Где брать инфу о игре?

Мы в социальных сетях

Fonexx

Игрок
Игрок
Подскажите где брать инфу о игре о всяких плюшкпх улучшениях итд. Интересная игра но не чего не понятно есть ли вообще обширная база данных? Или может кто расскажет. Так как до этого играл только в обычную л2 до эпилога.
 

НаОгне

Игрок
меня тоже смутило, что тут тупо 0 гайдов по игре, по системам, классам и прочему, а все потому, что 95% контента это 95%ная копия другого проекта, в который играли 95% игроков этой игры и не нуждаются в гайдах
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
На самом деле тут много отличий и ИМХО в гораздо более лучшую сторону.
 

Fonexx

Игрок
Игрок
меня тоже смутило, что тут тупо 0 гайдов по игре, по системам, классам и прочему, а все потому, что 95% контента это 95%ная копия другого проекта, в который играли 95% игроков этой игры и не нуждаются в гайдах
Печалька
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
За что я уже дико полюбил эту игру так за шикарную систему торговли, а так все просто, маг>хдд>лдд>маг, увидел беги или убивай. Тут скорее интереснее не общие сведения а ньюансы и мелкие плюшки. Как работает пыль у ювелира от инвиза, мне жалко 5к тратить чтоб тестить, и можно ли чинить склянки крови или выкидывать только. . .
 

HardCase

Игрок
Игрок
За что я уже дико полюбил эту игру так за шикарную систему торговли, а так все просто, маг>хдд>лдд>маг, увидел беги или убивай. Тут скорее интереснее не общие сведения а ньюансы и мелкие плюшки. Как работает пыль у ювелира от инвиза, мне жалко 5к тратить чтоб тестить, и можно ли чинить склянки крови или выкидывать только. . .
Зачем их чинить наполнил скрафтил она опять пустая заполняй дальше
 
Сверху