Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baha

Игрок
Игрок
Погнали ? Как вам эта сосочка ? :x3::thumbsup::vamp:
Какое ваше мнение ?
 

Нерзул

Игрок
Повторяется история с де) Лучники без поддержки, магов, миликов и суппортов - это просто легкие фраги в мас пвп.
 

Baha

Игрок
Игрок
Ну да, уд инизы прыжки бег дпс сочный)
Нужно немного пыл убывать этих белок! Совсем резать не стоит, а то школьницы все начнут реветь, о том что они нагибили танков и беляков в соло а тут на тебе.
 

Baha

Игрок
Игрок
Повторяется история с де) Лучники без поддержки, магов, миликов и суппортов - это просто легкие фраги в мас пвп.
Согласен БРО, пару пик и пердаки будут рваные, а вот в поле что делать пикам ? Ладно лук там орковский, кусок мяса)))) но остальным профам немного без шансов будет. Мы вкачаться оперативно смогли но выходя 2 на 2, фейские братья уд + мелкий откат скилов дает перевес, не смотря уже на куски, что она отрывает критами.
Если Хумский феникс еще в уроне адекватный и его реально нагнуть 1 на 1 при грамотном подходе, то тут чисто удача на крит в 16к или могила.
Луки ДЕ, пока не впечатлили, а вот пики очень даже.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Палка о двух концах. С одной стороны самостоятельный, сильный, быстрый юнит для соло игры, с другой стороны - половина расы Артеи - лучники и пики, которые будут сосать на осадах всего, чего угодно. Вангую фей в жопе по постам, городам и любым РВР эвентам
 

slou

Игрок
куча фей пик наваляет на осадах если рашить будут все вместе, ворвались в зерг пока холики и быстрое отступление и так по кругу пока враг не падет,луками же дефать очень удобно град стрел с поста просто так не подойдеш! главное сыграность пачек,ну и время покажет,
куча пикарей мне напоминает кучу варсмитов на е2 ,еще стонать будут,пика на осаде основной юнит и не важно в хеви он или лайте
 

Baha

Игрок
Игрок
куча фей пик наваляет на осадах если рашить будут все вместе, ворвались в зерг пока холики и быстрое отступление и так по кругу пока враг не падет,луками же дефать очень удобно град стрел с поста просто так не подойдеш! главное сыграность пачек,ну и время покажет,
куча пикарей мне напоминает кучу варсмитов на е2 ,еще стонать будут,пика на осаде основной юнит и не важно в хеви он или лайте
Это ты школникам и нагибаторам решил напомнить протактику ???)))
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
куча фей пик наваляет на осадах если рашить будут все вместе, ворвались в зерг пока холики и быстрое отступление и так по кругу пока враг не падет
100 рандомных, безпартийных, раздетых пик будут врывать по какой-то команде во врагов и синхронно кастовать скиллы, а потом так же синхронно уходить обратно?) Ну ты понял, как это звучит.
Фейские луки самые слабые, когда дело доходит до осад. Меньше всего ЕХП, очень мало АОЕ урона. Тут и смотреть нечего, феи будут сосать, и мне уже обидно, что я играю за них
з.ы. Скажу по секрету, что в пачки не набирают ни фарсий, ни искр, потому что они бесполезны во всех аспектах игры, кроме как 1х1
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
Повторяется история с де) Лучники без поддержки, магов, миликов и суппортов - это просто легкие фраги в мас пвп.
чет я помню когда в Б** выпустили снайперов у которых скиллы игнорили деф ... то любой зерг противника падал с пары масух... что думаю будет и тут
 

FabRyo

Игрок
а хумские луки не имба? аое на 8к и поджег тикает 4 раза по 800. хоть не убивает дотом, спс :D
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок
а хумские луки не имба? аое на 8к и поджег тикает 4 раза по 800. хоть не убивает дотом, спс :D
Если бы феи не выглядели так плохо, я бы точно взял фарсию. Фен хорош, но против хэвиков. К чертям дот, если у фарсии атаки и крита и ас больше. Все равно игра о фарме, а фарсия фармит лучше.
Мне кажется градация луков сейчас такая:
Фарсия
Орк
Феникс
Все остальные
 

EHOTOBO

Игрок
Игрок

Romariof

Игрок
Игрок
Они разве не 70+ уже? Плюс ты пробовал их бить? Они же ватные, в них ровно такой же дмг войдет
Пробовал. Я бью по 6-7к, но у меня пика говно(лоу ех). А мне дамаг пилят в пред топ ех сет.
Но у них преимущество что ренджа, а я хеви. Поражает дамаг в меня, а не сколько я бью.
 

Brands

Игрок
вас не ***** что весь сервер играет одной профой)?
да это было очевидно со старта, найс набрали тестеров, которые натестили таких луков.
одна нон стоп нажимает инвиз+ уд, второй у хумов фулл хп себе хилит с кд в 2-3 мин, какого хера? третий ресает сам себя, что за шок,
где баланс если у всех магов бег 150+ а у фарсии на 70 уже 230 в робочке?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
На сервере просто много луков которых пикнули для более легкой прокачки как РДД и для первоначальных осад, так же луки не так требовательны к броне касаемо в PvE, из-за этого складывается ложное мнение
Тема перешла во флуд и срач
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху