Го все рерас в орков и дешек?

Мы в социальных сетях

x11

Игрок
Игрок
Побегав по сегодняшним осадам, хочется спросить хумо-се и фее-гномов как вам осадится, в кайф? Такое впечатление, что большая половина игроков собралась в орках+де, а остальные раскиданы по 2 разным союзам. Реальную статистику мы, конечно, не подсчитаем, рейтинг рас же обновляется не ежедневно, а когда придется. Так, собственно, зачем страдать, го все в орков или в деешек, в один союз.. плече к плечу так-сказать. Весело же будет и осады будут ооочень интересные!
А если серьезно, уважаемая администрация, когда собираетесь пересматривать союзы, и собираетесь ли вообще? Уже больше недели существует ситуация с серьезным дисбалансом союзов по количеству игроков, а действий от вас никаких. Вы и в правду думаете, что хумо-сешки, которые не могут нормально осадить уже немалый срок, хотя-бы потому что их "3 калеки" осталось - будут терпеть и наслаждаться игрой дальше?
 

BloodyF

Игрок
Игрок
Побегав по сегодняшним осадам, хочется спросить хумо-се и фее-гномов как вам осадится, в кайф? Такое впечатление, что большая половина игроков собралась в орках+де, а остальные раскиданы по 2 разным союзам. Реальную статистику мы, конечно, не подсчитаем, рейтинг рас же обновляется не ежедневно, а когда придется. Так, собственно, зачем страдать, го все в орков или в деешек, в один союз.. плече к плечу так-сказать. Весело же будет и осады будут ооочень интересные!
А если серьезно, уважаемая администрация, когда собираетесь пересматривать союзы, и собираетесь ли вообще? Уже больше недели существует ситуация с серьезным дисбалансом союзов по количеству игроков, а действий от вас никаких. Вы и в правду думаете, что хумо-сешки, которые не могут нормально осадить уже немалый срок, хотя-бы потому что их "3 калеки" осталось - будут терпеть и наслаждаться игрой дальше?
хз 90%осад гномофей это дефы - при неравном кол-ве дефы из-за толщены укрепов получаются неплохо
 
Последнее редактирование:

Limbahs

Игрок
Час назад, начиная с 23 часов, ДЕ+Орки забрали полкарты, если не больше, так что наслаждайся.
 

DELU

Игрок
забыл уточнить - полкарты мусорных постов с точки зрения игроков 75+, которых менее трети на сервере.
Дадада, всё тру телеса давным давно зарабатывают баблишко выкачкой пака "сколько комп потянет". В моём случае это 10 окон, и мне гешефт в виде примерно 2.9кк за ночь очень даже устраивает. Никакой другой профой я столько не брал, и не слышал что бы брали хотя бы рядом)а для адекватного кача, прикались, нужны разноуровневые посты! не вериш? иди покачайся 80+ в 50 локе. почувствуй разницу, так сказать.
забыл уточнить - полкарты мусорных постов (кроме 1)
 

Sainted

Игрок
Игрок
не, а предложение норм, давайте за пятихатку в орков и норм) ахах концепция сервера изменится сама собой, ОРКИ вс МИР xDпомоему норм)
 

DELU

Игрок
смысл в игре а не мободроче
последний раз я это слышал от доната, насувавшего на старте 270к что бы себе ни в чем не отказывать. на 26 день игры он ушел т.к., цитирую "я не могу играть на серваке где админ отказывается сделать мне тот уровень какой я хочу причем за мои деньги!"
время уже почти 3 утра.иди играй с игрокам и не трогай мобов, великий ПВПшник))
 

VitoS

Игрок
Игрок
последний раз я это слышал от доната, насувавшего на старте 270к что бы себе ни в чем не отказывать. на 26 день игры он ушел т.к., цитирую "я не могу играть на серваке где админ отказывается сделать мне тот уровень какой я хочу причем за мои деньги!"
время уже почти 3 утра.иди играй с игрокам и не трогай мобов, великий ПВПшник))
я тоже такое слышал, от типа, который орал что это его окна и он не ботоводит
 
Сверху