Голосование

Мы в социальных сетях

Твой выбор?

  • Хумы

    Голосов: 3 13,6%
  • Орки

    Голосов: 3 13,6%
  • Се

    Голосов: 5 22,7%
  • Де - знаю, что это строчка будет больше всех, но все же=)

    Голосов: 7 31,8%
  • Феи

    Голосов: 3 13,6%
  • Гномы

    Голосов: 1 4,5%

  • Всего проголосовало
    22

Lansky

Игрок
Игрок
После небольшого отрывка времени с начала 2 этапа обт хотелось бы узнать в какую расу пойдешь именно ты? Просьба, тему не закрывать
 

Mosya

Игрок
Игрок
А где вариант слив голоса? Я вот например уже не уверена на счет старта вообще.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ну, как есть уж... Сначала было весело, виден был какой то баланс. Сейчас какая то жесть, негатив начинает перевешивать. Хдд и Лдд не мой вариант, магам тут места не вижу пока вообще. Возможно они конечно что то могут на капе, но до него как то надо доползти. Фармить маги на 70+ могут через боль и страдания. Скилы за соль просто улет. Расы с низким онлайном и\или РЛом аутистом будут сидеть там, куда не заглядывает солнце без СКИЛОВ и БИЖИ. НА форум понабежала куча нытиков требующих порезки всех и всего. Перспиктивка так себе, вот прям попахивает чем то очень знакомым и родным БУГешным.
 

Sainted

Игрок
Игрок
Ну, как есть уж... Сначала было весело, виден был какой то баланс. Сейчас какая то жесть, негатив начинает перевешивать. Хдд и Лдд не мой вариант, магам тут места не вижу пока вообще. Возможно они конечно что то могут на капе, но до него как то надо доползти. Фармить маги на 70+ могут через боль и страдания. Скилы за соль просто улет. Расы с низким онлайном и\или РЛом аутистом будут сидеть там, куда не заглядывает солнце без СКИЛОВ и БИЖИ. НА форум понабежала куча нытиков требующих порезки всех и всего. Перспиктивка так себе, вот прям попахивает чем то очень знакомым и родным БУГешным.
Бокал вина этому оратору
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Перспиктивка так себе, вот прям попахивает чем то очень знакомым и родным БУГешным.
Можешь просто перестать играть и читать форум, вместо того, чтобы дезинформировать и дизморалить остальных форумных пацанов
 
Сверху