Формула сокращения урона

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Вот пёс знает, как это все дело работает. Поц 39й в топе вампов, стата 200+ килов на 300 смертей. Не приглядывался, но вроде б ел ствол. Каким чертом с тычки от вампа влетает 17к ? Как там на счет формулы?
Спасибо, Славик, за прыжок. Я прыгнул, я старался, но как-то не помогло.


D5g26.png
 

y3u

Игрок
Предлагаю Славику взять Робера для корректировки классов. Танки и входящие по ним уроны в текущем виде никуда не годятся. Что за смешные цифры пдефа у всех танков, что за космические цифры атаки у орка танка?

Сюда же: Абсолютно всем профам нужно порезать шанс (на 25%) и силу физ/маг крита (на 30%). Оставить высокие крит рейты только лучникам, дагерам, и некоторым лдд профам. Добавить пдефа всем танкам и хдд.
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Предлагаю Славику взять Робера для корректировки классов. Танки и входящие по ним уроны в текущем виде никуда не годятся. Что за смешные цифры пдефа у всех танков, что за космические цифры атаки у орка танка?

Сюда же: Абсолютно всем профам нужно порезать шанс (на 25%) и силу физ/маг крита (на 30%). Оставить высокие крит рейты только лучникам, дагерам, и некоторым лдд профам. Добавить пдефа всем танкам и хдд.
Тут бы понять как она - эта формула вообще работает ... К примеру у меня 1.5 к силы крита и 100к атаки на дагере я вдарю в цель 10к и потом бущу силу крита до 1.9к с такой же атакой в мишень дамаг растет , а в цель растет вообще на копейки ибо типо формула сокращения урона . Вопрос до какого тогда нужно гнать силу крита ? Может забить на силу крита и гнать силу атаки или вообще уходить в жир ? o_O
 

alextower

Игрок
Предлагаю Славику взять Робера для корректировки классов. Танки и входящие по ним уроны в текущем виде никуда не годятся. Что за смешные цифры пдефа у всех танков, что за космические цифры атаки у орка танка?

Сюда же: Абсолютно всем профам нужно порезать шанс (на 25%) и силу физ/маг крита (на 30%). Оставить высокие крит рейты только лучникам, дагерам, и некоторым лдд профам. Добавить пдефа всем танкам и хдд.
нинравится нииграй
 

Fortingar

Игрок
По моему на дагерщиков ДЕ эта формула не работает(
Посмотреть вложение 3172
Падал просто от его леталки при фулл ХП (но в это никто не поверит, тк говорят, что этого нет).
Но с другой стороны есть вероятность,что его персонаж стоит, как пять твоих/моих, потому я не особо расстроился. Но даггера тут лупят невероятно, правда это не главная проблема, тк чтобы так лупить им хотя бы руки нужны.
 

DELU

Игрок
тот самый случай, когда "теория создания имбы" была прочтена админами, воплощена в жизнь, и работает на все 100% правильно. "Они обсуждают костюмы и женщин, не замечая айсберга".
Ребят, да - в спорах рождается истина, но вы крутите в руках додекаэдр, и называете это многоугольником. С такой логикой максимум что вам грозит понять - что вы ни на что не влияете. И пора бы уже. Изначально ведь не те вопросы и не в том месте задаёте.
 
Сверху