Где Караваны Де?

Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Уже второй раз Караван Де внезапно становится Караваном Орков. Это как понимать? Администрация ау? Что за дела?!
 

Aleksashin

Игрок
Могу предоставить стрим. Я лично собирал клан на караван со сбором сегодня на 20:00. В итоге он орковский.
 

MamboItaliano

Игрок
Сколько времени со старта прошло, а в ДЕ караван был если не ошибаюсь только 1 раз)
 

Aleksashin

Игрок
пацаны вы его не доведете успокойтесь)
Дело не в том доведем или нет. А в том что складывается впечатление что администрация играет в одни ворота. Ибо не заметить подобное за 3 недели невозможно и о подобном исчезновении Де караванов в пользу орков уже писали в других темах.
 
  • Like
Реакции: dnb

Dmitriy73rus

Игрок
С караванами конечно полное говнише сделали.Ресов на рынке нет от слова совсем.Зачем тогда нужен этот контент с достягами,когда всё просто покупается у поставщика....Расписание хрен пойми,утром показывает одно,в обед другое.Регу в орков закрыли,челики своим зергом спокойно могут фармить свои караваны,и еще твинами у де и хумов.Уже 90 контент на носу,топ ма +++++,а караван я видел 1 раз у де,и один раз у хумов(и то его разграбили) кайф.
 

ultrafiolet

Игрок
потому что игра для орков...
уже больше 2х пачек ушло а мы все зергуем(

де вчера дрались за караван больше чем за замок сразу видно приоритеты,на замке то нечего же бить кроме врагов,эх а был там укрепчик какой нибудь
 

Daddy_999

Игрок
уже больше 2х пачек ушло а мы все зергуем(

де вчера дрались за караван больше чем за замок сразу видно приоритеты,на замке то нечего же бить кроме врагов,эх а был там укрепчик какой нибудь
Не плач, по стриму посмотрел в итоге орки караван дефнули же
 
Сверху