Мы в социальных сетях

GoldLady

Игрок
Игрок
Почините уже это гребаное УД фарсии.
Описания скила с базы знаний

аинственная защита
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне
Фарсию окружает таинственная защита, сущность которой всегда была загадкой. Защита дает большой шанс, получить неуязвимость на грани смерти. Дополнительно умение во время спасения имеет разные эффекты, которые будут зависеть от вашей удачи. Но надо помнить, что для восстановления защиты необходимо некоторое время.
EndlessWarIcon.skill36216_1.png

Первая степень защиты
Тип: Баф
Вы полностью неуязвимы
.
Но про то что врага при этом станит/парализует , неважно, не указано. Кроме прочего, этот гребаный лучник выходит из уд раньше чем тебя отпускает дебафы и ты можешь что то делать, естественно защита от контроля не вешается и сверху летит стан в лицо пока ты стоишь в гребаном парале и привет в столицу.Реально затра**** этот скил.Да бомбануло.
 
Последнее редактирование:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Ну если ты бы еще знал что в 70% станиться сама фарсия...а теперь сравни это гавно с Дешным инвизом который срабатывает в 90% случаев....
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
интересная просьба, жаль что ничего с реальным положением дел она не имеет. между делом этот скил никак не связан с какими-либо дебафами, ни себе ни на цель.
оформить такой эмоциональный всплеск, на скил, который дает на 5 сек неуяз, во время которого вы можете плюхать и делать что угодно, к тому же имеет шанс снять кд у всех скилов или полностью отхилить - действительно крайняя степень
 

GoldLady

Игрок
Игрок
интересная просьба, жаль что ничего с реальным положением дел она не имеет. между делом этот скил никак не связан с какими-либо дебафами, ни себе ни на цель.
оформить такой эмоциональный всплеск, на скил, который дает на 5 сек неуяз, во время которого вы можете плюхать и делать что угодно, к тому же имеет шанс снять кд у всех скилов или полностью отхилить - действительно крайняя степень
Вы уверены что мой персонаж может двигатся во время неуяза феи? Что будет если я запишу видео и опровергну Ваше утверждение?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
видео было бы очень кстати
 

GoldLady

Игрок
Игрок
видео было бы очень кстати
Что то не френдят фарсии меня для теста, как только встречу/прокнет запишу и гляну, отпишу сюда. ( Мне добрые люди намекнули что может срабатывает парал, но как то подозрительно синхроно он срабатывает) Так что может и я долблюсь в глаза.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Но про то что врага при этом станит/парализует , неважно, не указано.
Кроме прочего, этот гребаный лучник выходит из уд раньше чем тебя отпускает дебафы и ты можешь что то делать,
естественно защита от контроля не вешается
и сверху летит стан в лицо пока ты стоишь в гребаном парале и привет в столицу.

похоже больше на в брос на фоне соседних топиков о ДЕшном луке, где люди пишут что там что то дикое происходит с сейвом.

у фарсии 40% что уд стартанет.

Хотя мб 1-2 раза фейские луки делали уд, что соответственно не такой показатель как у ДЕ на которого много жалоб.

мб тебе просто парал дали, но точно не с УД.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Афтар нуп и апазорился, прокал парал, тему можно закрывать, все с уд нормально.@PENN спасибо что не поленились ответить.
 
Сверху