Гномы Бемс приди

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bems

Игрок
Зря ты так, я не вожу расы по осадам, там очень хорошие архи есть.
 

FriendlyGhost

Игрок
-"идите захватите пару норм постов пока мы на дефе города" (пишут СЕшки)
-"нам в клане не надо, у нас самоны везде на 80+, а в расе 10 человек мы не поведем" (ответ гномов)

Из этого разговора понятно, что проблема гномов не в онлайне, а в пофигизме их кланов на расу, вот и все. И бемсы вам не помогут при таком раскладе.
 

Mosya

Игрок
Игрок
А вы Бемса спросить не хотите есть ли у него желание куда то идти? Вообще нормальный подход, обращение к админам о переводе игроков, без желания последних. Я фигею с людей, еще и в приказном тоне :) Игроки не собственность админов, и вправе сами решать за какую расу им играть. Логичнее договариваться с самими игроками наверное?
 

Забудка

Игрок
Бемс парень хороший. Но я думаю не стоит его использовать как панацею. Дайте ему тоже спокойно поиграть, а гномы как-нибудь справятся. Как никак веками в шахтах закалялись )
 

mihey888

Игрок
Игрок
Администрация киньте пачку бемса к гномам, пусть подымит расу с колен уже нету сил терпеть сидеть без постов и на дне рейтинга Редбулы довели расу по долного нуля! Бемс отлично бустнул СЕ, пусть сделает чудо в ГНОМАМИ
Они надеялись, что пассивкой слабой расы что нибудь решить, но не получилось.
В итоге к примеру сегодня до второй половины дня осад точно не будет.
И завтра думаю то же. Ну и не стоит забывать о численном составе расы.
А так же не забывай, что архи намеренно не водили народ по осадам, тем самым думая, что админы дадут третий лвл пассивы слабая раса.
А в итоге что мы получили:
Визи с кланом вроде как в СЕ,
народу меньше,
архи не всегда в игре и не всегда будут водить,
осад теперь будет на много меньше,
дефить мы не сможем,
о городах, замках можешь забыть.

P.S. Передай привет всем ред булам.
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
-"идите захватите пару норм постов пока мы на дефе города" (пишут СЕшки)
-"нам в клане не надо, у нас самоны везде на 80+, а в расе 10 человек мы не поведем" (ответ гномов)

Из этого разговора понятно, что проблема гномов не в онлайне, а в пофигизме их кланов на расу, вот и все. И бемсы вам не помогут при таком раскладе.
даже когда гномы при фулл сборе их все равно в разы меньше чем других рас,проблема в том что нас тупо мало,хорошо хоть пассивку переделали теперь хоть крысить посты можем ибо выйграть земес нереально
 

mihey888

Игрок
Игрок
-"идите захватите пару норм постов пока мы на дефе города" (пишут СЕшки)
-"нам в клане не надо, у нас самоны везде на 80+, а в расе 10 человек мы не поведем" (ответ гномов)

Из этого разговора понятно, что проблема гномов не в онлайне, а в пофигизме их кланов на расу, вот и все. И бемсы вам не помогут при таком раскладе.
Да, такое имеет место быть. Kass при предъяве что постов нет сразу сказал "качай цп леек и ставь их на место кача"
 

FriendlyGhost

Игрок
Гномы периодически пишут СЕ, интересуясь где те осадят и приходят спокойно кушают жалование сзади, хоть в 10 хоть в 20 человек, СЕ их не трогают в такие моменты, было бы желание. Да постов таким образом не прибавить, но хотябы бижутерию апнуть можно.

А по поводу ЦПлеек - играя на старте даже в зергоФеях у меня их было 4, перейдя в СЕ выкачал еще 5. С вашей пассивкой это делать еще проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху