Мы в социальных сетях

lruslanl

Игрок
Игрок
вобщем такая тема по пововоду фарма от лица простова игрока вот заметил такую фишку на магмах фармил 4 дня назад ну итересно было играть фармить мободрочить качатся что-то падало те же уники те же заготовки теже мешки за 3 часа набивал 24брига 6 мешков и где-то 6 заготовак сегодня играю уже 2 часа прошло 2 брига одна заготовка один мешок и перед этим куча обнов вы спецально режити шанс выподения этих предмктов ну если да то могу просто сказать Н...Й ваша игра нужна пусть играют чисто ваши донатеры простым игракам которые просто хотят поиграть и одахнуть не нужна то же самое продвижение как Б** и последствия будут такие же жаль очень жаль начало было не плохое щас тут за квесты опыта дают 10% на 75 лвл и не чего не выподает вобще перестал итересин тупой мободрочь
 

Nerac

Игрок
вобщем такая тема по пововоду фарма от лица простова игрока вот заметил такую фишку на магмах фармил 4 дня назад ну итересно было играть фармить мободрочить качатся что-то падало те же уники те же заготовки теже мешки за 3 часа набивал 24брига 6 мешков и где-то 6 заготовак сегодня играю уже 2 часа прошло 2 брига одна заготовка один мешок и перед этим куча обнов вы спецально режити шанс выподения этих предмктов ну если да то могу просто сказать Н...Й ваша игра нужна пусть играют чисто ваши донатеры простым игракам которые просто хотят поиграть и одахнуть не нужна то же самое продвижение как Б** и последствия будут такие же жаль очень жаль начало было не плохое щас тут за квесты опыта дают 10% на 75 лвл и не чего не выподает вобще перестал итересин тупой мободрочь
пака(
 

lruslanl

Игрок
Игрок
так в чем прикол еще на старте 3000+ онлайн щас 2000 простые по ухадили! в чем прикол донатеры хотят бысто все купиь поиметь голду за донат быстро одется просты люди хотят купить монет и хотят донат плюшки тоже ну так как с мобов нет фарма допустим у меня нет золота я не куплю у донатера монеты в итоги простые люди поиграю немного еще поуходят как я донатерам некому будет продавать манеты поигают ещенемного посмотят фарма нет и сервер off Line))))))))))))
 

Sekron

Игрок
Играю магом, за 3 часа выбиваю в среднем 50-60 брига, кучу заг и сфер, а вот с мешками да беда :( повысте дроп мешков чтоли)
 

Cerus

Игрок
Игрок
Надо было шмот грейдить умнее. Магаз>крафт>епик>реликт со статами>анциент.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Мы паком фуловым ночью фармили полностью весь кратер захватив нафармили 60-70+-5
 

inadeq

Игрок
Игрок
Фарм с 70+ действительно говно. Единственный адекватный вариант - бриг. Такое себе веселье... И фиксить не планируют, ведь "новый контент" пилят, вместо банального фикса имеющегося. Увы.
А по поводу кача не соглашусь. Мало того, что множество проф (все дд маги, большинство лдд) пилят беляков соло и апаются очень быстро, так и на квестах идет прекрасно. 10% на 75? Ну наверное так и было... Только в каждой локе 3-4 квеста. Пришел в локу, сделал только квесты и +30-40%. Пошел в следующую - еще 30ка. В третьей уже лвлап. Квесты не особо сложные, играя немного по лвлу в день на 70+ делается. А это более чем приличная скорость прокачки, имхо. Другой вопрос, что сидя в этих локах на квестах, а не на бриге, все нафармленное ты закинешь в скилы ;)
 

Antonbi4

Игрок
Игрок
вобщем такая тема по пововоду фарма от лица простова игрока вот заметил такую фишку на магмах фармил 4 дня назад ну итересно было играть фармить мободрочить качатся что-то падало те же уники те же заготовки теже мешки за 3 часа набивал 24брига 6 мешков и где-то 6 заготовак сегодня играю уже 2 часа прошло 2 брига одна заготовка один мешок и перед этим куча обнов вы спецально режити шанс выподения этих предмктов ну если да то могу просто сказать Н...Й ваша игра нужна пусть играют чисто ваши донатеры простым игракам которые просто хотят поиграть и одахнуть не нужна то же самое продвижение как Б** и последствия будут такие же жаль очень жаль начало было не плохое щас тут за квесты опыта дают 10% на 75 лвл и не чего не выподает вобще перестал итересин тупой мободрочь
да все нормально с фармом. у меня бывало за 1 час 2 брига упадет а за другой 22. этож рандом
 

lruslanl

Игрок
Игрок
вот линомое мнение давно очень посто заметилвммрпг есть помежуток времени бывает придешь на локу и каждый 10й моб уник или мешок или заготовка а бывает придешь как я сегодня 300 мобов 2 уника 1 заготовка и один мешок я бы предложил фексиываный дроп в такой промежутак времени 20-30-40 мобов что небуть полезное
 

lruslanl

Игрок
Игрок
да не 50-60 не надо в час итересний был бы фикс 30-40 мобов что-то полезное
 

lruslanl

Игрок
Игрок
я вобще играю оком танком гвно професия даже дагер любой лвл на лвл убивает я за это не ною хотя тоже стоит поговорить об этой пофесии любой маг кайтит и блинкается на такое растояние что не агр не цепь не прыжек до него не дастает любой другой убивает в упор не стесняесь это разьве танк? куча хп да и только больше не очем если дагер пробиватет 6-7к а я ему 7к снашу двумя скилами какой-то бредовый танк любой обсалютно любой его убивает в упор лвл на лвл и обвес одинаковый
 

vazilis

Игрок
Игрок
по сути игра пресная.Фарма нет никакого,но зато крафт сделан через жопу,в ире максимум можно провести один час потом просто делать нечего
 

Святой

Игрок
Можно играть без доната спокойно, игра хорошая и интересная в отличии от бфУГ , где были онли доны топы !
Тут главное твой Онлайн, Кп, опыт игры.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Можно играть без доната спокойно, игра хорошая и интересная в отличии от бфУГ , где были онли доны топы !
Тут главное твой Онлайн, Кп, опыт игры.
Интересная? А ну если ты про свой контент, типа слива нубов в нуболоках, то да, интересная.
В игре доступно: беспросветный гринд мобцов (хз, эпоха диаблы2 ушла лет 10 назад) с дропом в размере гулькиного хуйца, гринд сквадов и беляков (та же дрочня, только не в 1 ебло, а в 2-6, +дроп хоть какой то есть) и осады (которые есть не у всех рас). Лишь этот контент доступен 90% игрокам. КХ и ОХ - лишь малому проценту копрофилов. Более скажу - некоторые расы и осады замка еще не видела.
Интересная, блять, игра у него.
 

Святой

Игрок
Интересная? А ну если ты про свой контент, типа слива нубов в нуболоках, то да, интересная.
В игре доступно: беспросветный гринд мобцов (хз, эпоха диаблы2 ушла лет 10 назад) с дропом в размере гулькиного хуйца, гринд сквадов и беляков (та же дрочня, только не в 1 ебло, а в 2-6, +дроп хоть какой то есть) и осады (которые есть не у всех рас). Лишь этот контент доступен 90% игрокам. КХ и ОХ - лишь малому проценту копрофилов. Более скажу - некоторые расы и осады замка еще не видела.
Интересная, блять, игра у него.
Если для тебя убивать людей локи 75+ это Нубокил, то глупо тебе что либо говорить,просто до сегодня на 75+ бегало полно людей 80+ даже, а в ТИ 3 человека на локу
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Если для тебя убивать людей локи 75+ это Нубокил, то глупо тебе что либо говорить,просто до сегодня на 75+ бегало полно людей 80+ даже, а в ТИ 3 человека на локу
По твоей логике 75 + убивать челов 50-60+ не нубокилинг ...Хотя стоп ты так пасивку и набиваешь будучи 80+ . Мда
 
Сверху