Гномов удалили?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butia

Игрок
а тут донат что-то дает в понятие гнут?
схема:
покупаешь за реальные деньги пиксели -> отдаешь пиксели игрокам, которые набили игрового золота -> получаешь игровое золото от многих игроков ->покупаешь итемы для "гнут" на любой удобной для тебя стадии прокачки персонажа-> "гнут".
 

Ambrosia

Игрок
схема:
покупаешь за реальные деньги пиксели -> отдаешь пиксели игрокам, которые набили игрового золота -> получаешь игровое золото от многих игроков ->покупаешь итемы для "гнут" на любой удобной для тебя стадии прокачки персонажа-> "гнут".
хз тут изи все накрабить без вложений на пиксели
 

Butia

Игрок
хз тут изи все накрабить без вложений на пиксели
Ну да я видел таких "изи-краберов" на старте в топ екс сетах и с топ екс пушками уже точеными +4 в чистилище на 2й день открытия или на 60 лвле одевающие ел сеты и топ луки сейчас, очень изи топ екс сет накрабить на 40+. Скажу по секрету - это не возможно, топ екс там не падает. Конечно можно накрабить со временем, но кто спорит, что нельзя. Но не надо рассказывать про вот это ваше "изи" - выглядите неполноценными. Не играли в ба шмоте с лоу пушками во время прокачки до 60-70 лвл - не надо всем рассказывать - изи или не изи. Конечно, кому хочется падать в каждом пвп от таких же "изи-краберов" ага))) ЧСВ пострадает. Ты что не дай бог, если от бомжа в БА упадете в пвп)))
 

Ambrosia

Игрок
Ну да я видел таких "изи-краберов" на старте в топ екс сетах и с топ екс пушками уже точеными +4 в чистилище на 2й день открытия или на 60 лвле одевающие ел сеты и топ луки сейчас, очень изи топ екс сет накрабить на 40+. Скажу по секрету - это не возможно, топ екс там не падает. Конечно можно накрабить со временем, но кто спорит, что нельзя. Но не надо рассказывать про вот это ваше "изи" - выглядите неполноценными. Не играли в ба шмоте с лоу пушками во время прокачки до 60-70 лвл - не надо всем рассказывать - изи или не изи. Конечно, кому хочется падать в каждом пвп от таких же "изи-краберов" ага))) ЧСВ пострадает. Ты что не дай бог, если от бомжа в БА упадете в пвп)))
не играл до этого на Ев но не увидел вообще проблем с тем что бы одеться, тут как и в ладве решают жопачасы
 

Butia

Игрок
не играл до этого на Ев но не увидел вообще проблем с тем что бы одеться, тут как и в ладве решают жопачасы
так изначально вопрос был в чём ты ещё помнишь?
а тут донат что-то дает в понятие гнут?
так разница есть между стартовавшими одновременно обычными игроками и теми, кому весь сервер вещи выбивал, а они потом их покупали за реальные деньги (рубли->донат ножи для "бомжей"-> топ шмот по лвлу для донатеров). Или, если кто пришёл вот только что, как обычный игрок, разница есть между ним и теми, для кого на рынке сейчас всё есть за рубли-монетыбогов? Или нет разницы в нагибе в пвп между игроками в лоу/мид ел и между игроками с топ ел +6 на 60-70 лвле сейчас? Твои жопочасы можно спокойно купить, пополнив счёт, как видишь. Ты свои жопочасы продаешь за всякие маунты/костюмы,свистелки-перделки и т.д., а кто-то за твои жопочасы себе шмот покупает топовый точеный, так что в этой ситуации не влияет донат на "гнут"?
 

Butia

Игрок
Что мешало "всем" быть как я?
Я спать в час ночи примерно пошел например. И лвл добивал в пустых локах так то :penguin:
Ты так просто говоришь за всех, а теперь уже спрыгивать начинаешь. Я своим милишником в ба на втором дне( на первом дне я видел 1 моба в 5-10 минут, если успевал добежать к только что зареспавнившемуся) не мог выйти от палатки в чистилище, т.к. там постоянно тусовались 3-4 артейских лука с екс пушками. Да, пришлось ночью пойти в ПГ, чтобы 50 апнуть))) поскорей.
 
Последнее редактирование:

diabet

Игрок
Игрок
я конечно только за что ребята пошли расу поднимать,но они как настоящие мудозвоны оставили гномов без синьки,очень некрасиво поступили
 

lKass

Игрок
А Касс сам как прости господи уже у орков хвостиком за усами
Я уже в другой теме написал что я хотел другую расу, но так как я играю в пати то увы.
я конечно только за что ребята пошли расу поднимать,но они как настоящие мудозвоны оставили гномов без синьки,очень некрасиво поступили
Ты прежде чем писать свой высер посмотри тему от начала до конца, синьку забрала СВЕРЕПАЯДЫПКА а он ни куда не уходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху