Gentlemen's Club. Акт первый.

Мы в социальных сетях

deathnaked

Игрок
_prufy.gif
 

ezone

Игрок
палец вверх,где ваши доказательства?
на правах апа
Ну
1 это ответ со скрипом в данной теме.
2 сами игроки с ев2 которые помнят тему о данном скрине , где админ (Нерзул) сам отправил их в бан.
3 сам админ -Нерзул
4 не факт , что ещё жива ,но на форму была тема данного факта,бана .
 
Ну
1 это ответ со скрипом в данной теме.
2 сами игроки с ев2 которые помнят тему о данном скрине , где админ (Нерзул) сам отправил их в бан.
3 сам админ -Нерзул
4 не факт , что ещё жива ,но на форму была тема данного факта,бана .
Был софт или нет , никто ничего доказывать не будет, то что ты на что то обижен это видно ....
:kiss::kiss::kiss:
 

FANCLER

Игрок
Игрок
фаныч давай ты будешь оставаться в моих глазах норм парнем, и не будешь что то тут высерать?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
фаныч давай ты будешь оставаться в моих глазах норм парнем, и не будешь что то тут высерать?
А шо я, это ваши цитаты же.
Лично мне наплевать кого спалили на софте, потому как пользовались им многие, вас спалили просто потому что оставили трейн без присмотра, хороший урок на будущее, не более.
И пока отношение администрации к софтомразям остается в виде "игроки спалят - забаним и заставим платить штраф", так и будет продолжаться.
 
А шо я, это ваши цитаты же.
Лично мне наплевать кого спалили на софте, потому как пользовались им многие, вас спалили просто потому что оставили трейн без присмотра, хороший урок на будущее, не более.
И пока отношение администрации к софтомразям остается в виде "игроки спалят - забаним и заставим платить штраф", так и будет продолжаться.
сути не пойму) ну да и ладно ггвп ждем открытие,

набор еще открыт пишем заявки в вк и дискорд :devilish::devilish::devilish:
 
Сверху