Фея хил фурия

Мы в социальных сетях

Lupus

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация.
Улучшая скил волшебная пыль с 2лвл на 3 лвл
Сила лечения (скрины дома на компе,можете сами проверить) величивается мать его на 1 единицу?!!!
Вы серьезно?
там было у меня что-то вроде 5650 (к примеру) отхила в себя
выучил скил,баффнул на себя иииииииииииииии?? стало 5651
ну блин,как так то??

Метка фурии. Интересный скил. Но. союзник вернется к тебе через 10 секунд. 10?
В теории не плохо. Но на практике. Идет пвп,ну это же в принципе нереально высчитать когда юзнуть этот скил что бы спасти союзника. Какие нафиг 10 секунд? тут пвп длится максимум столько времени.
Ну этот скил тупо бесполезный становится. Пересмотрите его пожалуйста.

Семя раздора
в пвп не проверял (обязательно проверю)
но на мобах он не работает
если кидаешь на одного моба он просто в тупую стоит,это хорошо
но если два три моба,кидай семя на одного по анимации видно что на всех остальных тоже прошел дбаф
но другие мобы не бьют того на ком семя раздора,они бьют меня.
И. Самое ИНТЕРЕСНОЕ. после окончания дебафа на всех,ВСЕХ,мобах "защита от контроля". Что?? они вообще в контроле не были
Проверьте

какой-то хил с бесполезными скилами.

Я молчу про этот дурацкий сон,почему не сделать обычный как у всех,а по окончания какой-то легкий дбаф,а не эту порнуху.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Семя работает на игроков, радиус там в 2 перса примерно:) Сон этот конкретное западло, гуляет по всем, вешает защиту от контроля. На осадах кидать, ну такое себе. Когда тапок в поле давишь самое то на себя кидать. Метку фурии очень удобно использовать если кто то застрял где то:) В пвп, с мега фейским отхилом, отхилить кого то сложно, как правило сопартиец уже за 10 секунд ласты склеивает или убегает от врагов на отхил и тпшится от тебя к тебе. Я не плачу на скилы, единственное что меня огорчает это сила хила. Качаю перса дальше, надеюсь на капе что то изменится :)
 

Variv

Игрок
Семя работает на игроков, радиус там в 2 перса примерно:) Сон этот конкретное западло, гуляет по всем, вешает защиту от контроля. На осадах кидать, ну такое себе. Когда тапок в поле давишь самое то на себя кидать. Метку фурии очень удобно использовать если кто то застрял где то:) В пвп, с мега фейским отхилом, отхилить кого то сложно, как правило сопартиец уже за 10 секунд ласты склеивает или убегает от врагов на отхил и тпшится от тебя к тебе. Я не плачу на скилы, единственное что меня огорчает это сила хила. Качаю перса дальше, надеюсь на капе что то изменится :)
нормальный отхил у нее, наш хил хилит в себя около 12к, в сопартийца 9-10к, я хз от куда пошла легенда про 5к хила
 

realmaloy

Игрок
Игрок
там было у меня что-то вроде 5650 (к примеру) отхила в себя
выучил скил,баффнул на себя иииииииииииииии?? стало 5651
ну блин,как так то??
не поверишь, так у всех проф) мне скил за 100к голды дал 1 шанса крита! Да одну единицу, а не 1%)) с 345 вроде на 346, а скил стоит 100к!
нормальный отхил у нее, наш хил хилит в себя около 12к, в сопартийца 9-10к, я хз от куда пошла легенда про 5к хила
Обвесы и таланты могут быть разные же)
 
Сверху