Мы в социальных сетях

Вас устраивает?

  • Да

    Голосов: 8 38,1%
  • Нет

    Голосов: 9 42,9%
  • Меня устраивает, но я буду ныть дальше

    Голосов: 4 19,0%

  • Всего проголосовало
    21

Troia

Игрок
Игрок
Я хз как вы играете, как не зайду на форум так и нытье, то обнова не очень, то админы не очень.
Меня всё устраивает и мне ЗБС)) Вот только с рерасом не очень, спорить не буду
 

Koda

Игрок
Игрок
Нытье разное бывает, самого задолбали "РЕЗАТЬ ПИКУ ФЕЙ", "РЕЗАТЬ МАГОВ ХУМОВ", при чем абсолютно без пруфов. А так есть темы и по делу и на поржать. Форум же...
 

Troia

Игрок
Игрок
Нытье разное бывает, самого задолбали "РЕЗАТЬ ПИКУ ФЕЙ", "РЕЗАТЬ МАГОВ ХУМОВ", при чем абсолютно без пруфов. А так есть темы и по делу и на поржать. Форум же...
Блин, люди хотят в своем ЕХ убивать людей с МА... Фармить не хотят, всё и сразу
 

Koda

Игрок
Игрок
Блин, люди хотят в своем ЕХ убивать людей с МА... Фармить не хотят, всё и сразу
ну пусть хотят... Хотеть не вредно же.
Вот тебя же в игре они не убивают? Значит нормально все, форум для релакса, не психуй.
 

MoonCry

Игрок
Я хз как вы играете, как не зайду на форум так и нытье, то обнова не очень, то админы не очень.
Меня всё устраивает и мне ЗБС)) Вот только с рерасом не очень, спорить не буду
Кому то норм, кому то нет. Дело такое
 

Pioneer

Игрок
Нытье разное бывает, самого задолбали "РЕЗАТЬ ПИКУ ФЕЙ", "РЕЗАТЬ МАГОВ ХУМОВ", при чем абсолютно без пруфов. А так есть темы и по делу и на поржать. Форум же...
сижу на пике фей или на маге хумов и думаю че все ноют заепца же все и фарм и фраги ахаха ...
 

manjoss

Игрок
Игрок
Да никуда нытье не денется, но Баланс между классами плохой это все знают. На данный момент самые сильные маги, потом идёт лайт и ножи. Хдд и танки слабы, саппорт живучий, но абсолютно не интересен.
Луки тоже такое себе
 

Troia

Игрок
Игрок
Поныть реально можно только на танка, потому что, цифры в статах реально большие, а дамаг входит такой же как и со статами в 4 раза меньше...
Ниже скриншот статов. Недавно ПВПшился с ним магом, по итогу, в 4 раза меньше МДэфа, а дамаг входит от него на 2к больше.... Вот что реально нужно забалансить
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,9 KB · Просмотры: 14

Troia

Игрок
Игрок
Да никуда нытье не денется, но Баланс между классами плохой это все знают. На данный момент самые сильные маги, потом идёт лайт и ножи. Хдд и танки слабы, саппорт живучий, но абсолютно не интересен.
Луки тоже такое себе
На ХДД админы болт положили, но я хз, Воин Гор, профа не имеет ДПСа вообще, но она даёт неплохие бафы на пати))
 

Диверсант

Игрок
Игрок
По моему, её надо бустить)) сам за неё не играл, но бля, она отлетает за 3 крита, я стараюсь на них даже не агриться)
да не, слишком имбовый класс. хил срезали, осталось еще ввести доту постоянную, которая хп жрет. пусть играют. имбари ссаные.
 
Сверху