Мы в социальных сетях

MOPKOBKA

Игрок
Игрок
Что-то Гномов совсем Мало-вчера на последнем захвате поста их чел 20 было=) В столице как на кладбище...Безнадега... Драться Гномы ни с кем не могут-и чем дальше-тем более проседают... В Других расах постоянные объявы -Сбор на Сквада на Белых-нужен Танк-Нужен Нож! Гномы побираются и унижаются -выпрашивают себе покушать-если вы понимаете о чем я . Не такими должны быть потомки Дурина! Уж лучше кануть в лету! Ду Бекар!
 

SPARTA

Игрок
Что-то Гномов совсем Мало-вчера на последнем захвате поста их чел 20 было=) В столице как на кладбище...Безнадега... Драться Гномы ни с кем не могут-и чем дальше-тем более проседают... В Других расах постоянные объявы -Сбор на Сквада на Белых-нужен Танк-Нужен Нож! Гномы побираются и унижаются -выпрашивают себе покушать-если вы понимаете о чем я . Не такими должны быть потомки Дурина! Уж лучше кануть в лету! Ду Бекар!
А что не так с гномами? Норм все. Гномы с 3 дня с де) у тебя есть целая возможность собирать в двух расах и аналогично куда то ходить, плюс в два раза больше призывов и гейтов, урона по постам и ачивки на 50% доп, чем другие не похваляться) конечно, не сравнимо с количеством се, которых как по мне больше всех. При этом они тоже не могут драться) статистики се типа 200/800 на ав о многом говорят. Просто толпа.
 

Futakomori

Игрок
С момента, как Гномов сделали рабской расой, играть за них бессмысленно. Чья-то мерзкая древняя мечта наконец осуществилась - удалили Гномов =\ Я бы хоть иногда играл, несмотря на всё, но теперь это выше моих сил.
 
Сверху