Мы в социальных сетях

ГМ шоп

  • Да сделать до топ ель

    Голосов: 25 14,0%
  • Да сделать и добавить все предметы в продажу

    Голосов: 27 15,1%
  • Да сделать до топ ель а Ма только рецептики и ресурсы

    Голосов: 23 12,8%
  • НЕТ,никаких шопов

    Голосов: 104 58,1%

  • Всего проголосовало
    179
  • Опрос закрыт .

VoditelNLO

Игрок
Горе тестеры :D

Перед ЕВ2 так же «обт» был, люди чет там тестили, даже (со слов кто там бы. Я не был) сошлись на каком-то консенсусе, что все должно быть вот так на старте ЕВ2. И что? Сразу после старта уже началось, это не так, тут не эдак и т.д. Пришлось премодерацию организовывать.

Да я не поверю, что хоть кто-то что-то будет тестить. Все будет стандартно:

Попробовать это вот с этим и как это будет гнуть остальных. Весь тест. Причём настолько бесполезный, что я не могу подобрать для этого определения. «Тестирует» от силы до 100 человек (если вообще столько наберется), а потом в рамках реалий 2-3к онлайна «все» ломается.

Вопрос(риторический): а что-то мешает делать такое на предстоящем сервере? Будто кто-то серьёзно думает, что он не ОБТ в обертке для ЕВ3.
Насчет теста правда, пришел перед открытием ЕВ2 на тест типа и сделал 40 лвл и шмот на этот уровень! И что вы думаете? бегают типа в топ ма шмоте и все по фулу....))) Сразу все делают себе все по фулу и бегают тупо пвп! Тут думаю будет так же, но как то сделать это по другому...
 

QwyII

Игрок
как писал выше это на тесте явно делать не будут))))) люди оденутся тупо в топ шмот и все и будет пвп...
Был на ОБТ, тестил нужные профы ПвП/ПвЕ , более того именно ваш покорный слуга по итогам тестов на ОБТ поднял переполох по поводу летала у дагеров ДЕ кто был на ОБТ думаю вспомнит когда каждый третий/четвертый удар сина стабильно леталил - как итог на релизе я полностью знал что может и чего не может выбраная мной профа + (общими усилиями ) была поймана и испорчена очевидная имба (за счет чего показатель багнутых синов на локациях был сведен к минимуму )

Так что те кто утверждает что ОБТ не нужен ,ну как минимум одумайтесь - так как я уверен что баг репортов за время ОБТ было получено множество
 

Fortingar

Игрок
Был на ОБТ, тестил нужные профы ПвП/ПвЕ , более того именно ваш покорный слуга по итогам тестов на ОБТ поднял переполох по поводу летала у дагеров ДЕ кто был на ОБТ думаю вспомнит когда каждый третий/четвертый удар сина стабильно леталил - как итог на релизе я полностью знал что может и чего не может выбраная мной профа + (общими усилиями ) была поймана и испорчена очевидная имба (за счет чего показатель багнутых синов на локациях был сведен к минимуму )

Так что те кто утверждает что ОБТ не нужен ,ну как минимум одумайтесь - так как я уверен что баг репортов за время ОБТ было получено множество

А почему этот летал от даггера ДЕ проходит до сих пор? :cautious:
Плюс имба как-то определенно не поймана))) У меня например нет идей, как имея 15-20к брони не получать по 20-30к урона, которым еще и мобильности теперь выдают.
 

Asxa

Игрок
как писал выше это на тесте явно делать не будут))))) люди оденутся тупо в топ шмот и все и будет пвп...

Да и хай пвпшатся, плевать мне на них. Думаю, что я не один, кто хочет протестить изменения. А ололо ребята, что будут бегать в шмоте, которого на лайве не увидят никогда, пущай будут, у них там своя атмосфера.

Был на ОБТ, тестил нужные профы ПвП/ПвЕ , более того именно ваш покорный слуга по итогам тестов на ОБТ поднял переполох по поводу летала у дагеров ДЕ кто был на ОБТ думаю вспомнит когда каждый третий/четвертый удар сина стабильно леталил - как итог на релизе я полностью знал что может и чего не может выбраная мной профа + (общими усилиями ) была поймана и испорчена очевидная имба (за счет чего показатель багнутых синов на локациях был сведен к минимуму )

Так что те кто утверждает что ОБТ не нужен ,ну как минимум одумайтесь - так как я уверен что баг репортов за время ОБТ было получено множество

Эти черти на ев1 так и леталили, о чем была не одна тема (безуспешно). Про каждый 3-4 притянуто, то шо я тестил - 3\50. Выборка не велика и есть подозрение, что мне просто не фартило на летал, но в целом что-то около 10% +-.

Вот только, что исправила твоя тема? Нерзул в ней отписал, что типа летал порезали. По факту как били сины леталами, так и бьют. Вроде как только сейчас поправили ( но это не точно).

Я тоже тестил 3 интересующие меня профы в расе. На релизе я тоже знал, что может, а чего не может моя профа. Но, ска, через неделю-полторы со старта их порезали в щи.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Был на ОБТ, тестил нужные профы ПвП/ПвЕ , более того именно ваш покорный слуга по итогам тестов на ОБТ поднял переполох по поводу летала у дагеров ДЕ кто был на ОБТ думаю вспомнит когда каждый третий/четвертый удар сина стабильно леталил - как итог на релизе я полностью знал что может и чего не может выбраная мной профа + (общими усилиями ) была поймана и испорчена очевидная имба (за счет чего показатель багнутых синов на локациях был сведен к минимуму )

Так что те кто утверждает что ОБТ не нужен ,ну как минимум одумайтесь - так как я уверен что баг репортов за время ОБТ было получено множество
ОБТ нужно конечно же, просто большинство не тестом проф занимаются для себя, а вообще не понятно чем.
 

QwyII

Игрок
А почему этот летал от даггера ДЕ проходит до сих пор? :cautious:
Плюс имба как-то определенно не поймана))) У меня например нет идей, как имея 15-20к брони не получать по 20-30к урона, которым еще и мобильности теперь выдают.
ну изначально син пробивал стабильно каждый 3-4 удар леталом , а вот с броней (точнее с пасивками) проблема у всех и мы как то меряли с патийным танком и я бегая на тот момент лдд при втрое меньших деф статах получал практически такой же урон как патийный танк (+- 1-2к)
 

Stabilnost

Игрок
Да и хай пвпшатся, плевать мне на них. Думаю, что я не один, кто хочет протестить изменения. А ололо ребята, что будут бегать в шмоте, которого на лайве не увидят никогда, пущай будут, у них там своя атмосфера
Эти черти на ев1 так и леталили, о чем была не одна тема (безуспешно). Про каждый 3-4 притянуто, то шо я тестил - 3\50. Выборка не велика и есть подозрение, что мне просто не фартило на летал, но в целом что-то около 10% +-.

Вот только, что исправила твоя тема? Нерзул в ней отписал, что типа летал порезали. По факту как били сины леталами, так и бьют. Вроде как только сейчас поправили ( но это не точно).

Я тоже тестил 3 интересующие меня профы в расе. На релизе я тоже знал, что может, а чего не может моя профа. Но, ска, через неделю-полторы со старта их порезали в щи.
Тестил на обт физов по фулу, в итоге одел мага по фулу, не считая силовых на атаку)
 

ultrafiolet

Игрок
был я на этом обт перед ев2 и че толку потестил че надо за пятницу в субботку побегал пофанился а в воскресенье так вообще не заходил так как было уже не интересно с гм шопом то
 

MaximumEXP

Игрок
Да и хай пвпшатся, плевать мне на них. Думаю, что я не один, кто хочет протестить изменения. А ололо ребята, что будут бегать в шмоте, которого на лайве не увидят никогда, пущай будут, у них там своя атмосфера.



Эти черти на ев1 так и леталили, о чем была не одна тема (безуспешно). Про каждый 3-4 притянуто, то шо я тестил - 3\50. Выборка не велика и есть подозрение, что мне просто не фартило на летал, но в целом что-то около 10% +-.

Вот только, что исправила твоя тема? Нерзул в ней отписал, что типа летал порезали. По факту как били сины леталами, так и бьют. Вроде как только сейчас поправили ( но это не точно).

Я тоже тестил 3 интересующие меня профы в расе. На релизе я тоже знал, что может, а чего не может моя профа. Но, ска, через неделю-полторы со старта их порезали в щи.
Не в защиту тех кто будет пвпшится на обт, но лично у меня в разы был обвес круче на лайфе чем на обт, кроме солярной бижи 20 лвл, а у бемса святого дочи забудки и тд так вообще максимальный в игре)
 

Asxa

Игрок
Не в защиту тех кто будет пвпшится на обт, но лично у меня в разы был обвес круче на лайфе чем на обт, кроме солярной бижи 20 лвл, а у бемса святого дочи забудки и тд так вообще максимальный в игре)

Таких игроков можно пересчитать по пальцам.
 
Сверху