Мы в социальных сетях

Opium

Игрок
Игрок
согласен из лоа соло магом выношу 30-40к в час 1-2 куска + 1-2 мешка из которых 1 материал и 1к золота фармил там 3 дня результат не изменился.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
вот не понятно почему на 70+ так сильно порезан дроп даже шкатулок и сфер , ведь с них падает тоже самое что на 60+ а шанс дропа вообще нулевой , про 2 пустых мешка за час фарма вообще можно не говорить
так же из 6 коробок за задания подряд выпали ТАЛИСМАНЫ , это просто пздц , на что жить ?
 

MaximumEXP

Игрок
За час\день\неделю весь мой фарм 0,даже минус - тп,банки,эквип.Все что с кв выпало - все потрачено на скилы. Ибо сапорт,и одевает кп\клан. Я даже хп врагов забыл как выглядит - только фреймы пачки да строки дебафов. Я вообще не представляю, как тут в соло кто-то может играть,а тем более не за фей. И вдвойне не представляю соло-сапортов,на что они живут хз.
Я в соло, не за фей, 75 лвл, обычные скилы все( без разведок), топ ел пуха, Лоу ел сет)
 

Maxim

Игрок
Игрок
везение - это когда ты нафармил 27 мешков на ав и вытащил из них перчи роба ветра и одну майку (остальное мат элит и голда)
а парень рядом нафармил 8 мешков и вытащил низ и боты лайт земли и лоу ел топорик
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
На 75 Кача нет , дропа нет
Сквады по КД мертвые
Игра пройдена , всем спасибо
 
Сверху