Где брать СП

Мы в социальных сетях

papasha

Игрок
Игрок
Собственно откуда брать СП на скиллы,если к 60 уровю и половину скилов от 50 уровня не выучить.
 

promedol

Игрок
Игрок
Хм, делай квесты, бей мобов, ходи на беляков/сквадов =\ и понемногу апай скиллы, сразу все апнуть не получится
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Хех , ну что не трудность , то сопли на форум ! 59 лвл --- штук 7 скилов выучил и как то пофиг ! Во изи модеры )
 

dartmao

Игрок
Собственно откуда брать СП на скиллы,если к 60 уровю и половину скилов от 50 уровня не выучить.
Если ты не обратил внимание то соотношение ЕХ к СП при сдаче квеста идет 10 к 1. Тоесть 10к експы и 1к сп. С мобов идет соотношение 2 к 1. Вывод напрашивается сам собой. Нужно сп? качайся не на квестах а на мобах.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вай вай вай какие все тут умники разумники, кошмар просто! Ещё скажите что на 60 вы все скилы выучили по 500к за скил да? Согласен с автором темы, тут либо кач слишком быстрый либо добавить какие-то свитки сп. На ап 60 лвле очень много не изучено скиллов, то есть даже при взятии 61-62 вы не на много продвинитесь) максимум на 63 будет 5 скиллов за 500к
 

Trooper

Игрок
Игрок
К 67 лвлу выучил все скилы 60+,кроме тех,что за рекомендацию( их всего 2 проучил). За спиной остались ещё 4 квеста в махумах. За 2 часа фарма(1 из под банкой) в долине медуз налепили почти 5кк СП. Качался на мобах и попутно был беляков( крысил експ). То есть к 70 у вас ещё даже будет сп на 3-4 скилами. Посидите 2-3 часа на мободроче и все будет,заодно голды поднимите
 

Filboss

Игрок
Игрок
Н
К 67 лвлу выучил все скилы 60+,кроме тех,что за рекомендацию( их всего 2 проучил). За спиной остались ещё 4 квеста в махумах. За 2 часа фарма(1 из под банкой) в долине медуз налепили почти 5кк СП. Качался на мобах и попутно был беляков( крысил експ). То есть к 70 у вас ещё даже будет сп на 3-4 скилами. Посидите 2-3 часа на мободроче и все будет,заодно голды поднимите
Нет! Нэт! Мы хатим халяву понимаешь?? Мы хотим мильоны сп проста так :arghh::greedy:
 

Dik

Игрок
Игрок
Сп на 67 лвле имею 5кк все скли что без разведки выучил , вся загвоздка в адене 50к за скил очень много , я то думал вот лофа будет когда на после 40 лвле 3к с посылки а на 50 10к я то надеялся что на 60+ будет с кв по 50к но тут облом тоже по 10к , а сп валом
 

Filboss

Игрок
Игрок
Сп на 67 лвле имею 5кк все скли что без разведки выучил , вся загвоздка в адене 50к за скил очень много , я то думал вот лофа будет когда на после 40 лвле 3к с посылки а на 50 10к я то надеялся что на 60+ будет с кв по 50к но тут облом тоже по 10к , а сп валом
А на самом деле талики по 500 аден дропаешь с 50-60 вместо 10к да?:whistling::whistling:
 

Trooper

Игрок
Игрок
Опять же. Фармом,за 2 часа сегодня утром перед работой нафармил почти 100к дропом с мобов(шкурки,заготовки и талики,которые никому не надо). Все пихнул в магазин. Из за просто дикого фарта дропнул ещё посох себе и пику. В общем удачно. То есть если фармить мобов - то получается солидно,даже без дропа шмота или пух. Просто надо этим заниматься. А то по квестам до 66+ качнулся и дальше квестиков нет. Вот фармите. Отличное время и локи прибыльные 60+
 

Dik

Игрок
Игрок
А на самом деле талики по 500 аден дропаешь с 50-60 вместо 10к да?:whistling::whistling:


А причем там талики? Все нормально с ними ва 10 Аден ех 500 ел 2к ето нормально , причем тут ето ? Если я говорил о бабках с посылок что с 50 в посылках 10к и в 60 тоже 10к!!!!
 

skayvoker2

Игрок
Админы хочу заходя в игру иметь топ ма +100500 все скилы не хочу заходить больше чем на 2 минуты
 

Filboss

Игрок
Игрок
А причем там талики? Все нормально с ними ва 10 Аден ех 500 ел 2к ето нормально , причем тут ето ? Если я говорил о бабках с посылок что с 50 в посылках 10к и в 60 тоже 10к!!!!
Инфа для тех кто не выбивал посылки с квестов после 50. Так вот с них могут падать не 10к а талисман.
 

Dik

Игрок
Игрок
Инфа для тех кто не выбивал посылки с квестов после 50. Так вот с них могут падать не 10к а талисман.
И ? Дело не в том что с посылок выпадают таликы ! А в том что все растет с левлом , кроме денег что с посылок дропаетса . На 60 + стоит задача или копить на шмот или качять скилы которые стоят 50к!
 
Сверху