[ГАЙД] Разлом бездны

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
дык он всегда был 3 дня или с бустов х3 (раз в 9 дней). Что не так-то )))
 

LAVmin

Игрок
Пздц, единственный нормальный эвент был. Видимо, это какая-то цель, сделать из сервера помойку, в которой интересно копошиться только драйверам.
Ну если им не нравится рифт, пусть не ходят в него, в чем проблема то была?
проблема в том, что с рифта слишком большой буст чтобы не ходить в него :D
 

Xyling

Игрок
Каждый день хочу, мне зашел ивент ))

А если серьезно, то уже попахивает от того, что адмы ведутся на нытье клановых, что им не хватает времени на все. Давайте вот выпилим рифт, а то не ходить туда нельзя, там дроп норм....
клановые пачки качают твинов чтобы ходить много раз под бустом)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Попробовал страту. в двоем дошли до 35. Собственно вопрос.
Заметил, что на 2 и 3 площадках, первые лед и вода бьют медленно и не успевают стопать мобов. Нет ли смысла их тоже качать? хотябы 3-5 лвл.
Яд вешается на 2-3 секунды. Если он норм дамажит, почему не добавить его к нижним башням воды? Если он не норм домажит, зачем его ставить вообще? )))
Если менять молнии на земли, то их качать не нужно, как я понял. Башню усиления тоже ставить, значит, не нужно.
Можно в противоположном углу поставить еще лед и воду наискосок. Апать у тебя их вряд ли получится, не хватит итемов.
Яд не стоит на нижние этажи ставить. Его ты точно не прокачаешь.А от 1 лвла яда смысл пропадает уже после 10 волн.
Землю качать не нужно. Усиления тоже не ставится. Усиления ты ставишь только в один угол, там где качаешь воду, лед, яд и молнии. Дальше везде ставь землю без усилений. На 2 -3 этажах можно поставить по 2 воды и 2 льда.1700045846212.png
 
Сверху