Фея лук vs ДЕ дагер это эпик фейл ?

Мы в социальных сетях

mitovich

Игрок
Игрок
Причем тут промахи,я спрашиваю как пережить 2 инвиза(без таргетного) + блинк + паралич + холик + отхил + 2 прокаста по КД как?
на мои кривые руки гнать не надо...я не дохера тащер,но и не самый плохой лук ...

правильный ответ лук vs дагер = антикласс?никак?
Ты должен быстрее его завалить чем он начнет тебя бить
 

Terran

Игрок
Игрок
Главный совет для борьбы с любым дагером в этой игре(не прикол)!
Собери билд на атаку и АС, и короткий лук, и будешь ломать дагеров об колено, но это если ты напал первый, или умудрился пережить его прокаст с инвиза. Этот билд только для прокаста скилов, плюс в таллантах должна быть разогнона фулл сила и АС. Если дагер каким то образом пережил твой прокаст, то добиваешь АА, молишься на криты и быстрый откат умений:D
А вообще лучше не бегать где попало ватой в соло, если не хочешь постоянно огребать. Найди себе второго такого же лука, а лучше двух, сделайте мини КП, а еще лучше орден создайте, даже на троих, и бегайте унижайте в поле все что шевелится, ибо асист трех луков ни один дагер, ЛДД, и даже танк не переживет. Плюс раскайтить сможите кого угодно, если не тупить и держать дистанцию.;)
Отсыпь что куришь ... я тоже хочу такие бани сочинять
 

кудяплик

Игрок
Игрок
эммм?по кому кидать стан?по инвизу,таргет слетает и второй инвиз и он уже опять за спиной и даёт прокаст((((
крч я хз
У ДЕ дагера очень много сейвов и мобильности, но холик у него не безоткатный, у тебя есть блинк, его не всегда надо юзуть для убегания, иногда хорошо заходит, если прыгаешь в сторону дагера, и пока он тупит станишь его и пошел прокаст, чаще всего он его не переживает, так как у тру дагеров всегда только один билд на силу крита:D
С рукастыми дагерами, которые при этом еще и твои скилы знают хорошо будет очень сложно, но не невозможно, учи его скилы, лови на ошибках, пробуй разные тактики.;)
 

MoRoIIIka

Игрок
Игрок
Резать всех луков и дагеров,че за хрень по раздавали станы лукам и дагам на пол часа?!луки и даги должны дохнуть как мухи...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Отсыпь что куришь ... я тоже хочу такие бани сочинять
Я не тебе писал, ненравится не используй! Билд на силу и АС дает норм урон со скилов и скорость каста этих скилов, хотя они тут и так почти мгновенные. АА с крит билдом по дагерам часто мажет, а скилы не мажут никогда, во всяком случае ни разу не замечал.
 

Terran

Игрок
Игрок
У ДЕ дагера очень много сейвов и мобильности, но холик у него не безоткатный, у тебя есть блинк, его не всегда надо юзуть для убегания, иногда хорошо заходит, если прыгаешь в сторону дагера, и пока он тупит станишь его и пошел прокаст, чаще всего он его не переживает, так как у тру дагеров всегда только один билд на силу крита:D
С рукастыми дагерами, которые при этом еще и твои скилы знают хорошо будет очень сложно, но не невозможно, учи его скилы, лови на ошибках, пробуй разные тактики.;)
Давай свой вывод вот ситуацыя ..
Ты стоишь фарм .
Тут бац у тебя под спиной дарег дает тебе Бека и сразу парал ..
Интересно через сколько Сек у тебя отобразиться Столица :)
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Я не тебе писал, ненравится не используй! Билд на силу и АС дает норм урон со скилов и скорость каста этих скилов, хотя они тут и так почти мгновенные. АА с крит билдом по дагерам часто мажет, а скилы не мажут никогда, во всяком случае ни разу не замечал.
че куришь? забожись на письку в рот что не мажут скилы тут
 

Terran

Игрок
Игрок
Я не тебе писал, ненравится не используй! Билд на силу и АС дает норм урон со скилов и скорость каста этих скилов, хотя они тут и так почти мгновенные. АА с крит билдом по дагерам часто мажет, а скилы не мажут никогда, во всяком случае ни разу не замечал.
Если дагер одет в Билд на крит это у его уже +15 Ловки .. Талант там ешё ..
Ты авто атакой можешь зубочисткой в зубах ему по ковыряться
 

Gucci Gang

Игрок
Игрок
Всем спасибо за ответ...
Можете закрыть
Лук vs Дагер = антикласс
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
В частности сколько раз не пытался переехать дагера,в кратце я фея лук...
Пережить прокаст?ок...пережил.Что делать дальше?бежать? пробывал убегать,догоняет в билде бега.
Блинкать и кидать стан...он кидает холик + 2инвиз с его стороны и второго прокаста невозможно пережить...
Знающие,дайте совет что делать?
валюсь орком лукарем! Если настырные ребята догоняют и еб.... против лдд практически нет спасения лукарю с ихними б..... прижками через пол карты свалить вообще не реал. Остается только признать полную некомпетентность придумавших профессии .
 

Asxa

Игрок
С аа стрелять бесполезно, скилами 2\3 промахи. Паралом(по личным наблюдениям) так совсем 1\5.

Лучший выход - искать союзника, дабы помог, победить можно если очень сильно повезет(зайдут все скилы, сверху еще критулечка с атаки, лук переживет контроль).
 

Drugo

Игрок
Игрок
ОООООоооо советчики нашлись для тупых он написал 2 хола и защиты нет вообще упоротая перекачка не чего не добавляет вовсе только минусы одни и сейчас еще сильнее урезали их раньше 18 статов резалось теперь все -20...... чем дальше тем тоньше.... и так от магов любых падаешь практически со скила теперь вовсе пробежаться по нему останется. Стоишь пост бьешь маги по мас скилу и все на игрались пол рассы трупы!!! умирает игра с каждым днем и обновлением!!!!!:sick::yuck:
 

Hannassy

Игрок
Игрок
а ты конченый если лук переживает прокст дагера то лук должен убивать дагера, тем более фейский лук где есть защита фул хп\цп или уд че там еще я хз
Лук фей всегда переживает прокаст, со своим 2к ХП УД. но это ему никак не помогает.
играл много на ДЕ дагере, еще с ОБТ. Фея лук, дагера сливает с вероятностью 5%
 

PANDA

Игрок
Я с луками дерусь с ловкой 200, вчера поймал 3 авто атаки подряд и 3 скила))) 0 мисов крч
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Давай свой вывод вот ситуацыя ..
Ты стоишь фарм .
Тут бац у тебя под спиной дарег дает тебе Бека и сразу парал ..
Интересно через сколько Сек у тебя отобразиться Столица :)
Если ты увидив синюю точку на гаризонте не начал вращать камерой на 360 градусов и допустил, что бы он зашел тебе под инвизом в спину, то конечно ничего тебе уже кроме удачи не поможет. Я описывал ситуевину при равном ПВП, где лук увидел дагера до того как он ушел в инвиз(ДЕ дагер не гном, долго в инвизе сидеть не будет).
И я не писал, что выиграть луком у дагера изи, нет нужно постараться, так как дагеру против луков в этой игре дали чуть больше, чем лукам против дагеров,НО!!! Это не невозможно, далеко не невозможно!!! Я убивал дагеров, так же как и падал от них, и скажу тебе, что если уж я поймал сорванца в парал, то выжить у него вероятность не более тех же 5% о которых ты писал про изи вин дагера.
Если что я один вообще не бегаю, ну в очень редких случаях, и в а тем более 3 лука мы прекрасно раскатываем любого дагера, даже гнома.
У меня ни разу, НИ РАЗУ КАРЛ не мазали скилы по дагеру! Что я делаю не так?
А писькой можешь у себя во рту поковырять, если для тебя это такая животрепещущая тема.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Лук фей всегда переживает прокаст, со своим 2к ХП УД. но это ему никак не помогает.
играл много на ДЕ дагере, еще с ОБТ. Фея лук, дагера сливает с вероятностью 5%
Нож такая же тряпка, как и лук, по этому если поймать его в стан, то выжить у ножа тоже шансов не много.
 

shprot

Игрок
Игрок
Фея лук для педиков. Не знаю кто там и как ТСа в бег билде догоняет, если у меня 260 мс и меня фейка лук как стоячего делает по скорости и 200 ловки ну никак не спасают от криов по 10к в еблет.
 
Сверху