Мы в социальных сетях

SoulEater*

Игрок
Игрок
Данный дизайн форума не изменится и останется постоянным?
Или же это примерный набросок?
Также...
Что на счет возможности поставить свой собственный аватар на форуме?
(Спрашивали до этого... И тогда было сказано, что после подбора дизайна на форуме будет видно)
Или эта возможность только будет исключительно у Администрации форума/проекта?
 

Артес

Администрация
Игрок
Данный дизайн форума не изменится и останется постоянным?
Или же это примерный набросок?
Также...
Что на счет возможности поставить свой собственный аватар на форуме?
(Спрашивали до этого... И тогда было сказано, что после подбора дизайна на форуме будет видно)
Или эта возможность только будет исключительно у Администрации форума/проекта?
1.) Данный дизайн не окончательный вариант
2.) Примерный набросок
3) Ответ по аватару остается прежним "далее будет видно..."
4) Да пока такая возможность только у участников команды EndlessWar
 

Нерзул

Игрок
Данный дизайн форума не изменится и останется постоянным?
Или же это примерный набросок?
Также...
Что на счет возможности поставить свой собственный аватар на форуме?
(Спрашивали до этого... И тогда было сказано, что после подбора дизайна на форуме будет видно)
Или эта возможность только будет исключительно у Администрации форума/проекта?
Дизайн ещё рисуется)) это просто временные маленькие изменения стиля) аватарки уже изменили.
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
Еще на счет форума....
Почему часть Администрации использует режим "Невидимки" находясь на форуме?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Еще на счет форума....
Почему часть Администрации использует режим "Невидимки" находясь на форуме?

Насколько я знаю, никто не сидит в "Невидимке". Но даже если это и так, каждый выбирает, как ему удобнее. На взаимодействие с пользователями форума это же не влияет.
 

Impuls

Игрок
Игрок
Ну как бы, адм активно отвичают на все вопросы, а в неведимке они или нет мне всеравно
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
Что на счет....
Чтобы поправить эту самую "невидимку".
В "Пользователей онлайн", показываются ники и общее количество пользователей онлайн.
И количество ников не сходится с количеством пользователей сейчас онлайн. (Например, ников 5, а всего пользователей онлайн 7 и так далее)
Или так и задумывалось, чтобы показывало суммарное количество людей с учётом "невидимок" ?
 

Нерзул

Игрок
Что на счет....
Чтобы поправить эту самую "невидимку".
В "Пользователей онлайн", показываются ники и общее количество пользователей онлайн.
И количество ников не сходится с количеством пользователей сейчас онлайн. (Например, ников 5, а всего пользователей онлайн 7 и так далее)
Или так и задумывалось, чтобы показывало суммарное количество людей с учётом "невидимок" ?
Я думаю ты просто ошибся) там был гость, а гости не отображаются в списке пользователей.
 

Narcus

Игрок
Я думаю ты просто ошибся) там был гость, а гости не отображаются в списке пользователей.
Я могу сказать с полной уверенностью, что невидимки это Нерзул и Артес (наша администрация). Это было замеченно мной пару недель назад ))))
 

Narcus

Игрок
Если хотите узнать как это получилось очень просто, Нерзул когда писал сообщение в онлайне был неведимка, а в списке его не было. Артес также был в невидимки когда лайк поставил на одном из моих постов и так же при оставлении коментариев.
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Всем всё будет не интересно когда их чем нибудь займут, например игрой на сервере :)
 

Narcus

Игрок
Ребят яж писал нерзул и Артес в неведимке или не внимательно читаете
 
Сверху