Гномы и Хумы

Мы в социальных сетях

Lvbnhb

Игрок
Игрок
Кто может обьяснить такую ситуацию ?
Бегают хумы и гномы на спотах, качаются, не трогают друг друга?
у них союз? или как так поулчилось что две топ расы сервера не трогают друг друга?
только я пробегаю, и гномы и хумы на меня всей толпой налетели, и разбежались в разные стороны...
 

qvd

Игрок
Я знал что они задноприводные друзья, братья по любви к тёмным скважинам.
А вот и доказательство!
 

Asxa

Игрок
Кто может обьяснить такую ситуацию ?
Бегают хумы и гномы на спотах, качаются, не трогают друг друга?
у них союз? или как так поулчилось что две топ расы сервера не трогают друг друга?
только я пробегаю, и гномы и хумы на меня всей толпой налетели, и разбежались в разные стороны...

Если ты играешь за се, то, возможно, это еще ненависть с хДрайва осталась D
 
  • Like
Реакции: Nic

Lixodeev

Игрок
Игрок
Бегает тяж ( пусть будет гном ) рядом хум ( пусть будет нож ) , бегать друг за другом устали . Мобов хватает , а тут ты , лишний. Меня так порой игнорили .
 

lKass

Игрок
А может что о другое ? например так как на арене засосываются се и хумы убивают гномов не трогая друг друга а потом между собой дерутся.
 

parakeet

Игрок
А может что о другое ? например так как на арене засосываются се и хумы убивают гномов не трогая друг друга а потом между собой дерутся.
Это называется тактика. Устранив более сильного соперника - шансы на победу резко возрастают.
 

уууууух

Игрок
Игрок
лично мне и моему паку без разницы кто пробегает рядом, сливаем всех, ибо нефиг рядом даже бегать чужим расам.... по-сути тема нытье.
 

Sancho

Игрок
Кто может обьяснить такую ситуацию ?
Бегают хумы и гномы на спотах, качаются, не трогают друг друга?
у них союз? или как так поулчилось что две топ расы сервера не трогают друг друга?
только я пробегаю, и гномы и хумы на меня всей толпой налетели, и разбежались в разные стороны...

просто ты всех бесишь, вот и пинают
 

FckingMachineGun

Игрок
"ъуъ звуки асуждения"

а если по теме, то со всеми так может быть, может вообще 2 кента бегают в разных расах, или типы пассивные (у хумов 90% терпил, которых на споте стоит 10 человек и их гоняют 3 де без сапа)
 
За орков такая же проблема, все расы качаются вместе, видят орка толпой сносят. Тут все понятно, если они будут на равных боится бой затянется и все потеряют время для Кача. Нежели толпой снести 1 орка или се за 3 сек и дальше кач. Я бы вообще ввел такую штуку, что чем больше людей бьёт цель, тем меньше она теряет славы, осады не в счёт. А то получается слабой расе выходить из стольни только ночью. Здох ровно 60 раз, от соло игрока только пару раз, все остальные смерти от 3 и более противников.
 
Сверху