Фикс кружочки плз (Разрушитель, ДЕ дагер, Орк хил и тд)

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
В общем у некоторых проф тут есть такие скилы интересные, посередине экрана вылазит кружочек на который надо клацнуть, собственно проблема в том, что если ты на олимпе словил прок этого скила и берешь допустим ошеломление то этот кружок не заменяется.
Пример 1
Я разрушителем бегу к ошеломлению, меня бьет чел и срабатывает прок на круговой удар, я беру ошеломление, жму кружок и срабатывает прок а не ошеломление.
Пример 2
Я разрушителем получаю по лицу в толпе вражин, у меня срабатывает прок и в этот момент кидал хил пуму (блинк с очищением) , в итоге я просто кручусь вокруг себя а не прыгаю на пуме
Просьба добавить какой-то другой кружочек на различные умения.
Собственно кружочек про который я говорю на скрине ниже
1613799309865.png
 

Hentai322

Игрок
Лучше типы таких скиллов сделать в панель умений,просто,чтоб они активировались,когда подходит условие.Нажимать на середину экрана в 2021 это мемно
 

PANDA

Игрок
Макрос на нажатие по средине экрана?
/useskill Ответный удар, в случае с разрушителем
а так да, почему не добавить всем оркам пуму , которая активируется при юзе скила хила, а танку ответный удар который активируется при проке
 

Hentai322

Игрок
/useskill Ответный удар, в случае с разрушителем
а так да, почему не добавить всем оркам пуму , которая активируется при юзе скила хила, а танку ответный удар который активируется при проке
Не знал,в любом случае,когда ты не можешь контролить скиллы не есть хорошо
 

Elpopeye

Игрок
В общем у некоторых проф тут есть такие скилы интересные, посередине экрана вылазит кружочек на который надо клацнуть, собственно проблема в том, что если ты на олимпе словил прок этого скила и берешь допустим ошеломление то этот кружок не заменяется.
Пример 1
Я разрушителем бегу к ошеломлению, меня бьет чел и срабатывает прок на круговой удар, я беру ошеломление, жму кружок и срабатывает прок а не ошеломление.
Пример 2
Просьба добавить какой-то другой кружочек на различные умения.
Собственно кружочек про который я говорю на скрине ниже
Посмотреть вложение 5216
это квадратик
 

head1

Игрок
года 2 назад была команда для макроса, при нажатии которой нажимался этот вылетающий скил и не приходилось клацать мышкой по нему. Команду уже не помню, но слышал что было обновление хроник на серве и уже не работает :(
 

Elfaxtu

Игрок
года 2 назад была команда для макроса, при нажатии которой нажимался этот вылетающий скил и не приходилось клацать мышкой по нему. Команду уже не помню, но слышал что было обновление хроник на серве и уже не работает :(
работает, но проблема как бы в другом))
 
Сверху