Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REchargeD

Игрок
Где доказательства, что блинк дальше чем рейндж у лука? Даже если и так, и что? Тут каждый в чем-то хорош, все ситуативно.
 

Dik

Игрок
Игрок
Где доказательства, что блинк дальше чем рейндж у лука? Даже если и так, и что? Тут каждый в чем-то хорош, все ситуативно.
А где доказательство что не дальше ? Я чтоб стрельнуть бегу к нему а он блинк мне за спину.
 

zaliandr

Игрок
Насколько я помню с ОБТ2, телепорт пики фей действительно больше лука, но на копейки, т.е. чуть больше чем ренж луков. А еще может прыгнуть 3 раза подряд(если накоплены заряды) и тем самым преодолеть охренительное расстояние. Допустим враг далеко, а между пикой и врагом, на нужных расстояниях есть кустик(ресурс) и моб, прыгаешь на кустик, потом на моба, потом на врага, станишь, бьешь скилами, потом автоатакой(набиваешь зарядки для еще прыжка). До 3 прыжков можно поставить местку и после 3 прыжков вернуться, если все плохо.
Вроде все звучит имбово, но эта пика на 80+ уровнях проседает по урону. Даже дагера 80+ в элите не завалит с прокаста 5 скилов, максимум цп снесет. Потому что пика эта не ДД, а дебафер. Это саппорт для пачки в массовых замесах. Влетает, в толпу, в тыл врага, там где роба, станит наносит урон, наводит панику, заставляет робу верещать в голос мол убивают, часть хдд и танков срывается на помощь, роба же начинает убегать, получается что враг бежит и свои начинают давить, думая что враг подался в бегство. Ну а пика улетает на точку, которая находится в тылу своих.
Как-то так... :)
 

Filboss

Игрок
Игрок
Насколько я помню с ОБТ2, телепорт пики фей действительно больше лука, но на копейки, т.е. чуть больше чем ренж луков. А еще может прыгнуть 3 раза подряд(если накоплены заряды) и тем самым преодолеть охренительное расстояние. Допустим враг далеко, а между пикой и врагом, на нужных расстояниях есть кустик(ресурс) и моб, прыгаешь на кустик, потом на моба, потом на врага, станишь, бьешь скилами, потом автоатакой(набиваешь зарядки для еще прыжка). До 3 прыжков можно поставить местку и после 3 прыжков вернуться, если все плохо.
Вроде все звучит имбово, но эта пика на 80+ уровнях проседает по урону. Даже дагера 80+ в элите не завалит с прокаста 5 скилов, максимум цп снесет. Потому что пика эта не ДД, а дебафер. Это саппорт для пачки в массовых замесах. Влетает, в толпу, в тыл врага, там где роба, станит наносит урон, наводит панику, заставляет робу верещать в голос мол убивают, часть хдд и танков срывается на помощь, роба же начинает убегать, получается что враг бежит и свои начинают давить, думая что враг подался в бегство. Ну а пика улетает на точку, которая находится в тылу своих.
Как-то так... :)
Хоть один человек в здравом уме понимает что и как по пике фей, а не кричит мол прыжки аааа Нада резать
 

zaliandr

Игрок
Хоть один человек в здравом уме понимает что и как по пике фей, а не кричит мол прыжки аааа Нада резать
Я играл ей на ОБТ2
Сначала ей играл сокпшник, и нагибал до 70, потом чем дальше тем меньше было профита и он репрофнулся. Я на 80 репрофнулся в пику, чтобы понять чтобы понять что за зверь. У меня уже была фул 12 бижа на крит и атаку и топ ма обвес +5 +6. Пика не нагибает, но урон сдерживает хорошо при топ обвесе. А при ее мобильности хорошо помогает пачке при масс замесах. В основном тем что наводит панику в тылу врага. Толку от дебафов в тылу - мало, только если рдд достанет.
Останавливать убегающих врагов умеет отлично. В самом хвосте обычно очень мало целей, но чуть дальше кучнее. Прыгаешь на последнего и оттуда глубже в убегающий зерг и там масс стан, нескольких секунд хватит чтобы свои добежали и уже наваляли врагам.
 

zaliandr

Игрок
Все просто: След, бафы от луков\миликов, бежим к жертве, жмем холик, прыгаем, прокручиваем все масухи пока весит холик, потом одиночные скилы, если видим что будет профит, и возвращаемся скилом на свой след.
Ты забыл про щит молний, он бьет врагов молниями если они бьют тебя. Время действия у него большое, поэтому юзать надо до защиты от лукомагов.
 

REchargeD

Игрок
Ты забыл про щит молний, он бьет врагов молниями если они бьют тебя. Время действия у него большое, поэтому юзать надо до защиты от лукомагов.
я его и имел ввиду, когда написал бафы от луков\миликов.
 

Refresh

Игрок
Игрок
пика прыгает через текстуры на горки, при осаде поста медуз все это прекрасно видели, не баг ли это? почему у феи танка стан сквозь холик?
по пике вам дали ответ, по танку скрин бы приложили. Возможно стан был произведен до прожатия холика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху