Гайд для лдд автоатакера(пытаюсь привлечь администрацию)(Ждем PENNa в тему)

Мы в социальных сетях

bellopop

Игрок
Игрок
Автоатакеры сносят мага за 3-5 секунд, автор сказочный нытик.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Я на протяжение недели писал в каждой теме об этом. Какой-то форумчанин (спасибо ему огромное) даже сделал видео с этим багом, которое я распространял в каждой теме об обновлениях. Администрации насрать.
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Автоатакеры сносят мага за 3-5 секунд, автор сказочный нытик.
Запили видос как тебя лдд равного уровня ливает за 3-4 секунды АВТОАТКОЙ ЕБА....( к тому же оффтоп , если тебя так быстро сливаюь ты днина , в теме просят фикс для автоатаки на профы КОТОРЫЕ БЬЮТ АВТОАТАКОЙ)
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Играл за нескольких лдд и я тебе скажу , афк фармить мобов и я могу , + в теме я не прошу буст профы , я прошу сделать чтоб это работало нормально. При файте 1х1 тебя любой даун закайтит если начнет бегать просто в ожидании откатов.
Речь шла о пвп, в пве если никто не мешает - вообще фарм машина.
 

TorettO

Игрок
Игрок
Я на протяжение недели писал в каждой теме об этом. Какой-то форумчанин (спасибо ему огромное) даже сделал видео с этим багом, которое я распространял в каждой теме об обновлениях. Администрации насрать.
Ап
 

xay1

Игрок
Игрок
ап
чините механику мили атаки , писал в другой теме пару недель назад тоже самое
хотя их написанного автором не со всем согласен
 

RamsiBoLToN

Игрок
Автор,что за ущемление прав остальных лдд? Где мечник империи в твоей теме? Он такой же инвалид. Давай его в свой текст засовывай
 

RamsiBoLToN

Игрок
Сорян забыл, но все же там скилов побольше чем у инвалидов в теме
откат скилов общий. Бег у него чуть лучше робы. Гномский маг на 80+ бегает 195 в робе (скрины хурмы есть в теме статы) в рабочке, а глад на 10 всего больше. Догнать лука или дагера он не может. Да и попасть по дагеру не может в 95% случаев (билд на меткость не поможет, проверено. С разгонов меткости до 200, мисов не убавилось. Поэтому билд в меткость это чушь. Можно забыть о нем и не тратить свои деньги)
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
1.Против танка: Битва 2ух инвалидов дцпшников не на жизнь а на смерть. жмем атаку стоим афк.(50/50)
Не тем профам дали Блинки и скачки.все что есть у луков ,нужно отдать лдд.для возможности сближения с целью

2.Против ХДД: Битва еще с 1им инвалидом. Аналогично с танком(у нас тут шансы 25%)

3.Против лука: Жмешь атаковать и бегаешь пытаясь ударить в спину в ожидании словить контроль.(без шансов для нас)

4.Против мага:Аналогично луку , бегаем за ним ждем пока он провесит контроль.


5.ЛДД скиловик: Получаешь прокаст , потом бегаешь как за луком в ожидании прокаста.( без шансов для нас)

6.Дагер:Аналогично ЛДД скиловику.

7.ЛДД автоатакер: Еще одна битва инвалидов , тут кому завесет на 10 критов подряд(50/50)

8.Пика:Аналогично ХДД.

9.Сапорты: Жмем атаковать бегаем за ним, ждем пока подойдет его пачка и отп.... нас.

К чему же я все это , я конечно понимаю что невозможность атаковать противника в спину это типо фишка серва(БАГ и админ не еб..... как его фиксить , легче сказать что это фишка). Но можно обортню,психу,дитю, мечник империи апнуть мс , ну или хотя бы дать этим профам дать возможность атаковать в спину на ходу в виду отсутствия скилов для атаки. У этих проф нету контроля , нету бурст дамага, убить никого не реально т.к. все что может бегать кайтит тебя.
 
Сверху