Физ УРОН по боссам

Мы в социальных сетях

Hentai322

Игрок
Да дитя мое, я тебя слушаю.

Это смотря на буст еще раз повторюсь !!! покамисть маг кастует 1 тычку вы делаете 2 а если ты лдд то и 3.

А можно мне вообще пример где лук был топ дпсом, хоть где то л2 рвр гве и тд.
Ой не надо про 2-3 тычки.Их ты наносишь,если у тебя парное оружие.А я говорил,что лук топ дпс?)Как минимум с его бустом бить 10к с АА это не ок.А лук вроде тот же физ дд или я что-то путаю?
 

Hentai322

Игрок
Ну так тут мы и возвращаемся к осадным сооружениям, не везде же физикам доминировать.
Я сейчас не про мас замесы и тд.
Кому нужны эти осадные сооружения?Куда ты на них уехать собрался?Юзлесс бонус,что физ дд дамажат по постройкам.
 

lKass

Игрок
Кому нужны эти осадные сооружения?
Ну точно, на хДрайве на осадах этих поднимал за день по 5кк+ (покаместь флаги были актуальны)
И я про БО молчу которое тоже дается за добивание.
Не забывай еще за АКА и муравьев. Маги и там бьют по 10к+ а ты по сколько ?
 

Hentai322

Игрок
Ну точно, на хДрайве на осадах этих поднимал за день по 5кк+ (покаместь флаги были актуальны)
И я про БО молчу которое тоже дается за добивание.
Не забывай еще за АКА и муравьев. Маги и там бьют по 10к+ а ты по сколько ?
Когда мы последний раз были АВ?)0Я там был в гномах,в орках там вроде были 1 раз и до самой квины дело не доходило.Щас флаги дай бог 100к стоят,это надо сидеть и сутками ждать осад,чтоб заработать дай бог 2кк,пока челики за один 84 сквад получают по 3-4кк,если не учитывать дроп брасов и крафта?Хорошее сравнение,ничего не скажешь.Ставлю лайк однозначно.Может еще скажешь,что на маге АА это надо кнопку нажимать,а на физике поставил бить и все?:penguin:
 

FriendlyGhost

Игрок
Касс, ты реально долбанутый, писать про урон по укрепам, когда обсуждается урон по сквадам.....
 

lKass

Игрок
Вот ты же жалуешься про то что на сквады не берут и тд.
Но сегодня когда собирали на сквады ты пошел ?) нет.
Сегодня вечером когда собирали на пита ты пошел ? Нет.
Вам нужно что персонально пати кидать ?
Флаги се стоят гораздо больше даже сейчас чем 100к.

а на физике поставил бить и все?
Вот по этому ты и не дамажишь. Почти у каждой профы есть усилялки которые нужно жать.
 

lKass

Игрок
Касс, ты реально долбанутый, писать про урон по укрепам, когда обсуждается урон по сквадам.....
О выпердыш зашел в тему. Иди дальше ной что луки никчемные и тд.

Если ты тупой то объясню.
ФИЗИКИ НЕ МОГУТ ВЕЗДЕ ПРЕВОСХОДИТЬ МАГОВ. МАГИ ПРЕВОСХОДЯТ ФИЗИКОВ ТОЛЬКО В МАСС ПВП И ФАРМ СКВАДОВ И ТО Я БЫ ПОСПОРИЛ.
ВЫ ЖЕ ПРЕВОСХОДИТЕ В БЕГЕ, ЖИРНОСТИ, УРОН НА ОСАДЕ\АВ, СТАТАХ (ПДЕФ И ТД) ВЫ НЕ ПАДАЕТЕ КАК КУСОК ГАВНА ОТ НОЖА.
 

Hentai322

Игрок
Вот ты же жалуешься про то что на сквады не берут и тд.
Но сегодня когда собирали на сквады ты пошел ?) нет.
Сегодня вечером когда собирали на пита ты пошел ? Нет.
Вам нужно что персонально пати кидать ?
Флаги се стоят гораздо больше даже сейчас чем 100к.


Вот по этому ты и не дамажишь. Почти у каждой профы есть усилялки которые нужно жать.
Я до этого ходил на питов и не раз,можешь не тыкать этим))У меня был прайм и мы качались.
Боже,какой же ты клоун,нет слов.Принять то.что я бью афк с АА за чистую монету,ахахха.Теперь я понимаю,почему каждый чел на форуме тебя за клоуна считает.МОжешь дальше не квотить,пойду по твоим топ советам флаги фармить.
 

lKass

Игрок
Я до этого ходил на питов и не раз,можешь не тыкать этим))У меня был прайм и мы качались.
Боже,какой же ты клоун,нет слов.Принять то.что я бью афк с АА за чистую монету,ахахха.Теперь я понимаю,почему каждый чел на форуме тебя за клоуна считает.МОжешь дальше не квотить,пойду по твоим топ советам флаги фармить.
Просто кое кто решил буста наныть вот и все физикам.
Молодец разочек сходил на пита, уговорили.
С таким успехом мб и на клан мероприятия начнете ходить, а не ждать когда клан все сделает.
На этом все, и да на клан мероприятиях спецом буду смотреть есть ли ваша пачка или опять где то стоит фармит.
 

Hentai322

Игрок
Просто кое кто решил буста наныть вот и все физикам.
Молодец разочек сходил на пита, уговорили.
С таким успехом мб и на клан мероприятия начнете ходить, а не ждать когда клан все сделает.
На этом все, и да на клан мероприятиях спецом буду смотреть есть ли ваша пачка или опять где то стоит фармит.
Мне искренне тебя жаль.Ты настолько недоразвитый,что сопоставляешь фарм сквадов и питов с фармом флагов.Разочек?А ты следишь?Или решил понтануться тем,что вас сегодня выебла пачка СЕ и вы оффнули прайм и ты в соло пошел на пита?Поставлю за тебя свечку,может поможет:angelic:
 

lKass

Игрок
?Или решил понтануться тем,что вас сегодня выебла пачка СЕ и вы оффнули прайм
Ну как бы у нас прайм до 12 по мск и он уже кончался, так что к чему этот высер я хз.
Главное что бы ваша пачка опять не разнылась что ничего не может и не начала распадаться.

и ты в соло пошел на пита?
Если что на пита собирал не я это 1, 2 это собирали пати в клане на те же скилы и тд, ваша же пачка вообще ничего не сделала для клана. 0 она внесла.
Поставлю за тебя свечку
Только просьба, ставь ректальную свечку ты их любишь.
 

Hentai322

Игрок
Ну как бы у нас прайм до 12 по мск и он уже кончался, так что к чему этот высер я хз.
Главное что бы ваша пачка опять не разнылась что ничего не может и не начала распадаться.


Если что на пита собирал не я это 1, 2 это собирали пати в клане на те же скилы и тд, ваша же пачка вообще ничего не сделала для клана. 0 она внесла.

Только просьба, ставь ректальную свечку ты их любишь.
Так случайно совпало,что вас выгнали со спота и вы оффнули,все потому-что было 12:DЯ несколько ночей ходил на питов,еще раз скажу,что тыкать ты можешь этим только себе в очко:3
Ты слишком факторный чел,сложно тебе наверно с этим жить.Импактовый чел,который сделал дохуя и больше:roflmao:
 

lKass

Игрок
Так случайно совпало,что вас выгнали со спота и вы оффнули,все потому-что было 12
Ну у тебя пл общается с моим пусть завтра спросит, во сколько у нас прайм кончается, во сколько мы вчера собирались уйти с спота.

Я несколько ночей ходил на питов
Раз разговор зашел за пачку, то ответь сколько раз ваша пачка ходила на питов (не ты один пару раз) 2 крепы в орках было и 2 раза вы проигнорировали совпадение.
что тыкать ты можешь этим только себе в очко:3
Людей по себе не судят, если ты любишь стимулировать свою простату то это не все любят.

Импактовый чел,который сделал дохуя и больше:roflmao:
Как минимум я ходил на все клан мероприятия (по вечерам) о которых заранее предупреждали. А не ждали когда апнут клан нафармят на клан скилы и потом просто тагнутся в него.
 

lKass

Игрок
А теперь все, я не вижу больше смысла писать что либо так как ты тугой как ....
Посмотрим что будет 15 опять пойдете фармить или соизволит ваша пачка посетить клан мероприятие.
 

lKass

Игрок
А забыл еще одно написать, когда вы там начнете фей с 3-х ударов класть как вы там хвалились или это все на словах и вы ничего не можете ?
 

Hentai322

Игрок
Ну у тебя пл общается с моим пусть завтра спросит, во сколько у нас прайм кончается, во сколько мы вчера собирались уйти с спота.


Раз разговор зашел за пачку, то ответь сколько раз ваша пачка ходила на питов (не ты один пару раз) 2 крепы в орках было и 2 раза вы проигнорировали совпадение.

Людей по себе не судят, если ты любишь стимулировать свою простату то это не все любят.


Как минимум я ходил на все клан мероприятия (по вечерам) о которых заранее предупреждали. А не ждали когда апнут клан нафармят на клан скилы и потом просто тагнутся в него.
Продолжай сказки,что вы собирались уйти и все так красиво совпало:)
Так вроде ты клоун сказал,что мы никуда не ходим и диалог(общение с животным) происходит не с пачкой,а тобой.Это ты начал кидаться тем,что мы никуда не ходим,хотя ты срешь и не читаешь,чему тут удивляться.И на крепе я был с ямой,так что ты в очередной раз обосрался со мной в диалоге.Сидел и ждал,когда апнут клан.Свои влажные фантазии оставь при себе,как Паша тагнул так и зашли.Ты ведь факторный челик,который кичиться тем,что ходил на питов и прочее,а больше ему сказать по сути и нечего.Хотя ты можешь высрать сравнение в виде сквады,питы=флаги с постов.Можешь дальше высерать свои потуги о том какой ты классный и импактовый(факторный) чел
TJ4sf4Sjcz8.jpg
 

dga11

Игрок
Щас бы СЕ пик в пример ставить.Личные пример по фарму сквадов.Фулл лук (6 арталитов,рел ма) бьет с АА крита по 10к,маг с таким обвесом критует 30-50к.Удачи с такой разницей дэфать магов.Миликам нужна пассивка на фарм питов,беляков и сквадов.Это факт и всем это известно давно.
А се пики не физики и не милики? Вы хоть читайте что пишите, боже.
 
Сверху