Гномы - Снайпер подрывник - Скорость/Эскейп

Мы в социальных сетях

Kawaidesuchan

Игрок
Добрый день!
Играю за лучника гнома и сталкиваюсь с проблемой при ПВП, что катастрофически не хватает мувспида для кайта противников, а ведь вишка гнома в кайте, вопрос как быть?
Даже в фул спид билде 250, но один хрен догоняют пики при этом теряется весь ДПС, ведь бижа на бег вся и талант на максимум+талик+белье.
Может добавим гномам скорости бега стандартной? до уровня других рас.

Далее Эскейпы - У всех рывки/блинки с быстрым откатом, кроме гномов и он не сбивает таргет у противников что прыжок что инвиз, смысл от таких эспейков? У всех рас блинки сбивают таргет у гномов же нет

Далее с луками ХУманами и Феями. Что это за имбаланс?
Лук хуман - ты его убиваешь он встает с ФУЛ и убивает тебя, даже если ты выжидает он все равно регенится на фул столб
У фей я вообще молчу шанс прока бессмертия или регена на ФУЛКУ. Почему гномы обделены?
У нас самое весомое это рейндж, но толку если ты не можешь кайтить из за мув спида и сбросить таргет с себя?
Администрация обратите на гномов внимание!!!!
 

JackieNakie

Игрок
Каждый день кто-то ноет и теплит надежду что остальных порежут, а его бустанут.
Когда вы закончитесь?)
 

EatMe

Игрок
Каждый день кто-то ноет и теплит надежду что остальных порежут, а его бустанут.
Когда вы закончитесь?)
Ты же не играл за гнома лука ? Я вообще не вижу гномо-луков, в принципе для меня (паладина) они еда, но их нет практически. Добавьте им что нибудь, нужны значки гномские очень ))
 

XauII

Игрок
Добрый день!
Играю за лучника гнома и сталкиваюсь с проблемой при ПВП, что катастрофически не хватает мувспида для кайта противников, а ведь вишка гнома в кайте, вопрос как быть?
Даже в фул спид билде 250, но один хрен догоняют пики при этом теряется весь ДПС, ведь бижа на бег вся и талант на максимум+талик+белье.
Может добавим гномам скорости бега стандартной? до уровня других рас.

Далее Эскейпы - У всех рывки/блинки с быстрым откатом, кроме гномов и он не сбивает таргет у противников что прыжок что инвиз, смысл от таких эспейков? У всех рас блинки сбивают таргет у гномов же нет

Далее с луками ХУманами и Феями. Что это за имбаланс?
Лук хуман - ты его убиваешь он встает с ФУЛ и убивает тебя, даже если ты выжидает он все равно регенится на фул столб
У фей я вообще молчу шанс прока бессмертия или регена на ФУЛКУ. Почему гномы обделены?
У нас самое весомое это рейндж, но толку если ты не можешь кайтить из за мув спида и сбросить таргет с себя?
Администрация обратите на гномов внимание!!!!
мб лук гномов для осад? там 2 массухи, 1 из них фикс дмг
 

JackieNakie

Игрок
Ты же не играл за гнома лука ? Я вообще не вижу гномо-луков, в принципе для меня (паладина) они еда, но их нет практически. Добавьте им что нибудь, нужны значки гномские очень ))
Играл) единственный шлаковый скилл у него как по мне - шрапнель. кружок мелкий и его почти не юзают.
Осадный лук с хорошими остальными скилами.
Но я , как надеюсь многие тут, против правок в ту или иную сторону всех профессий. Нужно сразу делать как оно будет потом.
 

Nailder

Игрок
алее Эскейпы - У всех рывки/блинки с быстрым откатом, кроме гномов и он не сбивает таргет у противников что прыжок что инвиз, смысл от таких эспейков? У всех рас блинки сбивают таргет у гномов же нет
У орков те же самые проблемы... у них даже инвиза нету)
 

Mosya

Игрок
Игрок
Добрый день!
Играю за лучника гнома и сталкиваюсь с проблемой при ПВП, что катастрофически не хватает мувспида для кайта противников, а ведь вишка гнома в кайте, вопрос как быть?
Даже в фул спид билде 250, но один хрен догоняют пики при этом теряется весь ДПС, ведь бижа на бег вся и талант на максимум+талик+белье.
Может добавим гномам скорости бега стандартной? до уровня других рас.

Далее Эскейпы - У всех рывки/блинки с быстрым откатом, кроме гномов и он не сбивает таргет у противников что прыжок что инвиз, смысл от таких эспейков? У всех рас блинки сбивают таргет у гномов же нет

Далее с луками ХУманами и Феями. Что это за имбаланс?
Лук хуман - ты его убиваешь он встает с ФУЛ и убивает тебя, даже если ты выжидает он все равно регенится на фул столб
У фей я вообще молчу шанс прока бессмертия или регена на ФУЛКУ. Почему гномы обделены?
У нас самое весомое это рейндж, но толку если ты не можешь кайтить из за мув спида и сбросить таргет с себя?
Администрация обратите на гномов внимание!!!!
Кто сказал что фишка гнома в кайте? Плюнь ему в лицо жеваной морковкой! Фишка его в афигевшей ренже, вы блин из столицы стрелять можете:) А по факту, тебя догоняют в бег билде, а это, как уже написали выше, очень просаживает и по дефу и по дпс.
 

MDGx

Игрок
Игрок
Рерас доступен для всех. Все в Ваших руках плати рубли играй хуманофеей. Блинк на фарсии сбивает таргет,но толку от этого нет с самого ЕВ1 как ловил в инвиз подачи так и ловишь)) что в пвп что от мобов
 

Shiro

Игрок
Играю на гномолуке, наверное самый слабый из всех.
Из плюсов - ренж.
Из минусов - все остальное.
0 урона, 0 выживаемости, 0 мобильности, бесполезная шрапнель дамажащая по 900 на 80лвле. Говно скиллы по типу - КОГДА УМРЕШЬ НАНЕСЕШЬ ВСЕМ 5к УРОНА. Скилл который повышает пдеф и точность (зачем это вообще?). Пдеф баф который дает очень мало + кастуется пол года.
Для дурачков объясню сразу - у нас единственный полу-лукопак в гномах, а я один из 2х гномолуков 80+, так вот профа НЕ дамажит. Единственный плюс это ренж, но зачем тебе ренж, если ты наносишь 0 урона, а твои пассивки никогда не прокают? 1200 фиксированного урона раз в 25 секунд это очень серьезная заявка на осадный потенциал.
Ах да, в дуэлях проигрываешь всем лукам за счет низкого хп пула и отсутствия КАКИХ либо сейвов.
Сразу скажу, репроф в мага - решение всех ваших проблем, про профу можно забыть т.к. ренж не реализуем даже на осадах (противник за стену уходит и пока летит твоя стрела в 9 из 10 случаев ты не наносишь урона из-за баллистики)
п.с. Щас набегут знатоки и скажут, что мне нужно юзать короткий лук для проков, так вот отвечу сразу 1 из 10 критов прокает газ/взрыв , поэтому забудьте о коротких луках - их вообще никто не юзает и не будет.
 
Сверху