Гномо пика и их "фича"

Мы в социальных сетях

Inc

Игрок
Ребят, я так подумал, думаю да, хилы не зайдут, надо делать пик.
Например гномскую пику, у нее есть отличный тригер, который позволяет ей фармить пол ЛОА без проблем.
Собственно видосик:

Все конечно в порядке вещей, так должно быть, это их "фича".
Ну что, желающие есть?
 

dison

Игрок
Игрок
ожидаю большой наплыв экспертов
говорят СЕ , лучше фармить будет
 

Bems

Игрок
Слишком большой перекос тут в аое кач. Даже ладва класика какая нибудь не вазлетает. Соло игроки, которые будут убивать мобов по сингл-таргету, даже с ваншотов как ножи, просто ничто по сравнению с аое качем сдесь.
Пика+ хил хумский в паре тоже могут водить пол-локи.
Ну а гномы походу со своими пасивками в несколько пик могут брать любую территорию.
Пикокач ждет нас)
 

Bems

Игрок
Еще и, извиняюсь, в говношмоте. Тут точишь сеты на 6,рубашки и талики на 6, все талы расскидывааешь, скилы учишь по 100к, и максимум 6100 пдефа на мясе. Ни уворота, ни пдефа, ни сейва. А всякие андрусики за вот таких персонажей на форуме орут что резать мясо еще надо. Ок... Я местный баланс перестаю понимать.
 

dison

Игрок
Игрок
я за гном пику все понял , когда открыли 50+ , но всем хоть в глаза ***
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Все смотрят и пускают слюни, но почему не хотят понять, что на лайв сервере так много мобов не будет, и водить такие парики не всегда получится
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
У гномо пики до 60 лвла ни замедла и ни стана, 1 масс скилл и все. Не думаю что на релизе будут соло игроки, которые вывезут кач за пику, которая не может фармить парики до 60+) С пасивкой конечно же перебор, не знал что я так же осилю DD.

Короче, нейтрально, на рассмотрении админов.
 

Mosya

Игрок
Игрок
У гномо пики до 60 лвла ни замедла и ни стана, 1 масс скилл и все. Не думаю что на релизе будут соло игроки, которые вывезут кач за пику, которая не может фармить парики до 60+) С пасивкой конечно же перебор, не знал что я так же осилю DD.

Короче, нейтрально, на рассмотрении админов.
все скилы доступны с 40 лвла, о чем ты?
 

fxboby

Игрок
Игрок
Это фича гнома, а то что на 80м лв гном пика с руки бьет максимум 7 целей, то это фигня
 

realmaloy

Игрок
Игрок
У гномо пики до 60 лвла ни замедла и ни стана, 1 масс скилл и все. Не думаю что на релизе будут соло игроки, которые вывезут кач за пику, которая не может фармить парики до 60+) С пасивкой конечно же перебор, не знал что я так же осилю DD.

Короче, нейтрально, на рассмотрении админов.
На 40 все скилы открываются:D
 
Сверху