Мы в социальных сетях

Ossiris

Игрок
Игрок
не понимаю, почему вы продолжаете. я третий раз не буду повторять.
вы не первый день на сервере, и воочию видели героев и генералов, и видели их ауры
Пенн, потому что это ваша ошибка! мне не откуда было взять точную информацию по этому вопросу! я потратил довольна много ресурсов для получения этой ачивки. И благодаря вашей халатности все в пустую. Почему я то от этого страдаю?

не понимаю, почему вы продолжаете. я третий раз не буду повторять.
вы не первый день на сервере, и воочию видели героев и генералов, и видели их ауры
Мне нужна ачивка которую я заработал а не аура и что то еще!
 
Последнее редактирование модератором:

PENN

Команда форума
Администрация
безусловно, запотел, но увы.
это не ошибка, а условие, я же объяснил, но вы не слушаете.
потраченные ресурсы перманентно подняли вам рейтинг, я бы не сказал что это в пустую
 
  • Like
Реакции: Bt1

Ossiris

Игрок
Игрок
безусловно, запотел, но увы.
это не ошибка, а условие, я же объяснил, но вы не слушаете.
потраченные ресурсы перманентно подняли вам рейтинг, я бы не сказал что это в пустую
это условие негде не указанно, или я не прав? почему тогда я страдаю от этого?
 

PANDA

Игрок
Пенн, потому что это ваша ошибка! мне не откуда было взять точную информацию по этому вопросу! я потратил довольна много ресурсов для получения этой ачивки. И благодаря вашей халатности все в пустую. Почему я то от этого страдаю?


Мне нужна ачивка которую я заработал а не аура и что то еще!
Если ты играл на других рврах то должен был знать, по твоему норм бегать РЛ+Хиро+убийца к примеру?) это был бы неубиваемый перс )
 

Ossiris

Игрок
Игрок
Типичные орки, даже на геройку уже ноют :D
Типичные орки в меньшем количестве умудряются замесы выигрывать, а по поводы "нытья" я конечно понимаю пафос и тд нужно написать какой ты крутой, но факт остается фактом, инфа об этом не указанна а все указанные пункты я выполнил значит должен получить свою ачивку
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
инфа об этом не указанна а все указанные пункты я выполнил значит должен получить свою ачивку
Ты удивишься наверное, но нигде на этом форуме не указана инфа о том, что когда уровень твоего хп упадет ниже 1 ед. - ты умрешь. В этой теме тебе модер ответил, что генерал не может быть героем, считай его ответ последней инстанцией истины. Не совсем понятно чего ты еще хочешь услышать в ответ, кроме подъебов
 

Ossiris

Игрок
Игрок
Ты удивишься наверное, но нигде на этом форуме не указана инфа о том, что когда уровень твоего хп упадет ниже 1 ед. - ты умрешь. В этой теме тебе модер ответил, что генерал не может быть героем, считай его ответ последней инстанцией истины. Не совсем понятно чего ты еще хочешь услышать в ответ, кроме подъебов
в том что одно является логичны а второе нет, и это не только мое мнение.
 
Сверху