Мы в социальных сетях

Kowalot

Игрок
Игрок
появилась раса из двух самых слабых. глядишь, тут гном, так орк бегает. вот только архи как оказалось фармят в подвалах и не вылазят оттуда не только в орках, но и гномах (можете зайти в альт б и посмотреть сколько пвп счетчик у топ паков). вместо того, чтобы ходить на осады, брать места для фарма, чтобы дефать посты и набивать защитника мы делаем тп - континент - стакато/равнина орков. сегодня целый день без осад, осады начнутся в 20-00, ведь архи не ходят в школу и не понимают, что есть другие часовые пояса. спасибо, за получение удовольствия от игры
#опятьнытье
 

Aloes

Игрок
У гномов в столице статуя гнома держит голову орка, гномы заставляют орков работать о чем вы... какой союз
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
появилась раса из двух самых слабых. глядишь, тут гном, так орк бегает. вот только архи как оказалось фармят в подвалах и не вылазят оттуда не только в орках, но и гномах (можете зайти в альт б и посмотреть сколько пвп счетчик у топ паков). вместо того, чтобы ходить на осады, брать места для фарма, чтобы дефать посты и набивать защитника мы делаем тп - континент - стакато/равнина орков. сегодня целый день без осад, осады начнутся в 20-00, ведь архи не ходят в школу и не понимают, что есть другие часовые пояса. спасибо, за получение удовольствия от игры
#опятьнытье
Ты как хотел что бы топ кланы качались, водя тебя по осадам, ты значит возьмешь 80 лвл т.к когда хочу я на осаде когда не хочу качаюсь. От наших топов будет зависеть успех расы, а если они будут только водить, будут 60 лвл. тогда ты будешь ныть, что они не на что не способны
 

Stabilnost

Игрок
Ты как хотел что бы топ кланы качались, водя тебя по осадам, ты значит возьмешь 80 лвл т.к когда хочу я на осаде когда не хочу качаюсь. От наших топов будет зависеть успех расы, а если они будут только водить, будут 60 лвл. тогда ты будешь ныть, что они не на что не способны
Многое говорит от них зависит орнул тут) кто тебя синьку брать просил?
 

MasterLomaster

Игрок
Ну к вам Нискафе на днях сбежал. Он вроде не самый плохой водила по осадам. Дайте ему синьку и всех делов.
 

lKass

Игрок
Ну к вам Нискафе на днях сбежал. Он вроде не самый плохой водила по осадам. Дайте ему синьку и всех делов.
Ну не сбежал если что, просто наша пачка не захотела играть с кварком у нас разные взгляды на эту игру, а так как 1 клан в феях то мы решили перейти в другую расу.
По поводу синьки сомневаюсь что еж даст кому то синьку кроме своих а так как у нас пачка а их а мямле сидит 51 человек (на данный момент) то будет трудно перелить его в голосовании.
Та и если днем водить то народу будет мало гномов очень мало и их дефнут быстро.
 

CnH

Игрок
Игрок
Да.. зае..ись союз у нас из 2 слабых. Две расы которые не хило валят других, а порой и против 3 рас стоим. О чем речь?) Кач есть, осады и утром и вечером (с расчетом на максимальный онлайн) В чем проблема? Ты хочешь в 20 орков и 10 гномов брать посты когда у тебя светло? До этого брали посты, а сегодня не взяли.. все.. бяда блин) Большинство людей заняты с утра и до вечера. Им некогда сутками задр..ить твои значки и тд и думать поскорей бы ап. У них реальная жизнь, где они медленно, но верно идут к цели играя по несколько часов вечерком.
Синие чем вас не устраивают? Если ты школьник и с Владивостока, то причем тут синие? Это уже твои проблемы и иди в другую расу, где все ходят с утра больше чем вечером. Вот только такой расы нет. Или они должны нон-стоп водить?
В общем все нормально.. просто обидка у парня)
 

naix

Игрок
Игрок
Им некогда сутками задр..ить твои значки и тд и думать поскорей бы ап. У них реальная жизнь, где они медленно, но верно идут к цели играя по несколько часов вечерком.
Синие чем вас не устраивают? Если ты школьник и с Владивостока, то причем тут синие? Это уже твои проблемы и иди в другую расу, где все ходят с утра больше чем вечером. Вот только такой расы нет. Или они должны нон-стоп водить?
В общем все нормально.. просто обидка у парня)
Орнул про реальную жизнь, особенно касаемо синьки, которая днём в онлайне. Найс рофлите!
По факту привыкайте, такая политика у Ежа: осады только вечером, для максимального онлайна. И такую же политику походу взяли орки.
А насчёт других рас - не стоит предлагать людям рерасаться, для себя только хуже делаете, если конечно для автора поста выше интересны масс замесы.
И кстати наверное только из-за того, что: "Две расы которые не хило валят других, а порой и против 3 рас стоим", орко-гномы не смогли взять город и отказались идти на замок, а вместо этого погнали по постам.
Всё правильно?
 

Elfaxtu

Игрок
Слишком сильный урон по укрепам у союзных рас вы не находите??
ага прилетает такой арх на крепу когда написано было что атаковано, там 3 лвл укреп просто секунд за 10 улетел, ну он посмарел на эту дич и даже нестал писать про деф=)
 

Elfaxtu

Игрок
Синие чем вас не устраивают? Если ты школьник и с Владивостока, то причем тут синие? Это уже твои проблемы и иди в другую расу, где все ходят с утра больше чем вечером. Вот только такой расы нет. Или они должны нон-стоп водить?
В общем все нормально.. просто обидка у парня)
Бро, фейки ходят и утром и вечером на осады=)
 

CnH

Игрок
Игрок
Орнул про реальную жизнь, особенно касаемо синьки, которая днём в онлайне. Найс рофлите!
По факту привыкайте, такая политика у Ежа: осады только вечером, для максимального онлайна. И такую же политику походу взяли орки.
А насчёт других рас - не стоит предлагать людям рерасаться, для себя только хуже делаете, если конечно для автора поста выше интересны масс замесы.
И кстати наверное только из-за того, что: "Две расы которые не хило валят других, а порой и против 3 рас стоим", орко-гномы не смогли взять город и отказались идти на замок, а вместо этого погнали по постам.
Всё правильно?
Ну умнечка что орнул, вот только я с утра на часик захожу и вижу что с 10:00 сбор на осады. Один раз я не видел сборов.. это вчера и все. Я конечно не живу в игре с утра до вечера, а по выходным редко захожу и чего-то возможно не знаю, но меня почему-то все устраивает. И соли дофига у меня и лвл растет ни каких проблем с качем и при этом я хил. Так что не знаю чего ты там орешь (орнул) у себя в комнате.. мне видимо не понять твоих проблем))
Еж.. кто такой Еж? Привязали какаю-то политику с ежом. Какая связь с ордой я хз. Просто выкрикнули и все)
По поводу моего предложения.. так его не меняю. Я начал за орду когда многие к ним поперли, я был когда все крысы убежали и я есть когда крысы вернулись. Знаю многих кто любит за орду играть и поддержит, что нам нас рать ушли или пришли. Нам хуже не будет мы и так приятно играем)) Мы не в поисках имбы или места тепленького.. мы играли и будем играть за орду. Так что пизду..те все кто хотите и куда хотите)) Не надо думать что это нас пугает))) Масс замесы и так были есть)
Ты я вижу внимательно читаешь) Где я написал и ли отметил то что мы всех ВСЕГДА валим? Проходим по другим расам ДА, всегда НЕТ. Где ты это увидел, чтоб так ерничать?))) При нашем онлайне орк-гном нас меньше всего и при этом мы и катаем и даже 3 расы сливали подряд. Это игровой факт. И при чем тут город.. это твой показатель? Может тебе арт напомнить?)) Где-то преуспели а где-то нет. А ты все и сразу хочешь.. пуп земли)) Ты не переживай.. все у нас со временем будет. Лично мне и сейчас не плохо)
Та к что да.. все правильно :troll:
п.с. Идите обратно от куда пришли или в те расы где пизд..то и не надо тут и в игре ныть в орде. Лично вам никто ничем не обязан)
 

CnH

Игрок
Игрок
Бро, фейки ходят и утром и вечером на осады=)
Как я уже писал выше у нас тоже) А если мало, то удачи к феям)
Ну не повезло наверное нам, что у нас одни школьники (которые не прогуливаю школу), студенты (так же) и работники с распространенным графиком 5/2))) Ошиблись с расой видимо)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Хм... я хотя и не с ДВ, но вчера придя с работы, зашел в игру. Увидал 0 постов и прочитал в синьке что осады будут уже за полночь по местному времени, просто выключил игру.
 
Сверху