Мы в социальных сетях

ГМ шоп

  • Да сделать до топ ель

    Голосов: 25 14,0%
  • Да сделать и добавить все предметы в продажу

    Голосов: 27 15,1%
  • Да сделать до топ ель а Ма только рецептики и ресурсы

    Голосов: 23 12,8%
  • НЕТ,никаких шопов

    Голосов: 104 58,1%

  • Всего проголосовало
    179
  • Опрос закрыт .

Fuhrer

Игрок
Новый сервер ( можно много что начеркать,но суть ясна ) так же не буду описывать зачем делать гм шоп и так все понятно и ясно ведь это релакс-пвп-фан ( может у меня одно это асоциируется с так же релаксным получением шмоток для того самомго фан ) поэтому просто голосуем!
 

Fuhrer

Игрок
Так же сделать адекватные цены,например - топ ел пушка 4 кк,топ сет 8 кк и так далее,можно и за монеты сделать,вообщем как угодно перекрутить,переустановить, на ваше усмотрение все довольны будут ( хотите дороже делайте хотите дешевле )
 

Wankee

Игрок
может еще и челиков ввести которых можно будет за адену сливать ?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Гм шоп нужен на обт. На новом сервере его не будет.
 

VoditelNLO

Игрок
максимум до топ ех шмот и все. Или лучше вообще его не делать. И как пишут в 3 раза кач и фарм больше? Не такой уж и пвп сервере. ГМ шоп максимум топ ех или вообще не нужно.
Тестовый бы перед стартом не помешал бы конечно.
 
Последнее редактирование:

ШурикКу

Игрок
Игрок
ПВП море по сути смысл плодить еще один? Чтобы свой со своей разы где то завалил. И ему еще бонусы насыпались. РВР была система уникальной.
 

RaggaJungle

Игрок
Топ экс я бы ещё добавил, а вот топ эл, чтобы донатеры в первый же день уже в нем бегали, помойму не нужен.
 

JackieNakie

Игрок
До сих пор лут выпадает который не поднять, перс при атаке бежит в другую сторону, иногда при нажатии кнопки отказывается бить, иногда зависает в текстурах где-то впереди, а вы про ГМ шопы. Делать надо то что до сих пор не сделали как следует
 

EatMe

Игрок
До сих пор лут выпадает который не поднять, перс при атаке бежит в другую сторону, иногда при нажатии кнопки отказывается бить, иногда зависает в текстурах где-то впереди, а вы про ГМ шопы. Делать надо то что до сих пор не сделали как следует
Вот прям точняк, но смотрю всем почти пофиг.
 

Cerberus

Игрок
Для вас тут действительно то самое замечательное пвп, что некоторые хотят оставить только его, добавив донат шмота? Оно вам за месяц самим надоест.
Не вижу вообще существования чистого пвп-сервера Ендлесс вара на данный момент, должно остаться хоть что-то с лоу рейтов.
Предложение не очень.
Хотя не пойду даже на такой половинчатый вариант. Буду хоть в 10 человек пытаться ломать посты на лоурейтах...
 

Wisp

Игрок
а что хоть тестить на обт хотите что то я не врубаюсь
 

JackieNakie

Игрок
Тестить все что написали в 1 посте анонса нового сервака.
Хотя смысла походу нет ибо все опять поменяют 10 раз. ОБТ одно, рил сервак совсем другое
 

elQ

Игрок
Горе тестеры :D

Перед ЕВ2 так же «обт» был, люди чет там тестили, даже (со слов кто там бы. Я не был) сошлись на каком-то консенсусе, что все должно быть вот так на старте ЕВ2. И что? Сразу после старта уже началось, это не так, тут не эдак и т.д. Пришлось премодерацию организовывать.

Да я не поверю, что хоть кто-то что-то будет тестить. Все будет стандартно:

Попробовать это вот с этим и как это будет гнуть остальных. Весь тест. Причём настолько бесполезный, что я не могу подобрать для этого определения. «Тестирует» от силы до 100 человек (если вообще столько наберется), а потом в рамках реалий 2-3к онлайна «все» ломается.

Вопрос(риторический): а что-то мешает делать такое на предстоящем сервере? Будто кто-то серьёзно думает, что он не ОБТ в обертке для ЕВ3.
 
Сверху