Фарм, крафт.

Мы в социальных сетях

Согласны?

  • Да

    Голосов: 25 71,4%
  • Нет

    Голосов: 10 28,6%

  • Всего проголосовало
    35

despot

Игрок
Игрок
наверно на основную часть игры все таки повлияет донат хотя и админы говорят что игра без доната да вы что основная часть это будет донат 100% на это они и расчитывают получить много доната
Пробовал фармить без агатиона? Или на сапорте без агатиона? Если нет попробуй и сильно удивишься
 

kokoso

Игрок
Игрок
немного не туда но все же

все мы уяснили с дропом более менее. на обт только врубите х10 дроп раз експ х10)
 

Альберт

Игрок
Игрок
фармлю пикой и поражаюсь как моб на 65 лвл в долине орков наносит 4 раз крит подряд и через удар идет крит куда так гнать когда это мобы так били
 

Krestonosec

Модератор
Команда форума
Модератор
фармлю пикой и поражаюсь как моб на 65 лвл в долине орков наносит 4 раз крит подряд и через удар идет крит куда так гнать когда это мобы так били
скрин в студию. и ты видать совсем не фартовый :(
 

кудяплик

Игрок
Игрок
фармлю пикой и поражаюсь как моб на 65 лвл в долине орков наносит 4 раз крит подряд и через удар идет крит куда так гнать когда это мобы так били
Блин вы в ферму что ли играть пришли я не понимаю? Как можно их тогда называть монстрами, если даже самый последний нуб на сервере легко складывает их на право и на лево. А вы предлагаете сделать их вообще манекенами безответными! Может тогда вообще проще выращивать их на фермах и забивать как скот, а дроп с них мясо и шкуры, одно для крафта, второе для хафки, так и проблем с респом не будет, и бегать ни куда не нужно:D
Я наоборот за то, чтобы раз уж ПВЕ контент есть, то чтобы он был как можно более хардкорным, казуальных гриндилок и так выше крыши.
 

Wisp

Игрок
Блин вы в ферму что ли играть пришли я не понимаю? Как можно их тогда называть монстрами, если даже самый последний нуб на сервере легко складывает их на право и на лево. А вы предлагаете сделать их вообще манекенами безответными! Может тогда вообще проще выращивать их на фермах и забивать как скот, а дроп с них мясо и шкуры, одно для крафта, второе для хафки, так и проблем с респом не будет, и бегать ни куда не нужно:D
Я наоборот за то, чтобы раз уж ПВЕ контент есть, то чтобы он был как можно более хардкорным, казуальных гриндилок и так выше крыши.
кстати так люди в древности и делали)
 

slou

Игрок
со сквадов убрать золото добавить заготовки на пухи,очень редкий дроп
кто лезвие икара выбивал?подскажите с каких мобов
 

slou

Игрок
я лезвие икара хочу собрать элит 2рук топ)вот ищу их где падают,в лоа с 1000 мобов так и не упала
 
Сверху