах и стойки массовые, тогда будет равный баланс.
 

FckingMachineGun

Игрок
Вообще усилить Древних мобов, что бы в одно рыло нельзя было убивать, а для баланса все профы, кто водит парики - отменить массовые скиллы на мобах и стойки массовые, тогда будет равный баланс.
Нихуясе, если у меня есть массовые скилы то почему я не могу их использовать?
Это как в пвп выходить без контроля
 

Bloody

Игрок
Нихуясе, если у меня есть массовые скилы то почему я не могу их использовать?
Это как в пвп выходить без контроля
Ок, давай по твоему, если чел соло убивает древних мобов, так есть скилы (пассивки и т.д.), почему не может это использовать ?
 

Azazello

Игрок
Ок, давай по твоему, если чел соло убивает древних мобов, так есть скилы (пассивки и т.д.), почему не может это использовать ?
Речь о том, что аэто абьюз механик. Если моб не должен умирать от одного чела, то не должен. Если Гул'дан разрешил, то хз. Будем завидовать.
 

Mandarin

Игрок
в теории могу убить древнего моба если играть на пианино. Минут за 6.
 

Bloody

Игрок
Так же как и на белых и сквадов. Опять не логично?
А теплое с мягким не путай.
У белых есть скилл, который который даёт деф и пропадает при трех и более игроках.
Сквады попробуй соло .

Если хотите убирать у соло контент, тогда добавьте замену.
 

End

Видео редактор
Игрок
Нихуясе, если у меня есть массовые скилы то почему я не могу их использовать?
Это как в пвп выходить без контроля
Ля, а в пвп нужно входить с контролем?

Речь о том, что аэто абьюз механик. Если моб не должен умирать от одного чела, то не должен. Если Гул'дан разрешил, то хз. Будем завидовать.
По хорошему, практически любая профа (по идее кроме ножей и луков) может их спокойно соло фармить.
 

Backslider

Игрок
По хорошему, практически любая профа (по идее кроме ножей и луков) может их спокойно соло фармить.
Луки тоже бегают кайтят нормально их, а вот ножи как обычно со-со :(
Хотя с мобонюком и нож наверное упинает, но думаю времени не хватит, помешают.
 
Речь о том, что аэто абьюз механик. Если моб не должен умирать от одного чела, то не должен. Если Гул'дан разрешил, то хз. Будем завидовать.
Писалось же, именно Гулданом, при большом желании можно и в соло.

Бери профу с вампиром, заряжай ее и иди фарми, чтоб нет.

А если пофы не могут соло то ищем напарника с которым сможем.

У фарма соло тоже есть минус, это скорость убийства... Допустим пока 1 дд в соло 1 зальет, то дд, танк и хил заберут 3х.

Какой абьюз если ты все равно не на изи за секунду убиваешь Чампа? 🤔
 

Azazello

Игрок
У фарма соло тоже есть минус, это скорость убийства... Допустим пока 1 дд в соло 1 зальет, то дд, танк и хил заберут 3х.

Какой абьюз если ты все равно не на изи за секунду убиваешь Чампа? 🤔
Я не утверждал, что это абьюз. Спрашивал, задумано ли так.
Если 3 чела убьют 3х мобов. То Сольнику будет профитнее, потому что не надо искать напарников, собираться, сраться из-за лута и т.д. И респ у них далеко не такой, что бы фармить в 2+ пати.
 
Со
Я не утверждал, что это абьюз. Спрашивал, задумано ли так.
Если 3 чела убьют 3х мобов. То Сольнику будет профитнее, потому что не надо искать напарников, собираться, сраться из-за лута и т.д. И респ у них далеко не такой, что бы фармить в 2+ пати.
Согласен, но.. Сольника в 95% случаев просто сольют. Это не пустой сервер, и если удаётся не много по фармить в соло то это уже хорошо. И опять же время. Профит что от соло что от 2-3 человека почти одинаковый.

То что пати искать это да. Но опять же. Какой сольник будет играть на профе не способной фармить в соло? 🤔 Не логично же.

Ну да ладно, все же там не космос дроп и опыт что бы на этом внимание заострять.
 

Azazello

Игрок
Со

Согласен, но.. Сольника в 95% случаев просто сольют. Это не пустой сервер, и если удаётся не много по фармить в соло то это уже хорошо. И опять же время. Профит что от соло что от 2-3 человека почти одинаковый.

То что пати искать это да. Но опять же. Какой сольник будет играть на профе не способной фармить в соло? 🤔 Не логично же.

Ну да ладно, все же там не космос дроп и опыт что бы на этом внимание заострять.
А кто хорошо фармит соло? Видимо не те ребята, которые тут завидуют))
 
Сверху