Мы в социальных сетях

vlad3bka

Игрок
Игрок
Физический шанс Крита на этом сервере собирать не актуально, что угодно, только не физ Крит.

Все уже тестилось на прошлом эпизоде, прокачка бижи на шанс крита дает слишком мало его прибавки ты этого просто не замечаешь, а вот сила крита и физ атака очень сильно бустит общий дпс

Шанс крита хорошая и нужная штука, только не в соль биже.

А во что посоветуете вкинуть 3 стат в бижу (допустим се лайт пике)? П. деф? Откат? Ас? Или ваш вариант? Вижу вы тут давно играете и толковые ребята, хотел бы услышать ваши мнения, какими они будут и сойдутся ли они.
 

Asxa

Игрок
А во что посоветуете вкинуть 3 стат в бижу (допустим се лайт пике)? П. деф? Откат? Ас? Или ваш вариант? Вижу вы тут давно играете и толковые ребята, хотел бы услышать ваши мнения, какими они будут и сойдутся ли они.

Сам задаюсь тем же вопросом, терзаюсь между фул в хп, фул в п деф, эффекта хила в неклю, хп\деф в кольца и шк в серьги.
 

vlad3bka

Игрок
Игрок
Сам задаюсь тем же вопросом, терзаюсь между фул в хп, фул в п деф, эффекта хила в неклю, хп\деф в кольца и шк в серьги.

а смысл от хила ? под хил лучше отдельный билд с тем же п дефом , в рабочку ас шс

Я сегодня занимался этим вопросом. Хп с полной ветки (на лайве фиг соберешь фулл третью ветку) даёт оч. мало, порядка 5к из 5-ти биж. Откат с полной 10.5%, это -2.4 секунды до нюка у которого 24 сек. кд. Это отпадает. Ас и шанс крита тоже (я для себя так точно решил), даёт мало, с руки не бьешь почти. Я сделал в бижу п.деф в рабочий и в плаш тоже. С бижи получил 40% п.дефа (это много как по мне). И с плаща 6% (если не ошибаюсь). И на се пике под фулл прожимом получил не 17к, а целых 30к п.дефа в рабочем!

Но это я говорю о игре соло и пвп 1х1, когда вы бегаете. А если урон идёт в стоячую цель, то шанс крита и ас очень даже прилично бустит дпс, но как второстепенка, атаку и силу крита не резать.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
а смысл от хила ? под хил лучше отдельный билд с тем же п дефом , в рабочку ас шс

Лично для меня смысл есть, так как со мной всегда будет гонять хил. Для соло - да, отдельный хил билд.

Исходя из тестов, фул п деф в биже снизит входящий физ урон ~ на 17%.

Я пока остановился на хп. Соло копью поставил бы п деф.
 
Последнее редактирование:
Сверху