Глобальное предложение по бардам (Зайди и проголосуй!)

Мы в социальных сетях

Нужны ли боевые физ-сапорты как архетип всем расам или пусть оставят только лолодина

  • Да, боевой физ-сапорт - интересная профа, хотелось бы поиграть таким в разных расах

    Голосов: 39 63,9%
  • Нет, убирайте баф-сапортов вообще из любых архетипов, бафы надоели

    Голосов: 22 36,1%

  • Всего проголосовало
    61

Akmec

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, игроки, форумчане!

Многие уже наслышаны о переделывании "бардов" СЕ и ДЕ: их просто УБИВАЮТ как бардов!

Насколько интересная профа для соло и мини группы (особенно для мили кп), настолько и бесполезны в такой мини группе (2-5 человек) хиллер с бафами только ради бафов. Думается мне, что многие приуныли от известий, что их профа (или профа из их кп) будет убита. А так же многие в расах не СЕ и ДЕ мечтали бы о наличии в их расах подобных "бардов" как архетипа. (О Хумцах не упоминается специально)

Итого предложение: создать в каждой расе (да-да, даже гномам, хоть я и не гном) 2 архетипа баф сапортов: физ и маг. Для первой версии, думаю, сойдут просто мили полу-дд и рейндж маг профы с одинаковыми бафами, но в последствии можно подумать и о разделении (переделке) бафов между физ и маг архетипами.

Заранее благодарен
 

Backslider

Игрок
Слишком сложно и долго делать (если не тяп ляп и готово), поэтому не думаю что станут) А так отрежут хилу 1 скилл, дадут другой который дает 3 бафа и вуаля.
 

Dextrom

Игрок
Плюсую. На барда пересел именно из-за его специфики боевого сапорта. У нас как раз такая минигруппа и все играли с огромным удовольствием, когда заанонсили реворк все насторожились, а сейчас откровенно приуныли. Давайте не будет плодить не самых полезных лдд, а оставим боевых саппортов на их законном месте. ТС пили голосовалку
 
То что сейчас БД и СВС станут чистыми ЛДД это хорошо. Я бы еще добавил чтоб у Пала забрали бафф и отдали Хилу. будут норм паки собираться. так как играю в маг КП нет что бы взять 5 ДД мага у нас бегает 1 паладин. А возьмите Фей! у них в пачках 2 хила, 2 цплейки 1 танк и 5 ДД магов. чем не красота. Хили и Цплейки должны быть у каждого в пачке. так пусть и станут они бафать пачки на фарм. А ДД будут делать свое дело.
 

Akmec

Игрок
Игрок
И получится, что сервер, который и так предполагается, как маговский - будет ТОЛЬКО маговским... а вот с введением баф-сапортов обоих типов (для маг паков и для физ) мы получим красоту не только пакам магов, но и всем остальным ностальгирующим людям... А сервер магов - такое себе...
 

Chokotto

Игрок
Конечно давайте, дайте мне на берса физ бафы чтобы было всё вообще идеально))))
 

nuBac

Игрок
Игрок
давай закидывайте сапам по 17 скилов за разведку . пацанам заняться не чем
 

MEDOED

Игрок
давай закидывайте сапам по 17 скилов за разведку . пацанам заняться не чем
Плюсану. Хоть я не хиллер а бард, но это бред и дискриминация.
Ещё добавлю что бесит тот факт что маги пачкой фармят как проклятые, а физы облизуються в сторонке смотря на этот фарм. Ни 1 пак пик не будет фармить как маги масухами тянут парики с 50+ мобов. В пвп куда ещё кое как...
 

Akmec

Игрок
Игрок
давай закидывайте сапам по 17 скилов за разведку . пацанам заняться не чем
Меня удивляет способность некоторых индивидов высказывать свои мысли не обдумав их до конца... Вариант с уже существующими (почти существовавшими) физ сапортами и достаточно интересным геймплеем за них вас не заставляет задуматься? Кто то на форуме хоть раз создал тему об "огромном количестве скиллов за разведку у бд\свс\пала" ? Или жизнь с девизом "сказать лишь бы сказать" - вас устраивает?
 

Elfaxtu

Игрок
Меня удивляет способность некоторых индивидов высказывать свои мысли не обдумав их до конца... Вариант с уже существующими (почти существовавшими) физ сапортами и достаточно интересным геймплеем за них вас не заставляет задуматься? Кто то на форуме хоть раз создал тему об "огромном количестве скиллов за разведку у бд\свс\пала" ? Или жизнь с девизом "сказать лишь бы сказать" - вас устраивает?
много это сколько?)чекал у орков хила, там надо 15 штук на каждом апе скиллов
 

Dextrom

Игрок
Лучше бы апнули бафы этим самым физ-саппортам, пусть и в ущерб урону (за БД не скажу, но бард довольно силен в пвп). Например, можно добавить отхил/цпреген к тем же рапсодиям, заставив тратить заряды в бою на них, а не на раздачу дальних станов, а у тычка и стана можно чуть подрезать силу, чтобы роба не лопалась с пары-тройки критов
 

nuBac

Игрок
Игрок
Меня удивляет способность некоторых индивидов высказывать свои мысли не обдумав их до конца... Вариант с уже существующими (почти существовавшими) физ сапортами и достаточно интересным геймплеем за них вас не заставляет задуматься? Кто то на форуме хоть раз создал тему об "огромном количестве скиллов за разведку у бд\свс\пала" ? Или жизнь с девизом "сказать лишь бы сказать" - вас устраивает?
я так понял сейчас ты о себе написал?
 
Сверху