Фарм, крафт.

Мы в социальных сетях

Согласны?

  • Да

    Голосов: 25 71,4%
  • Нет

    Голосов: 10 28,6%

  • Всего проголосовало
    35

Prada

Игрок
Игрок
Фарм
Мне кажется, что дроп с Мобов стоит очень дёшево, для того чтобы проучить скилы, нужно выбить, что то дорогое из мешка и продать. Так как шанс выпадения из мешков дорогих вещей понижен, нельзя ли поднять стоимость лута? И вообще, я например не люблю сидеть на продаже, мне легче фармить лутом и сундуками. С суднуками тоже беда, слишком мало дают. В общем весь фарм заключается в том чтобы выбить и продать, не знаю как остальным, мне такой подход не очень нравится.

Крафт
Очень мало дают с залежей руды и деревьев, по отношению к стоимости крафта. Мне кажется надо изменить количество ресурсов в одном или другом месте. Кожи и шерсти наоборот дают слишком много. Ресурсы по типу нити, клея, смолы, нельзя ли их так же добавить в сундуки?
 

M-ak

Игрок
да с ценой на моболут ппц в гц было с 75 моба лут 75 монет стоит с 84 моба 85 монет. 75 мобов мог паровозить по 15 шт а 84х максимум 4 и бить в 2 раза дольше.с рудой вроде все нормально за каждую прокачку скила там сбор умножается на 2 вроде так что с 7 лвл скилом будет достаточно руды.
а вот про мешки рудокопа соглашусь и вообще нужно в мобов больше разного лута добавить даже полного мусора но разнообразие нужно
 

Prada

Игрок
Игрок
да с ценой на моболут ппц в гц было с 75 моба лут 75 монет стоит с 84 моба 85 монет. 75 мобов мог паровозить по 15 шт а 84х максимум 4 и бить в 2 раза дольше.с рудой вроде все нормально за каждую прокачку скила там сбор умножается на 2 вроде так что с 7 лвл скилом будет достаточно руды.
а вот про мешки рудокопа соглашусь и вообще нужно в мобов больше разного лута добавить даже полного мусора но разнообразие нужно
Мне кажется именно для того, что скрафтить топ ех шмот и оружие(даже стоимость поиска очень дорогая),надо слишком много ресурсов, просто не возможно будет крафтить на 40-60 уровне соответсвующий эквип
 

Variv

Игрок
почему на поиск рецептов чего либо требуется только спил и сплав (что на робу, что на щит, что на лайт)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Мне кажется именно для того, что скрафтить топ ех шмот и оружие(даже стоимость поиска очень дорогая),надо слишком много ресурсов, просто не возможно будет крафтить на 40-60 уровне соответсвующий эквип
Элит можно крафтить только после 80 лвла, сколько раз вам писать. Ты до 80 лвла можешь только найти рецепт, изучить его (добавить в книгу рецептов) не получится
 

Prada

Игрок
Игрок
Элит можно крафтить только после 80 лвла, сколько раз вам писать. Ты до 80 лвла можешь только найти рецепт, изучить его (добавить в книгу рецептов) не получится
Я говорю про эксперт шмот, хотелось бы чтобы его уже можно было крафтить на 40-60 лвлах, с учетом того, что дроп мешков порезали.
 

Prada

Игрок
Игрок
Нельзя. Цена лута влияет на приток золота в игру, как и золото из сундуков. Одна из мер по борьбе с инфляцией.
У вас была одна стоимость лута, при высоком шансе выпадения мешков и лута из них, вы же понизили шанс выпадения хорошего дропа, соответсвенно цены на шмот вырастут
 

Sekron

Игрок
У вас была одна стоимость лута, при высоком шансе выпадения мешков и лута из них, вы же понизили шанс выпадения хорошего дропа, соответсвенно цены на шмот вырастут
Вы видимо забыли, что на старте будут рейты на опыт не такие как сейчас) и при таких условиях денег заработанных между уровнями будет больше.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
У вас была одна стоимость лута, при высоком шансе выпадения мешков и лута из них, вы же понизили шанс выпадения хорошего дропа, соответсвенно цены на шмот вырастут
Стимул заниматься крафтом
 

Prada

Игрок
Игрок
До сих пор нету крафта полных сетов, а серверу уже 19 дней. Даже собранные паки не смогли собрать количество необходимых ресурсов, а это с фул донатом.
 

Wisp

Игрок
ребята есть и другие способы заработать деньги например варить банки или делать концетраты или выкачать крафтера
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Меня юольше беспокоит, то количество и вид ресурсов которые нужны на крафт!
Что бы скрафтить топ ЕХ щит нужно потратить порядка 500к золота=)))
Зачем вообще добавлять на крафт ех шмота топовые ресурсы такие как "сапфир"???

Такие ресы кка нить, уголь, щебень и тд. будут добыватся с караванов!
Но будит ли какая то альтернатива их добычи? Банально просто добавить в дром с мобов!
 

Prada

Игрок
Игрок
Меня юольше беспокоит, то количество и вид ресурсов которые нужны на крафт!
Что бы скрафтить топ ЕХ щит нужно потратить порядка 500к золота=)))
Зачем вообще добавлять на крафт ех шмота топовые ресурсы такие как "сапфир"???

Такие ресы кка нить, уголь, щебень и тд. будут добыватся с караванов!
Но будит ли какая то альтернатива их добычи? Банально просто добавить в дром с мобов!
надеюсь как то отреагируют на пересмотр крафта ех
 

Mandarin

Игрок
учитывая что будет крафт Ех слишком популярный и это основная часть контента на 1-2 месяца , странно что на него так много надо ресурсов :(
 
Сверху