Мы в социальных сетях

MidNight

Игрок
Ну ты конечно пенистый, соре все не осилил.

Я тебе говорю что тут ситуация у всех по лучникам такая. Посмотри сколько играет челов за Лучника луны, Феникса, Лучника стены, Лучника орка, и удивишься.
Что у тебя не одного такая редкая профа. Много луков у Фей, но в поле они тоже не супер сильные, любому норм челу на прокаст.

Просто зачем брать лука если пока он натягивает стрелу маг в тебя лупит 2 абилки, с крит шансом 80%, когда у лука 50% макс крит шанс. Да и масухи есть.

У гнома хоть масухи более менее полезные на осаде есть, да в поле - он кусок гавна. Но на осаде достаточно мерзкий, особенно если их много.
И на много полезней и круче чем остальные луки.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Что у тебя не одного такая редкая профа. Много луков у Фей, но в поле они тоже не супер сильные, любому норм челу на прокаст.

И при этом у них есть инвиз и сейв абилка.

Просто зачем брать лука если пока он натягивает стрелу маг в тебя лупит 2 абилки, с крит шансом 80%, когда у лука 50% макс крит шанс.
Не моя вина, что я пришел в этот проект нубом и понятия не имел что гнут тут только ЛДД и маги.

У гнома хоть масухи более менее полезные на осаде есть
В этом то и вся проблема - масухи у гнома говно. Объясняю почему:
Для стана с заградительного огня (массухой можно назвать с натяжкой, идет урон по основной цели и около 1к фикс урона по целям, которые находятся на пути выстрела) нужно встать в защитную стойку (120 скорость бега) и подбежать на ренж каста (который ОЧЕНЬ меньше чем ренж автоатаки). Кастанул - и все, проси чтобы реснули.
Шрапнель - туда же, ренж каста ущербный, за стенки и даже баррикады на посте не кинешь - "не вижу цель". Дамаг очень посредственный, длится около 2х секунд, пользы ноль.
Стрела со взрывчаткой - вроде бы самый полезный скилл. Можно с автоатаки его повесить НО! У взрывателя есть ренж! И если цель убежала чуть дальше то ничего не произойдет - скилл просто уходит в КД. Это не забывая о том, что дается 10 секунд чтобы этот скилл на кого-нибудь повесить (иначе - уход в КД). При этом, низкая меткость не дает его поставить ни на кого из противников (кроме танков и магов, в лайтов всегда промахивается), которые еще и убегают от тебя. Можно вешать со скиллов, но у скиллов ренж гораздо ниже чем у автоатаки, ну а дальше ты знаешь что происходит с гномом. Не спорю, луки у всех видимо говно, особенно сравнивая с магами. Но в данный момент - гном самое говенное говно говна которое можно только представить из лучников.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Пассивки (шансовые) тоже нужно перерабатывать, вместе с заградительным огнем - они бесполезные. Шанс пассивки очень низкий, и при этом даже если пассивка прокнула на крите, есть большая вероятность того, что она просто напросто не пройдет. Если проходит яд, то наносит он копейки урона (около 900-1000 за тик). За каждый лвл прибавка около 100, курам на смех, особенно учитывая ХП игроков и мобов.
Заградительный огонь туда же - фикс урон около 1000, при этом им нужно еще умудриться попасть.
Стрела с детонатором не всегда работает - если цель вышла из ренжа то не взорвется. Если цель не видно - не взорвется, при этом скилл уходит в КД. Пассивки гнома (второпрофные) прибавляют копейки в физ атаке, крите и так далее - их просто нецелесообразно учить, они бесполезны. Ап пассивки снайпера дал мне аж целых 2 крита и около 1к физ атаки! Очень щедро. Переработайте гнома снайпера пожалуйста.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Ммммм. Апнул боевой скилл с 3 на 4 лвл, дамаг повысился. С 8700 до 8899. Это вообще как? Бред полнейший а не снайпер, как вообще можно такое в продакшн выпускать?
 

Shiranai

Игрок
Игрок
АП. Я не собираюсь "заносить деньги", или "фармить на репроф", или "находить другое применение персонажу" как советуют представители администрации, я собираюсь играть тем классом, который я выбрал, и который ДОЛЖЕН БЫТЬ нормально сбалансирован для игроков. Почините гнома-снайпера.
 
  • Like
Реакции: gun

Shiranai

Игрок
Игрок
В личной переписке Нерзул пообещал разобраться, и подумать что можно сделать с гномом снайпером (как только продолжат работу над профами). Ждемс, попутно бампая тред чтобы не затерялся.
 
Последнее редактирование:

f0rce

Игрок
Игрок
Зато феечками весело играть. И инвиз, и прыжки, и шансовый резуррект. Бегай-нагибай. Воистину повторяют ошибки конкурента, только там камаэли были - а тут артеи. Казалось бы, статистика есть - самый популярный архетип "лучник", и кол-во этих самых лучников как минимум в трех расах околонулевое, когда как в других расах этих лучников прорва. Нет, не хотим статистику, хотим бустить робу (которая на моем лвле имеет почти на 5к хп и даже не надевает дефобилд чтобы меня слить, стоит с посохом и спокойно долбит) и добавлять Уникальные™ (reserved by A***s) механики для феечек.
https://d.radikal.ru/d11/1806/8b/fbf0e8b510d4.jpg https://a.radikal.ru/a38/1806/ad/9bcbb09b8473.jpg
https://b.radikal.ru/b26/1806/40/632ee6fa6d99.jpg
тип был если не ошибаюсь топ 2 по лукам фей , приходил на меня три раза и на 4 не пришел понял что снимает цп ели ели, я был одет в сет земли лайт +4 там под двумя уд 14к пдеф , мдеф без браслета 26 -27к был без скилов ордена что вы ноете ,топ профа два уд не какие ескейпы не нужны , юзаешь короткий лук зеленую стойку при крите по кд вылетает страх массовый на 3 сек я убивал типов с хилами цп лейками по 2 мага расьебывал из мунлайтов гномо луком , опомнитесь , меня мог убить только дитя тьмы и танков просто кайтил убегал.... а вы же покупаете длинный лук и стреляете с 300 атак спида , мамкины нагибаторы хотят убивать за 2 крита , а ты купи бля короткий лук сделай атак спид 600+ и держи типов всегда в дебафе изи игра пля, и прежде чем создавать подобное , подумайте может что то вы не так делаете , админам лишний гемор создаете ... я убивал и де луков всех подряд два уд жмешь мне бьют по 3-4к я по 8-10к, но пак таких луков будет делать ветер
 
Последнее редактирование:

Злой

Игрок
Игрок
f0rce красавчик. Гнумов не люблю. Но F0rce красавчик.
На форуме просто печальная тенденция - тех у кого реально проблемы - мало.
Большинство - те кто хочет дабы нерфанули врагов и просто бустанули до имбы их класс.
 

f0rce

Игрок
Игрок
а подумать не кто не хочет как меня это кумарит , там на самом деле профа такая имбовая , при каждом крите почти страх на 3 сек массовый , так ржачно бежит за тобой пак критуешь с 600+ атак спидом и все в разные стороны бегают )) и ето всего лишь 1 лучник) ну проще та зайти на форум и написать админ дай мне блинк ,дай бега мне 500 админ я не убиваю с 1 удара помоги
 

Shiranai

Игрок
Игрок
а подумать не кто не хочет как меня это кумарит , там на самом деле профа такая имбовая , при каждом крите почти страх на 3 сек массовый , так ржачно бежит за тобой пак критуешь с 600+ атак спидом и все в разные стороны бегают )) и ето всего лишь 1 лучник) ну проще та зайти на форум и написать админ дай мне блинк ,дай бега мне 500 админ я не убиваю с 1 удара помоги

Угу, именно поэтому ты репрофнулся в робу, слишком уж лук нагибает?
 
Сверху