Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Но даже там вы успели отлететь от сборной афк солянки и полуспящих пацанов.
Забавно, как можно манипулировать словами, ситуацией и фактами. Ты как всегда харош (нет).
Иди ливни и с форума. Кроме как ливать отовсюду - лучше ты ничего не можешь.
 

MEDOED

Игрок
Вся линейка как на подбор, еще бы ты умел подбирать правильную музыку, бени хила на крайняк, вообще бы цены тебе не было
Фрапс с луков был 1, где были осады/ав - это не от моего лица и не я был асистером.
А так в целом, это твоё мнение (если его таковым можно вообще считать).
 

GraSpring

Игрок
Фрапс с луков был 1, где были осады/ав - это не от моего лица и не я был асистером.
А так в целом, это твоё мнение (если его таковым можно вообще считать).
Ну да, из той же серии "драйвер сидел на персонаже" знаем, слышали.
 

MEDOED

Игрок
Ну да, из той же серии "драйвер сидел на персонаже" знаем, слышали.
Ну ты же на столько умный, что 2+2 сложить тебе не судьба. Я тебе помогу.
1) На видосе был не мой ник и проффесия (я играл на ДЛе, а на видосе феникс);
2) На видосе раскладка оконо и в целом кнопок кардинально отличается от той, что было в следующем видосе, где мы уже на хдд были;
3) Если бы ты обратил внимание на пункт 2), то понял бы кто был асистером и думаю очень быстро закрыл пиздак, но сама суть в том, что бы подосрать мне, мол это я плох.
В целом, ты никогда и нивчём не был лучше меня ни на 1 сервере, и твоё мнение как всегда шлак.
1) как игрок я всегда был сильнее тебя как по бусту так и по уровню игры;
2) Ты как ПЛ на прошлом сфелился уже через 20 дней игры, а ты как игрок и того раньше. Мой же пак живёт и процветает уже далеко за 20 дней.
3) Как игрок ты играть в принципе не можешь. Как только закончились деньги на драйвера, которые ты откладывал на столовку 4 месяца до старта, сразу же происходит лив и фейл. В то время как я каждый сервер в силах доиграть и в тч в соло (прошлый сервер после 12 дней играл фактически полностью соло).

Пойди умойся и вспомни своё место. Ты корм со сроком годности меньше месяца.
 
Последнее редактирование:

GraSpring

Игрок
Ну ты же на столько умный, что 2+2 сложить тебе не судьба. Я тебе помогу.
1) На видосе был не мой ник и проффесия (я играл на ДЛе, а на видосе феникс);
2) На видосе раскладка оконо и в целом кнопок кардинально отличается от той, что было в следующем видосе, где мы уже на хдд были;
3) Если бы ты обратил внимание на пункт 2), то понял бы кто был асистером и думаю очень быстро закрыл пиздак, но сама суть в том, что бы подосрать мне, мол это я плох.
В целом, ты никогда и нивчём не был лучше меня ни на 1 сервере, и твоё мнение как всегда шлак.
1) как игрок я всегда был сильнее тебя как по бусту так и по уровню игры;
2) Ты как ПЛ на прошлом сфелился уже через 20 дней игры, а ты как игрок и того раньше. Мой же пак живёт и процветает уже далеко за 20 дней.
3) Как игрок ты играть в принципе не можешь. Как только закончились деньги на драйвера, которые ты откладывал на столовку 4 месяца до старта, сразу же происходит лив и фейл. В то время как я каждый сервер в силах доиграть и в тч в соло (прошлый сервер после 12 дней играк фактически полностью соло).

Пойди умойся и вспомни своё место. Ты корм со сроком годности меньше месяца.
Боже, какой же ты предсказуемый xDDDDDDDDDDDDDDD
Хз, проветривай там иногда.
Наверное некорректно так инвалидов избивать, еще машина собьет. сорямба=))
 

Ubo

Игрок
Я думал МАГИ ИМБА а их как свиней порезали, маги ИМБА но водители магов мусор видимо!
 

dimkawp

Игрок
На сколько этот рейд в мос заслуживает прям на мувик я хз :), хто играет тот все и так понял, все мы знаем что мос фармят афк полуафк пачкии, окей.
Но раз автор решил поделиться этим как "творчество", ну тоже окей, имеет право.

Я понимаю что сделать "интересно" в нашу шпилку не простая задача, будем ждать других работ :).
 

Pr1de

Игрок
Ну на видосе видно как они афк/полуафк с гейта и призыва прилетают и кнопочки нажимают наверное тоже уже во сне или афк ))) но да ладно )))
походу у людей другой бот, который в гейт на завод сам ходит и еще дерется за спот
надо бы клиент обновить)
 

MEDOED

Игрок
походу у людей другой бот, который в гейт на завод сам ходит и еще дерется за спот
надо бы клиент обновить)
Да орки, чё с них взять. Ток **здеть умеют хорошо, по факту. В остальном же.....ну на видео видно карочь.
 

VoditelNLO

Игрок
Сверху