гномы багоюзеры

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoMaH4

Игрок
Добрый день, вопрос только к администрации, можно ли проверить по логам игры багоюз ?

если да то проверьте персонажа под ником BAMBAI , время 19:25-19:30 по Мск.

дело в том чо уже не первый раз замечаю такой баг как невозможность выделить персонажа ни мышкой ни "некст-таргет" , вообщем ничем не выделяется, а враг тебя бьет.
было на болотах стокато, сперва гном ехал на своей "телеге" а когда спешился то его я не мог виделить вообще никак, в то время он мена атаковать мог.

гномский клан хоббитов "жентельменов" уже не первый раз от них такое встречаю, первый такой случай был от "билли бонса".
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я не мог выделить хила фей и бить. Слез со своей собаки и провалился под землю. Теперь мне нужно говорить, что все феи багоюзеры?
 

parakeet

Игрок
На форуме можно проверить лишь твою задницу на антипригарное покрытие, а логи/баги/ошибки проверяются через ЛК.
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок

Bems

Игрок
Если сбить стаки персонажу на маунте и он спешится, то он в интерфейсе игры вылетит у вас с таргета(но на самом деле нет). Это не зависит от расы, просто очередной баг.
 

KoMaH4

Игрок
он после спешивания не брался в таргет вообще никак, хотя он сам бить мог, профа (вроде безумец).

я со старта встречаю такое только у гномов и только у клана "жентельменов":poop:.
 

Blanka

Игрок
Игрок
А я на осаде города провалился в подвал эйлендиля,а при призыве на город хейн который попал в закрытый домик, это значит все феи багаюзеры
 

RamsiBoLToN

Игрок
Пора бан давать на форуме за подобные темы.
П.С. Да
он после спешивания не брался в таргет вообще никак, хотя он сам бить мог, профа (вроде безумец).

я со старта встречаю такое только у гномов и только у клана "жентельменов":poop:.
Тебе ответили уже по мимо меня. Это баг игры. От профы не зависит. Связано явно с маунтом. Пиши тикет в лк если считаешь, что кто-то жульничает.
П.С. Если твоё обвинение человека и клана (не имею к нему отношения) в багоюзе не подтвердится, то автору нужно дать бан аккаунта на пару дней. Чтобы голова думала прежде чем обвиняла всех вокруг.
 

KoMaH4

Игрок
Пора бан давать на форуме за подобные темы.
П.С. Да

Тебе ответили уже по мимо меня. Это баг игры. От профы не зависит. Связано явно с маунтом. Пиши тикет в лк если считаешь, что кто-то жульничает.
П.С. Если твоё обвинение человека и клана (не имею к нему отношения) в багоюзе не подтвердится, то автору нужно дать бан аккаунта на пару дней. Чтобы голова думала прежде чем обвиняла всех вокруг.
ммм, в каком мсте я обвинял всех вокруг ?

может тебе пора выписать бан ? за клевету

если это баг игры, почему только у одного гномо-клана он случается ?
 

Nitro777

Игрок
Обычный баг сервера, в следующий раз просто нажми ESC наведи мышкой на какого нибудь моба и тогда уже на врага, тогда будет Профит
 

melbourn?

Игрок
Добрый день, вопрос только к администрации, можно ли проверить по логам игры багоюз ?

если да то проверьте персонажа под ником BAMBAI , время 19:25-19:30 по Мск.

дело в том чо уже не первый раз замечаю такой баг как невозможность выделить персонажа ни мышкой ни "некст-таргет" , вообщем ничем не выделяется, а враг тебя бьет.
было на болотах стокато, сперва гном ехал на своей "телеге" а когда спешился то его я не мог виделить вообще никак, в то время он мена атаковать мог.

гномский клан хоббитов "жентельменов" уже не первый раз от них такое встречаю, первый такой случай был от "билли бонса".

Какие логи? выделения персонажа в таргет? таких логов не существует. :ninja:
Записывайте видео, пишите в личный кабинет, там все проанализируют и проверят в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху