Грандиозное открытие? Грандиозные плюшки!

Мы в социальных сетях

Кто поддержит?


  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EatMe

Игрок
Фирменные плащи останутся у игроков навсегда, как и было заявлено во время проведения прошлого ивента. В планах сделать на е3 подобный ивент, но уже с другим фирменным предметом, который также останется у игроков навсегда.
И опять часть игроков останется без всего, по причине неравенства проф. На ев1 вообще некоторые не успели сделать с постоянными вылетами и лагами.
 
И опять часть игроков останется без всего, по причине неравенства проф. На ев1 вообще некоторые не успели сделать с постоянными вылетами и лагами.
По поводу проф я тебе скажу так. Ты праф я играл за БД и очень сложно было набить играков. Но вылетов на тот момент небыло.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Они не дарятся, их нужно было получить( сделать геморный квест).
И это не совсем плащ, он не дает статов. Это чисто визуал.
И тебе никто не запрещает, купить такой у кого то :)

А нужен он для того, чтоб поощрять людей, которые запарились и получили его. Типо как иконка - ветеран на форуме или что то в этом духе.
Да знаю я как они добывались , я играл на ев1 и видел эти квесты
 

lKass

Игрок
У людей плащи с ев1 , которые больше никак не получить игровым путём , не кажется ли вам это бредом ?
А не кажется бредом то что люди тратили уйму времени что бы сделать этот плащ ( и да этот плащ ничего не дает кроме как продления банки от дуэли и все )Так что хочешь такой плащ купи у кого то кто сделал этот кв.
 

lAndrey

Игрок
И опять часть игроков останется без всего, по причине неравенства проф. На ев1 вообще некоторые не успели сделать с постоянными вылетами и лагами.
Какие неравенства проф?Я играл ев1 я зделал на сапорте его о чем ты какие неравенства??
 

Маршалл

Игрок
И опять часть игроков останется без всего, по причине неравенства проф. На ев1 вообще некоторые не успели сделать с постоянными вылетами и лагами.
ну тут ты конечно гонишь,за неделю этот плащ не делался только теми кто не играл или им было лень,если и были вылеты,они никак на этот дейлик не влияли
 

MustangGt

Игрок
Игрок
А не кажется бредом то что люди тратили уйму времени что бы сделать этот плащ ( и да этот плащ ничего не дает кроме как продления банки от дуэли и все )Так что хочешь такой плащ купи у кого то кто сделал этот кв.
Ты так говоришь , как будто кроме плаща там не было кучи монет , тортов и тд
 

dimkawp

Игрок
Очень был крутой ивент, на кабанах такое неслось по вечерам ... когда всем нужны были килы))

Разрабы могли бы подумать о подобной механике квестов и на новом сервере. Какой то долгий кв который бы задействовал все аспекты игры и по и тогу которого ты бы получал шанс на какой то рандомный рецепт к примеру или заточки или еще что то ...
 
  • Like
Реакции: Open

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Закрыто. Гулдан выше отписался, что будет новый ивент.
Фирменные плащи останутся у игроков навсегда, как и было заявлено во время проведения прошлого ивента. В планах сделать на е3 подобный ивент, но уже с другим фирменным предметом, который также останется у игроков навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху