[ГАЙД] Разлом бездны

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
-Башни усиления усиливают этаж, угол или только башни в непосредственном контакте с ними?

-Башни бьют в ближайшую цель и постоянно меняют таргет или дамажут в 1 цель, пока она в досягаимости?

-Дот от ожога и яда равен урону написанному в описании башни? Или это % от прямого урона?

-Тики дотов прокачиваются от прокачки башен?

-Дот от разных по уровню башен стакается или заменяется на наивысший?
1. Усиливают только тот угол в котором ты ее ставишь.А именно 4 башни.
2. В зависимости от типа башни. Есть башни которые бьют сразу несколько целей. Башни бьющие в соло таргет бьют ее пока она в досягаемости или не умрет.
3. Дот равен урону написанному в описании.
4. Дот усиливается.
5. Дот одного типа от разных по уровню башен заменяется наивысшим.
-Мощность замедления от Льда и Воды стакается и увиличивается от прокачки?
Стакается и увеличивается.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Есть схемы постройки для таких нубов как я?) Кто подскажит имбо страту на разломе.?)
Тактики у всех разные. Причем тактика зависит от количества людей в пати. Кто то ходит соло, кто то дуо, а кто то фулкой. Соответственно количество итемов для улучшения башен все получают по разному. От этого и тактика построения. Выложу схему постройки для соло. Проходил на маге, хиле до 50 волны по ней. А вообще мне скидывал ее в свое время человек, который проходил на воине гор по ней до 50 волны. 1699874615876.png 1 этаж имеется ввиду тот, где начинают идти мобы, а именно верхний
 
  • Like
Реакции: gosu

Dmitriy73rus

Игрок
От себя добавлю. Можно обойтись одной башней молнии на первом этаже. Остальное застроить землей. Основные ваши башни это лед и вода. Их вы апаете всегда первыми и как можно выше. А именно застраиваете сначала все три этажа 1 лвл башен. И потом начинаете апать только один угол самый верхний правый на картинке. Так же этот угол может быть левый нижний на том же этаже. Я пробовал все эти варианты так же работают. Так же стоит помнить, что и когда нужно покупать, и когда брать усиления у башен. Усиление на скорость бега у башни воздуха вы можете брать постоянно, по завершении бафа. Оно бесплатное.
 

LAVmin

Игрок
От себя добавлю. Можно обойтись одной башней молнии на первом этаже. Остальное застроить землей. Основные ваши башни это лед и вода. Их вы апаете всегда первыми и как можно выше. А именно застраиваете сначала все три этажа 1 лвл башен. И потом начинаете апать только один угол самый верхний правый на картинке. Так же этот угол может быть левый нижний на том же этаже. Я пробовал все эти варианты так же работают. Так же стоит помнить, что и когда нужно покупать, и когда брать усиления у башен. Усиление на скорость бега у башни воздуха вы можете брать постоянно, по завершении бафа. Оно бесплатное.
так у тебя тут же на скрине написано про ап левых башен молний) или имелось ввиду что лед и воду с ядом только справа сверху, а вот молнии все по левой стороне?
 

Azazello

Игрок
По расчетам 8 лвл башень не профитно апать по качетво/цена. Потому 7 лвл башень максимальный. Если есть ресурс, то лучше апать следующий этаж. Самые профитные лвлы башень с масс-дамагом (не считая первого) 2, 5, 7. У башень земли только 2й лвл можно считать профитным (не считая первого лвла). Воздух и огонь профитнее земли только на 5+ лвле, врядли будет хватать частиц на их постройку.
 

Dmitriy73rus

Игрок
так у тебя тут же на скрине написано про ап левых башен молний) или имелось ввиду что лед и воду с ядом только справа сверху, а вот молнии все по левой стороне?
Я обычно молнии не ставил вообще. Ставил одну там где усиляю воду и лед. Остальное просто все земля 1 лвла. В конце у тебя должно быть примерно следующее - Вода Лед 8 лвл остальное 5 на верхнем этаже в углу. Но 8 лвл это прям под конец уже где то на 48 волне просто будут наваливать много итемов. Апаешь 1 угол так,чтобы вода и лед были примерно на 2 лвла всегда выше молний усиления и яда.
 

Azazello

Игрок
Есть инфа, сколько башни усиления дают по лвлам?
И сколько времени весит яд и ожог?
Я обычно молнии не ставил вообще. Ставил одну там где усиляю воду и лед. Остальное просто все земля 1 лвла. В конце у тебя должно быть примерно следующее - Вода Лед 8 лвл остальное 5 на верхнем этаже в углу. Но 8 лвл это прям под конец уже где то на 48 волне просто будут наваливать много итемов. Апаешь 1 угол так,чтобы вода и лед были примерно на 2 лвла всегда выше молний усиления и яда.
Не проверял башни огня+ветра? по идеи они должны помогать боссов проходить.
 

Dmitriy73rus

Игрок
По расчетам 8 лвл башень не профитно апать по качетво/цена. Потому 7 лвл башень максимальный. Если есть ресурс, то лучше апать следующий этаж. Самые профитные лвлы башень с масс-дамагом (не считая первого) 2, 5, 7. У башень земли только 2й лвл можно считать профитным (не считая первого лвла). Воздух и огонь профитнее земли только на 5+ лвле, врядли будет хватать частиц на их постройку.
Твои расчеты не верны. Если ты в принципе доживешь до 8 лвла башен, я думаю тебя это уже не будет так сильно волновать. 8 лвл башен это примерно 2-3 волны до финального босса. Раньше у тебя просто не получится их поставить. И раз уж ты дойдешь до условно 47-48 волны то думаю и до конца пройдешь.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Есть инфа, сколько башни усиления дают по лвлам?
И сколько времени весит яд и ожог?

Не проверял башни огня+ветра? по идеи они должны помогать боссов проходить.
Боссов помогает пройти только контроль. Ты должен прокидывать контроль свой вовремя. В секундное окошечко между контролями башен. Потому что башни контролят на меньше чем ты, а потом вешается защита, соотвественно если ты прослакаешь свой контроль после этого щита, то башня опять наложит свой контроль. И так босс будет быстрее двигаться до врат.
Башни усиления дают не сильную прибавку, но если учесть, что дают сразу на 4 башни, то это профитнее чем поставить землю 1 лвла скажем. Конкретных цифр нет, чисто на чуйке. Яд и ожог висят довольно долго, но никогда не ставил огонь, поэтому не могу сказать на сколько это профитно. Тут же еще каждый сервер все переворачивают постоянно. К сожалению на этом я только драйверю немного, и на обт не было возможности пройти рифт.
 

Azazello

Игрок
Твои расчеты не верны. Если ты в принципе доживешь до 8 лвла башен, я думаю тебя это уже не будет так сильно волновать. 8 лвл башен это примерно 2-3 волны до финального босса. Раньше у тебя просто не получится их поставить. И раз уж ты дойдешь до условно 47-48 волны то думаю и до конца пройдешь.
Пример.
Башня молний лвл7. Дпс (42к/1уд.сек) стоит 2050. 42к/2050=20.48 урона за эфир
Башня молний лвл8. Дпс (50к/1уд.сек) стоит 2700. 50к/2700=18,5 урона за эфир/

так со всеми башнями
 
  • Like
Реакции: gosu

Azazello

Игрок
Боссов помогает пройти только контроль. Ты должен прокидывать контроль свой вовремя. В секундное окошечко между контролями башен. Потому что башни контролят на меньше чем ты, а потом вешается защита, соотвественно если ты прослакаешь свой контроль после этого щита, то башня опять наложит свой контроль. И так босс будет быстрее двигаться до врат.
Это понятно. Это база. Но не у всех такой пздатый контроль как у хила или мага.
Поэтому, по идеи, доп дот от огня, должен поднять урон.
ну типа в начале, одну молнию около ветра заменить на огонь, что бы дот на боса прокидывать усиленный.
 
  • Like
Реакции: gosu

Dmitriy73rus

Игрок
Это понятно. Это база. Но не у всех такой пздатый контроль как у хила или мага.
Поэтому, по идеи, доп дот от огня, должен поднять урон.
ну типа в начале, одну молнию около ветра заменить на огонь, что бы дот на боса прокидывать усиленный.
Эта застройка от воина гор была мне скинута. Он проходил фулл рифт( ну кроме ласт босса это вообще не реально в соло) Я частично ее изменял убирая молнии. Никогда не ходил миликами в соло, поэтому тут не могу подсказать. Ходил служителем, жрецом смерти, лордом тьмы и ветерком.
 

Dmitriy73rus

Игрок
У хилов в принципе лучше всего получается в соло. Ебейший урон по мобам в одну кнопку+ контроль 5 секундный фактически гарантируют тебе 37-40 волн вообще без буста.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Пробуйте под свою профу заранее делать застройку и т.д. Для этого и существует обт.
 

Azazello

Игрок
Вода усиливает лед и яд, если стоит по диагонали к ним? Или только, если торцом стоит?
Лед Мол
Усил Вода - в такой конфигурации вода усилит лед и яд?
Яд
 

Azazello

Игрок
Тактики у всех разные. Причем тактика зависит от количества людей в пати. Кто то ходит соло, кто то дуо, а кто то фулкой. Соответственно количество итемов для улучшения башен все получают по разному. От этого и тактика построения. Выложу схему постройки для соло. Проходил на маге, хиле до 50 волны по ней. А вообще мне скидывал ее в свое время человек, который проходил на воине гор по ней до 50 волны. Посмотреть вложение 10100 1 этаж имеется ввиду тот, где начинают идти мобы, а именно верхний
Попробовал страту. в двоем дошли до 35. Собственно вопрос.
Заметил, что на 2 и 3 площадках, первые лед и вода бьют медленно и не успевают стопать мобов. Нет ли смысла их тоже качать? хотябы 3-5 лвл.
Яд вешается на 2-3 секунды. Если он норм дамажит, почему не добавить его к нижним башням воды? Если он не норм домажит, зачем его ставить вообще? )))
Если менять молнии на земли, то их качать не нужно, как я понял. Башню усиления тоже ставить, значит, не нужно.
 

Azazello

Игрок
С какого числа штраф на рифт стал 9 дней?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-15 071957.png
    Снимок экрана 2023-11-15 071957.png
    58,8 KB · Просмотры: 22

Xyling

Игрок
Пздц, единственный нормальный эвент был. Видимо, это какая-то цель, сделать из сервера помойку, в которой интересно копошиться только драйверам.
Ну если им не нравится рифт, пусть не ходят в него, в чем проблема то была?
дк ходи без буста каждые 3 дня
 
Сверху