Мы в социальных сетях

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
это что такое вообще ноете на то что маги неиграбильны а в то время фея маг разваливает в легкую своим кайтом де луков магов драгеров дт в легкую, да неспорую там может быть обвес, брас все в топе, но все же это слишком для мага: блинк, инвиз, неуяз, и при этом норм скилы на урон что это саго-ассасин что-ли. Незаконно это я с топ луком с прокачанными скилами с бижей 9 лвл не смог ее за кайтить из-за имбо сэйвов, а я ведь контра магам. Я в принципе против нытья но уже накопилось
 

Flippi

Игрок
Игрок
это же стихийник, не понимаю, почему за него так мало людей играет
 

nekkoy

Игрок
Игрок
1. Стихийник уникальный на всю игру, так что он явно не все "маги".
2. Что бы скастовать на нем что то, нужно прожать минимум 5 кнопок что многих отпугивает.
3. Ты даже не написал ник стихийника, так как в расе их штуки 3-5 кто поджигает жопки таким как ты, остальные не очень.
 

Gay

Игрок
Игрок
что ему отрезали со времен обт? возможность атаковать из инфиза?
может как минимум тот что у всех магов фей атаки меньше чем у аналогов значительно, 1 маг имеет "уникальную механику" что им никто не хочет играть( сам недавно делал, на практике макросы тупят постяонно играть в рандом, такое себе сами жрите), второй мага завязан на ядах котроые дгут три компейки, атаки меньше, нет прямого контроля вообще, все шансовое, шансвоое сало с откатом 20 сек, шасновый парализ при крите, а тепер ьподумай, маг с меньшим дпсом и без контроля, какого?! или в лес со своей темой , вообще по барабан что будет дальше, если никто не видет этого гавно, то извините не моя проблема
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Если у твоего лучника сложность игры примерно 3-4 из 10, то у этого МАГА ФЕЙ сложность где-то 11-15 из 10...создай фейку и посмотрим какая там механика, и ты сразу поймешь что твои 5 кнопок,это даже не 1\10 от усилий который вкладывают в управления стихийником...
 

sng

Игрок
Игрок
и при этом норм скилы на урон
Незаконно это я с топ луком с прокачанными скилами с бижей 9 лвл не смог ее за кайтить
Бижа 9й лвл говоришь? o_O А что бы ты говорил, если бы узнал, что хумские, гномские .... маги могут лупить в 30к м.деф до 8к-10к и заливают саппа, ту профу которая должна переживать дамаг в таргет от нескольких персонажей, соло?

Просто бесит форумная санина, которая зная 10% реалиев сервера прётся на форум заливаться тут соплями и наводить свой "баланс".
 

tulun

Игрок
Игрок
рассказы про то как сап должен переживать ассист от фулки
 

tulun

Игрок
Игрок
ахахаха смарю крепко у тебя очко горит
ты небось и на ев играешь дурачок )))))
 
Сверху