Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Введен бесплатный репроф с сохранением уровня.

- Введен баф у тортика для персонажей 50-79 уровня, который увеличивает получение жалования на осадах.

- Все персонажи 60 уровня и выше получат сундук с комплектом бижутерии 12 ранга.


Обнова была во вторник, на самом торте было сказано что в течении 7 дней он будет стоять. Однако сейчас 0:36 понедельника и его уже нет, у меня был целый день в запасе что бы получить 12 бижу или сделать репроф. Куда пропал торт?!Исправьте пожалуйста этот баг.
 
Последнее редактирование:

Шиза

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтр!

- Введен бесплатный репроф с сохранением уровня.

- Снято ограничение в прокачке до 87 уровня.

- Ускорена прокачка на 80-84 уровнях.

- Введен баф у тортика для персонажей 50-79 уровня, который увеличивает получение жалования на осадах.

- Уменьшен запас здоровья укреплений и аванпостов.

- Все персонажи 60 уровня и выше получат сундук с комплектом бижутерии 12 ранга.
Обнова была во вторник, на самом торте было сказано что в течении 7 дней он будет стоять. Однако сейчас 0:36 понедельника и его уже нет, у меня был целый день в запасе что бы получить 12 бижу или сделать репроф. Куда пропал торт?!Исправьте пожалуйста этот баг.
было достаточно времени, думаю кто хотел репрофнуться уже сделали это
 

Aleksashin

Игрок
было достаточно времени, думаю кто хотел репрофнуться уже сделали это
На торте была написано 7 дней, т.е. еще 1 день должен быть. И нет не все. Я не репрофался так как не знал получится ли качнуть перса на которого планировал делать переброс достяг так как нынче найти пати на белых 53-70 крайне сложно. И ты прикинь фартануло, апнул 60 в 11:55 и не побежал за бижой так баф карт висел и пати было а в запасе был еще день и бижу тем самым тоже потерял.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вернули торт ещё на 10 дней
 

qqw

Игрок
Вернули торт ещё на 10 дней
уберите 3 укрепа из квеста на плащик, это маразм для тех кто играет мало, они их не сделают тупо из за того что осад почти нет и это даже тем кто чидит по 10ч+ тяжело сделать будет не в се
 
Сверху