Фея лук vs ДЕ дагер это эпик фейл ?

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Фея лук для педиков. Не знаю кто там и как ТСа в бег билде догоняет, если у меня 260 мс и меня фейка лук как стоячего делает по скорости и 200 ловки ну никак не спасают от криов по 10к в еблет.
По тому, что у феи на 80+ с фулл таллантами и всеми банками бега под 280, а с разгонкой и все 300+, но только под 7 бафом бег банки, с 4-м по меньше.
С другой стороны дагер фей такой мобильности не имеет, и бегает медленнее ДЕ дагера:(
 

Asxa

Игрок
Фея лук для педиков. Не знаю кто там и как ТСа в бег билде догоняет, если у меня 260 мс и меня фейка лук как стоячего делает по скорости и 200 ловки ну никак не спасают от криов по 10к в еблет.

У меня всего лишь 224 мс (без майки и талика в тот момент), меня реально как стоячего догнала се пика(без прыжков), правда она была под свс и красная... надо резать!!!1
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Талы в меткость, са? Я прост 2\3 мажу скиллами, хз.
Не поверешь, я собран фулл в шанс и силу крита, и мажу по дагерам только с АА, и то не каждым выстрелом! Талов в метку ни одного, скилы у меня не мажут вообще ни по кому. У меня комп в ремонте 4-й день, может в последних патчах чего изменили, но до прошлой неделе было именно так.
 

Asxa

Игрок
/summon admin

Правьте мне лука, блеа!1 мажет сволочь по дагерам!
 

shprot

Игрок
Игрок
Не поверешь, я собран фулл в шанс и силу крита, и мажу по дагерам только с АА, и то не каждым выстрелом! Талов в метку ни одного, скилы у меня не мажут вообще ни по кому. У меня комп в ремонте 4-й день, может в последних патчах чего изменили, но до прошлой неделе было именно так.
Уворот от скилов никак от ловки не зависит, на него влияет только Интуиция.
 
Сверху