Мы в социальных сетях

IFunky

Игрок
Игрок
Играл на е1, подскажите как сейчас физич вампиризм работает на пике, а именно на хумо пике? Есть смысл от талика на вамп и талантов?
 

Sancho

Игрок
после е1 вамп порезали, если раньше отжирался влет, то сейчас почуть-чуть
 

FckingMachineGun

Игрок
Есть смысл от талика на вамп и талантов?
15 талантов дают вроде 8% вампа, где то по форуму бродит таблица талантов. бижу тестил на обт, там фулл бижа дает около 10%, но по моему это не профит, лучше накрабить на ех брас, на драйве я вполне комфортно себя с ним чувствовал в 75+ локах на се лайт пике. а вампирятся все пики только от основной цели, в которую входит фулл урон от АА
 

JackieNakie

Игрок
15 талантов должно хватать, вампирик идет от основной цели. Сам качаюсь на париках вообще без вампирика, кроме встроенного в массовую стойку - все устраивает
 

PANDA

Игрок
На 80+ хеви пикой артей вобще не имею ничего на вампирик, проблем не испытываю, если просел чуток по хп юзаю хил билд и все ок
 
  • Like
Реакции: qvd

Nic

Игрок
На 80+ хеви пикой артей вобще не имею ничего на вампирик, проблем не испытываю, если просел чуток по хп юзаю хил билд и все ок
Самый бронированный персонаж в игре твой. Не представляю, что и кто может это убить 1х1.

Маг се?
 

FckingMachineGun

Игрок
Я сейчас 77, пока проблем нигде не было ( от слабых до усиленных лок, ну кроме х5-8 разве что), но я соло качаюсь
На 80+ хеви пикой артей вобще не имею ничего на вампирик, проблем не испытываю, если просел чуток по хп юзаю хил билд и все ок
з-зависть...
 
  • Like
Реакции: Nic

Nic

Игрок
Чёт хз на счёт самого бронированого, я бы де танком лучше побыл)
Де танк вата (но с уроном).

Феи - защитники и кристалл - квинтэссенция защитных характеристик. Сомневаюсь в том, что на открытой арене кто-то выстоит против этой машины.
 

JackieNakie

Игрок
Де танк вата (но с уроном).

Феи - защитники и кристалл - квинтэссенция защитных характеристик. Сомневаюсь в том, что на открытой арене кто-то выстоит против этой машины.
На арену раз 20 вроде летал. Самый жесткий дамаг получал от Копьеносца судьбы (переточеный был, второй в рейтинге), по 14к залетало в 12к дефа ) Надо одеваться\качаться, а то сожрут ) Вообще интересно с сильными противниками на арене
 
  • Like
Реакции: Nic

Nic

Игрок
На арену раз 20 вроде летал. Самый жесткий дамаг получал от Копьеносца судьбы (переточеный был, второй в рейтинге), по 14к залетало в 12к дефа ) Надо одеваться\качаться, а то сожрут ) Вообще интересно с сильными противниками на арене
Аналогично, только я отлетал чуть больше - порядка 200 боёв.

Переточенные и 80ые лвл - очень сложно выиграть, но можно (даже на моём костоломе)
 

JackieNakie

Игрок
Аналогично, только я отлетал чуть больше - порядка 200 боёв.

Переточенные и 80ые лвл - очень сложно выиграть, но можно (даже на моём костоломе)
Пока из тех боев был самый сложный он, дитя тьмы, жнец хаоса и, конечно, магнето (дико кушает кровотоками, даже если и есть очищалка)
А вообще, самое сложно, тыкнуть руну :D Я иногда попасть в нее не могу, хотя во врага попадаю )
 
  • Like
Реакции: Nic

Nic

Игрок
Пока из тех боев был самый сложный он, дитя тьмы, жнец хаоса и, конечно, магнето (дико кушает кровотоками, даже если и есть очищалка)
А вообще, самое сложно, тыкнуть руну :D Я иногда попасть в нее не могу, хотя во врага попадаю )
Я с каким-то рыцарем бился, не с тобой ли?
Niks костолом.

Я бы посмотрел твой бой против другого рыцаря)) да, магнето кушает жуть как, страшно подходить (дайте костолому дальнюю абилу :D)
 

qvd

Игрок
Чёт хз на счёт самого бронированого, я бы де танком лучше побыл)
Я бы вообще не стал играть танком, если бы сейчас стартовал :(
Мне кажется даже с твоей лопатой импакта против нормального пака не много. Какая-то тупая игра получается, прокастовался и висишь на таргете ~10 секунд до следующих откатов:penguin:
Не фокусят, потому что никому нафиг не сдался лыцарь с ~130к хпцп пулом, но скууучно.
 

JackieNakie

Игрок
Я с каким-то рыцарем бился, не с тобой ли?
Niks костолом.

Я бы посмотрел твой бой против другого рыцаря)) да, магнето кушает жуть как, страшно подходить (дайте костолому дальнюю абилу :D)
Не ) Из орков только маг какой-то был ) Justice ник у меня
 

Sancho

Игрок
нормально так пообщались ... чел конкретно спрашивает про хумопику, про вампирик - вампирик почти никак, что он есть , что его нет, т.к. работает от одной цели, а не от всех которых зацепляет. У тех же пик и хдд идет отжор либо от скилов, либо от регена хп
 

JackieNakie

Игрок
нормально так пообщались ... чел конкретно спрашивает про хумопику, про вампирик - вампирик почти никак, что он есть , что его нет, т.к. работает от одной цели, а не от всех которых зацепляет. У тех же пик и хдд идет отжор либо от скилов, либо от регена хп
я на кристальном рыцаре, на вампирик нет ничего - проблем нет, качаюсь со встроенным вампириком от стойки (можно сказать его там нет).
хумопика качается нормально абсолютно и имеет такой же вампирик как у всех со стойки массовой и вампирит она с 1 цели как все.
если чел проседает на ней - есть ОБТ, где создается персонаж за 5 минут и проверяется вампиризм на париках.
 

JackieNakie

Игрок
Я с каким-то рыцарем бился, не с тобой ли?
Niks костолом.

Я бы посмотрел твой бой против другого рыцаря)) да, магнето кушает жуть как, страшно подходить (дайте костолому дальнюю абилу :D)
Вот тот копьеносец https://youtu.be/A22GlUJJgJI?t=19221 и я на него нарвался )
 
Сверху