Форум превратился в помойку!

Мы в социальных сетях

Dagomir

Игрок
Уважаемая Администрация!

На форуме творится вакханалия.
Набранных модераторов давно не видно.
Ответы на вопросы не даются, новости публикуются в группе вконтакте (вы бы ещё чатик сделали в what`s app или sms рассылку).

Обидеть поэта любой может.

Может пора обратить свои взоры в сторону наиболее активных форумных воинов и подрядить их писать новости и планируемые изменения?
За небольшую сумму монет богов очень многие с радостью протянут вам свою руку помощи.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Что-то за монеты работать это такая себе мотивация. Лучше бы 1-2 компетентных модераторов наняли. Один будет публиковать новости и патчи, а второй беседовать с игроками и отвечать на их вопросы.
И желательно чтобы не был Пенн 2.0, в таком случае проще вообще никого не брать.
 

Koda

Игрок
Игрок
Дело в том что форум особо не предназначен для решения вопросов, это место где можно поссориться, высказаться ну или просто потролить. А так все вопросы через ЛК(конечно же с пруфами)
 

melbourn?

Игрок
Форум читается регулярно, преды и все остальное так же постоянно выдается, просто обычным пользователям это не видно ( скрыто )
Новости постятся в вк, на форуме, в дискорде.
 

Vio

Игрок
Сервер доживает свое. Последний месяц им никто толком не занимается.

Возможно готовят контент уже под Е2, т.к. сейчас слишком дешего его вводить, но я сомневаюсь.

Вероятнее всего, роадмап проекта был прописан до запуска, а дальше как пойдет, вот сейчас так и идет... Медленно, без существенных дополнений, только качели с оставшимися играющими людьми.

П.С. До сих по играю...
 

MoonCry

Игрок
Уважаемая Администрация!

На форуме творится вакханалия.
Набранных модераторов давно не видно.
Ответы на вопросы не даются, новости публикуются в группе вконтакте (вы бы ещё чатик сделали в what`s app или sms рассылку).

Обидеть поэта любой может.

Может пора обратить свои взоры в сторону наиболее активных форумных воинов и подрядить их писать новости и планируемые изменения?
За небольшую сумму монет богов очень многие с радостью протянут вам свою руку помощи.
Форум, это место, где ты можешь высказать свое недовольство и тебя услышат. Зачем это отбирать у игроков я хз. Не нравится не читай.
П. С. Автор сам ноет, что его перс слабый и прости апа :)
 

Dagomir

Игрок
Форум читается регулярно, преды и все остальное так же постоянно выдается, просто обычным пользователям это не видно ( скрыто )
Новости постятся в вк, на форуме, в дискорде.

Последние две новости я сам копипастил с группы в вконтакте и выкладывал на форум.
Мне показалось, что у вас слишком много более важных дел и помощь от простых игроков будет не лишней.
 

M-ak

Игрок
да че вы пристали у нас же браузерная игра в вк вот там новости и выкладывают зачем вам форум
 

Grenkin

Игрок
Игрок
Форум читается регулярно, преды и все остальное так же постоянно выдается, просто обычным пользователям это не видно ( скрыто )
Новости постятся в вк, на форуме, в дискорде.
ГДЕ? Когда была последняя новость на форуме?
 
Последнее редактирование:

Уля

Игрок
Игрок
ну че вы так сразу, возможно Модер который пишет тут новости, просто банально ушел в отпуск, вот и не пишут, а его работу никто не хочет делать)
 

Koda

Игрок
Игрок
ну че вы так сразу, возможно Модер который пишет тут новости, просто банально ушел в отпуск, вот и не пишут, а его работу никто не хочет делать)
За такое у себя на работе получил бы звизд.лину и я, и человек который не хочет.
 

MoonCry

Игрок
Тут куча проблем, серьёзных. И то, что они на форум не всегда копируют новости с вк это явно не одна из них.

Не стоит к этому проекту относится как к японской фирме с их исполнитнльностью и дисциплиной.
 
Сверху