Феникс против всех

Мы в социальных сетях

matrix

Игрок
Игрок
И так снова ЗДРАСТИ, когда вы сделаеьте этому гамну что нибудь, пати из 3 фениксов не может убить 1 дагера, почему? а потому чту тебе дают 3 скила и ты упал, а почему я не могу убить, а потому что одни мисы, и дагер убевает из троих, двоих и уходит в инвиз и убегает, а у него есть блинк и море скорости.
Почему вы не сделаете дагером кд скила минута??? так хотяб они дохнуть будут.
СДЕЛАЛИ ВЫ ФУЛЛ РЕГЕН ПОСЛЕ ФЕНИКСА, да толку от этого ЕБАНЫЙ НОЛЬ. Потому что ты ловиш стан и снова умераеш за 3 скила.
И так бьеш ты танка летит крит удар пишет заблакировано, ок хрен с этим дамагом, но стаки то какого не набиваються??????????????????????????????? как играть класом у которого стан раз в 30 минут в пвп.... когда у других класов 15 сек. К примеру гномский лук заряжает стан на ренж моего феникса, но у меня феникс 3 сек кастуеться.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Феникс - это лук хумов ?
Если да, то автор, пшел наф ! Из всех луков , хумской моего Костолома раскладывает на ура !
Раскладываешь хдд еще и дагера подавай , достаточно того что есть ! Я же не ною, что никого догнать не могу !?
 

BEHOM

Игрок
Игрок
просто автор 40+ с не проученным скилом на меткость
феникс не самый слабый лучник.
 

Dezio

Игрок
Игрок
Только вот лук почти без стана. Кто в пвп даст тебе 11 раз критануть по себе? А без стаков скил даже юзать нельзя.
 

matrix

Игрок
Игрок
161 меткости, когда у дагеров 132 уворота что ты там расказываеш???, так помимо дагеров бил вампира у которого тоже 4 уворота сработало.
И для ВЕНОМА , если ты правельно прочитал то было 3 лучника феникса и 2 из них умерло, а дагер остался жив.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Откат скилов у дагера ,все больше 15 сек(особенно у гнома кд по 40-120 сек),кроме бека(8-9), если трех луков убил один дагер,то прошло почти 2 минуты,а если вы не способны убить дагера за 2 минуты,то тут уже руки из жопы,а не что-то другое...
 

matrix

Игрок
Игрок
ну да когда ты ловиш стан и умераеш с 3 ударов, или не ловиш стан но умераеш с 3 ударов, а у тебя нету стана..... ведь тебе надо набить 11 критов, а пацан уворачиваеться 5 раз из 6 выстрелов, то наверное да у меня кривые руки
 

Dezio

Игрок
Игрок
Откат скилов у дагера ,все больше 15 сек(особенно у гнома кд по 40-120 сек),кроме бека(8-9), если трех луков убил один дагер,то прошло почти 2 минуты,а если вы не способны убить дагера за 2 минуты,то тут уже руки из жопы,а не что-то другое...
ну тогда у луков кд скила по 2 минуты. А вообще ты такую фигню написал если честно.
 

SandKnight

Игрок
Игрок
Потому что ты очередное криворукое которое жалуется что не может убивать все и вся взглядом и вводит народ в заблуждение? Заметил что на самые сильные классы тут больше всего жалуются, это чтобы не нерфили похоже
 

matrix

Игрок
Игрок
Тоесть по твоим словам, все должны так делать, а я нет? и кем ты играеш? а ну раскажи?
 

SandKnight

Игрок
Игрок
Из всех на кого тут ныли поиграл практически всеми. Блин, если вы играете лучниками без пыли, которую специально дешевле грязи сделали играете и ноете, то это о чем вообще? Напали на дагера тусой, парень наверное вообще от вас удрать пытался. Нойте дальше.
 

matrix

Игрок
Игрок
да причем тут пыль, ты наверное в танке сидиш, я его вижу, но немогу ему ничего сделать так 3 удара ты труп, я за 3 удара не убиваю никого, скилы у феникса зависят от зарядов, тоесть раз я не попадаю,а зарядов нету соотвественно из 3 скилов у меня 2 скила, соотвественно феникса с кастом 3 сек я не буду юзать в драке с миликом, так как 3 секунды ты умер и за другие класы можеш мне не расказывать, я на обт всеми переиграл и знаю что и как у кого.
 

Dezio

Игрок
Игрок
Потому что ты очередное криворукое которое жалуется что не может убивать все и вся взглядом и вводит народ в заблуждение? Заметил что на самые сильные классы тут больше всего жалуются, это чтобы не нерфили похоже
Ты в танке или глаза в другом месте? Вот чем по твоим словам феня такая имба?
Урон как и у других лукарей. Стана считай что нет (минимум 11 стаков надо) в пвп больше 1 стана ты просто не дашь. Блинков , отскоков нет.
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
луки ноют с их уроном и абилами с кастом 0.01 секунда? просто идите все в сраку. кроме вас есть еще 100500 проф более ущербных
 

superwise

Игрок
Игрок
Блин, если вы играете лучниками без пыли, которую специально дешевле грязи сделали играете и ноете, то это о чем вообще?
логики в твоей тупой писанине не вижу. какая нахрен пыль если умираешь за время стана? ты явно билинов обьелся
 

Dezio

Игрок
Игрок
луки ноют с их уроном и абилами с кастом 0.01 секунда? просто идите все в сраку. кроме вас есть еще 100500 проф более ущербных
ты дурко? тебе писали что 1 скил выстрел каст 2 сек с откатом 9. Всплеск феникса 2 сек каст откат 12 (и его же юзать можно только со стаками/то биш для тех кто в танке. НЕТ СТАКОВ - НЕТ скила). Полет феникса каст 4 секунды откат 18. Еще что то объяснять надо или ума уже тут хватает дальше понять?
 
Сверху