Мы в социальных сетях

Uvarden

Игрок
Игрок
Играю феей, уже около 3х дней держатся одни и те же посты, осад нету совсем, ощущение что никому не хочется атаковать и забирать посты ради 100 соли. Новый байт на донат банок?))
 

MoonCry

Игрок
Играю феей, уже около 3х дней держатся одни и те же посты, осад нету совсем, ощущение что никому не хочется атаковать и забирать посты ради 100 соли. Новый байт на донат банок?))
Эммм, а ты точно в игру заходишь? 3 дня осадим... и дефаем.
 

Koda

Игрок
Игрок
с таким успехом можно в чистом поле договариваться о махаче, посты стоят на месте, если 20 соли капнет, то день прожит не зря. Это не осады....
 

Uvarden

Игрок
Игрок
Укрепы с каждым днем становятся все сильнее, благо у нас еще посты есть и можно дефать и грести соль, а что делать СЕ и Хумам? у них нету ниодного поста.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ну вот сейчас на силеносов к нам пришли Орки+Феи и как, много соли наелись? Нам то за деф вроде 3 тика было по 40, я правда только два получил. Это конечно издевательство, уже сколько дней истерия по этому поводу, явно видно что дела мягко говоря плохи, а реакции нет, збс. Тут то кач в основном за квесты, давайте их тоже подправим чутка, чтоб награды в виде опыта за них не было или как за одного моба, но при этом возьмём количество по квесту мобов умножим сначала на 3, а потом ещё на 2, чего уж. Да вообще во всём так можно. СП тоже смотрю чёт дофига через чур, админы плохо постарались если честно, имхо надо не 60кк СП на 6 лвл скила, а 120кк и рейты на сп спилить в 0.5 или вообще 0.1, вот уже где будет хардкор и фан! Тогда точно надо будет тщательней продумывать прокачку персонажа! А не то что сейчас, это казуальное гамно с 60кк...
 

Verden

Игрок
Админы благополучно убили две расы, мое КП полностью распалось за последние 4 дня, теперь хз что тут делать, большинство нормальных паков сгрупированы, в соло бегать на 80+ такое себе, бегать в метрвой расе кричать пати на кач это сами понимаете не вариант, короче такое себе, я так понял админы хотят ушатать серв поскольку он уже не приносит доход
 

Bombard

Игрок
Игрок
Админы благополучно убили две расы, мое КП полностью распалось за последние 4 дня, теперь хз что тут делать, большинство нормальных паков сгрупированы, в соло бегать на 80+ такое себе, бегать в метрвой расе кричать пати на кач это сами понимаете не вариант, короче такое себе, я так понял админы хотят ушатать серв поскольку он уже не приносит доход

И стоимость донат монет повысим,чтобы за 1 монету литр 95-го.
 

Chikan

Игрок
Игрок
Инфа из ВК:
Уважаемые пользователи нам известна проблема неактуальности осаждать аванпосты. Мы уже работаем над этим и в ближайшие дни вас ждут хорошие обновления относительно защиты и атаки аванпостов. Просим вас проявить чуточку терпения!!!
blank.gif
 

Buyan

Игрок
Игрок
Набивание сп на разведке, то же не актуально ! То еще занятие ,слизали с той игры бредятину с кострами, добавили своего бреда ! А сп все одно не хватает ,жить тут ради апа скилов, да пошло оно ,так побегать в нубо локе и бай - бай !=))
 

Koda

Игрок
Игрок
Инфа из ВК:
Уважаемые пользователи нам известна проблема неактуальности осаждать аванпосты. Мы уже работаем над этим и в ближайшие дни вас ждут хорошие обновления относительно защиты и атаки аванпостов. Просим вас проявить чуточку терпения!!!
blank.gif
вместо 10 будут давать 20 соли! This is Хорошо
 

Buyan

Игрок
Игрок
Я смотрю ,вместо нового контента, урезают все чтобы народ подольше сидел, фармил соль и прочее ! То еще занятие ,когда есть игры где часок пофармил, пару часов поосадил и с сп и деньгами, не паришься ! Прошли те года, когда сидели сутками и работали в игре ! Теперь народ привык отдыхать, а не работать за компом ,ну кроме отмороженных задротов ,живущих в играх !=))
 

Flippi

Игрок
Игрок
Админы благополучно убили две расы, мое КП полностью распалось за последние 4 дня, теперь хз что тут делать, большинство нормальных паков сгрупированы, в соло бегать на 80+ такое себе, бегать в метрвой расе кричать пати на кач это сами понимаете не вариант, короче такое себе, я так понял админы хотят ушатать серв поскольку он уже не приносит доход
Прости меня, брат, я устал гореть
 

x11

Игрок
Игрок
Инфа из ВК:
Уважаемые пользователи нам известна проблема неактуальности осаждать аванпосты. Мы уже работаем над этим и в ближайшие дни вас ждут хорошие обновления относительно защиты и атаки аванпостов. Просим вас проявить чуточку терпения!!!
blank.gif
Какое там терпение, расы уже который день в афк сидят по столицам, перелива постов нет, соли нет, замесов нет( такие вопросы оперативно надо решать
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Инфа из ВК:
Уважаемые пользователи нам известна проблема неактуальности осаждать аванпосты. Мы уже работаем над этим и в ближайшие дни вас ждут хорошие обновления относительно защиты и атаки аванпостов. Просим вас проявить чуточку терпения!!!
blank.gif
Зачем нам форум если всё происходит в ВК?
 

Jell

Игрок
Игрок
Это игра не рвр, а евр " мобы против рас" и то мобы побеждают ибо половина их еле убивает
 
Сверху