Мы в социальных сетях

PENN

Команда форума
Администрация
БО учитывается в рейтинге, поэтому можно сказать что да, влияет
 

Ossiris

Игрок
Игрок
в момент расчета берется максимальное количество рейтинга у игрока в его профессии, и выдается геройка. сразу после этого очищается БО (в контексте одного игрока)
Я был топ 1, геройку дали Топ два, почему? при учете что у нас разница была почти в сотку очков
 

PENN

Команда форума
Администрация
лидеры рас и его генералы не получают геройство или статус убийц
 

Ossiris

Игрок
Игрок
Это банально логично.
С чего вдруг логично? Герой генерал звучит не красиво или что?
Эффекты не сткаются? :D
да хз, я не нашел в описании серва или где либо инфы что будучи Генералом не могу стать героем, потому хочу получить от Администрации точную сылку на пометку о данных нюансах.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
да хз, я не нашел в описании серва или где либо инфы что будучи Генералом не могу стать героем, потому хочу получить от Администрации точную сылку на пометку о данных нюансах.
На то и милансы, иногда они очевидные, иногда и нет. Я вот к примеру как и многие думал что сброс талантов входит в репроф, но увы.
 

PENN

Команда форума
Администрация
идентификация героя и генерала происходит по кругам у ног, они бывают двух цветов, сосуществовать они не могут, техническое ограничение. помимо этого, незачем собирать мощь обоих статусов на одном персонаже, это логическое ограничение.
одновременно можно быть только героем и убийцей, такой гибрид получает ранг легенда
 

Ossiris

Игрок
Игрок
идентификация героя и генерала происходит по кругам у ног, они бывают двух цветов, сосуществовать они не могут, техническое ограничение. помимо этого, незачем собирать мощь обоих статусов на одном персонаже, это логическое ограничение.
одновременно можно быть только героем и убийцей, такой гибрид получает ранг легенда
это не имеет логического ограничения так как большинство лидеров рас считалось героями, так же у вас не где не указанно что это не возможно ко всему прочему как иначе Генералу получить данное достижение?
 

Ossiris

Игрок
Игрок
идентификация героя и генерала происходит по кругам у ног, они бывают двух цветов, сосуществовать они не могут, техническое ограничение. помимо этого, незачем собирать мощь обоих статусов на одном персонаже, это логическое ограничение.
одновременно можно быть только героем и убийцей, такой гибрид получает ранг легенда
Ко всему прочему, я очередной раз прошу дать мне сылку на ограничение иначе это является багом или вашей ошибкой, так как нигде в описании это не указанно, и логично исключительно вам, выше по комментария людей думаю заметно что они так же не считают это логичным и искали причины в других аспектах
 

PENN

Команда форума
Администрация
генерал может получить достижение героя, когда перестанет быть генералом (при смене РЛ например)
я уже говорил выше, что герой и генерал технически не совместимы, языком игрока "ауры не стакаются"
 

Ossiris

Игрок
Игрок
генерал может получить достижение героя, когда перестанет быть генералом (при смене РЛ например)
я уже говорил выше, что герой и генерал технически не совместимы, языком игрока "ауры не стакаются"
Так почему же не где об этом не сказано?
Друг, никто не сомневается что она топ, но проблема в том что она не хочет геройку! понимаешь? не хочет
 

PENN

Команда форума
Администрация
не понимаю, почему вы продолжаете. я третий раз не буду повторять.
вы не первый день на сервере, и воочию видели героев и генералов, и видели их ауры
 
Сверху