Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

Antip

Игрок
Та просто понимаешь, сейчас такое время, что нахождение в игре ограничено, тут не хватает времени на осевого чара, а ещё и качать какой то саб. И что самое интересно с голдой тоже так себе….опять ж понятно, что для задров в основном это…)))
Вопрос в эффективности , например до гм варвар был неплох , в пвп остаётся неплохим , но на гм локах фармят только несколько проф с хорошим отжергм , ловкостью и массовыми автоатаками
Дагера не фармят , но могут бить изи белых тоннами и убивают 99 процентов сервера , плюс каповые скорости бега комфортны для сбора ресов

Так же как и маги для фарма берут с Овер вампириком лт , так же как и Хилы для фарма берут хеликсов или для пвп
 

VoditelNLO

Игрок
Вопрос в эффективности , например до гм варвар был неплох , в пвп остаётся неплохим , но на гм локах фармят только несколько проф с хорошим отжергм , ловкостью и массовыми автоатаками
Дагера не фармят , но могут бить изи белых тоннами и убивают 99 процентов сервера , плюс каповые скорости бега комфортны для сбора ресов

Так же как и маги для фарма берут с Овер вампириком лт , так же как и Хилы для фарма берут хеликсов или для пвп
Ну про это и говорю, просто это гон, что плохо фармят много проф. Не знаю какой там у тебя даггер, что убиваешь 99% на сервере, но тут даже в пати не берут мясо, тупо не нужный. И кого то убить на ой же осаде это хрен там, в поле на месте Фарма(не гм лока) то ещё хоть какое то пвп…вот прихожу на осаду, а там бл*дь хп или как у моей профы или даже больше у всяких магов/луков/хилов и думаешь нах она нужна вообще…
 

Bromkay

Игрок
Вопрос в эффективности , например до гм варвар был неплох , в пвп остаётся неплохим , но на гм локах фармят только несколько проф с хорошим отжергм , ловкостью и массовыми автоатаками
Дагера не фармят , но могут бить изи белых тоннами и убивают 99 процентов сервера , плюс каповые скорости бега комфортны для сбора ресов

Так же как и маги для фарма берут с Овер вампириком лт , так же как и Хилы для фарма берут хеликсов или для пвп
Фарм варваром на л1 мне нравился больше чем гладом, например
маги берут лт не только из-за вампирика он в целом какой-то е6666нутый в плане ПВЕ урона (такая проблема кста в каждом архетипе есть)
а хилы берут гнома)

Чувак, не берут, потому что некому, а не потому что ты мясо 🤭
Вчера на осадах кроме ~3 пати РП я видел вечером человек 5, из них 3 альтов-палилок.
Кто тебе пати то кидать должен?:roflmao:
у нас в принципе на осаде только наш клан, или у вас там сольников нема?
 

qvd

Игрок
прихожу на осаду, а там бл*дь хп или как у моей профы или даже больше у всяких магов/луков/хилов и думаешь нах она нужна вообще…
Потому что боевая единица в этой игре - пати, то есть 7 человек. Поймать кого-то и залить в мпвп, будучи без пати, можно только если повезёт. И от хп это не зависит
 

VoditelNLO

Игрок
Чувак, не берут, потому что некому, а не потому что ты мясо 🤭
Вчера на осадах кроме ~3 пати РП я видел вечером человек 5, из них 3 альтов-палилок.
Кто тебе пати то кидать должен?:roflmao:
Та никто никому ничего не должен, ты не понял мой посыл)))
 

qvd

Игрок
Фарм варваром на л1 мне нравился больше чем гладом, например
маги берут лт не только из-за вампирика он в целом какой-то е6666нутый в плане ПВЕ урона (такая проблема кста в каждом архетипе есть)
а хилы берут гнома)


у нас в принципе на осаде только наш клан, или у вас там сольников нема?
У нас в принципе 2,5 пака осталось (и один из них - выключатель), остальные - сольники без суппортов. :roflmao:
 

Antip

Игрок
Как раньше без Сабов играли жесть, аж напрягает, что вынуждают качать саб, честно.
А чего вынуждают ?
Просто кто то лучше фармит , но для пати не нужен , кто то для пати нужен но хуже в соло и т.д.
Фарм варваром на л1 мне нравился больше чем гладом, например
маги берут лт не только из-за вампирика он в целом какой-то е6666нутый в плане ПВЕ урона (такая проблема кста в каждом архетипе есть)
а хилы берут гнома)


у нас в принципе на осаде только наш клан, или у вас там сольников нема?
Фарм варвара до гм шикарен на скилах , после фармят только автоаатакеры с обьедененнлй стойкой
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
У меня одного водительнло вызывает чувство кринжа в каждом его посте? Аж в игнор улетел заводчанин
 

kabz0n

Игрок
полное лицо кринжа от постов челиков с никами опен и спарта
играйте в косынку, идеальный сетап для вас

худший высер евер по поводу билдов и по поводу буста в игре, щас бы поиграть в ев где у каждого перса по 5 кнопок, это же так сложно прожимать кнопочки с биндами, так сложно купить краповый буст за слезы денег чтобы эти самые билды собрать

про бижу как главный буст и аналогии с ла2 вообще ор, чел ты видимо никогда не одевал и спойлил сопы всю сознательную жизнь, раз такое пишешь, щас бы проводить аналогии епик бижи с СОЛЬ БИЖЕЙ (когда очевидно что арты с питов лишь ОТЧАСТИ напоминают нереальный буст с эпик бижи в старой ла2) говорить что эпик бижа в ла2 ничего особенного не дает кекв, что имбовые лсы ничего не дают, и что иметь минимум 4 слота из 9 в пати ТУПА ДЛЯ БАФА - это норма и отличный геймплей

Забил на л2 в 2008 именно потому, что кореяки ввели для обоссышей комон шмот, убрали дроп при смерти от мобов, ввели комон эпики за олимп, снизили штраф за смерть и прочее, прочее... И некогда хардкорная пвп игра превратилась в лужайку для зайчиков со скинами бластера и скейтом подмышкой

по кайфу такие писаки, накидайте еще классных идей плез, но строить лужайки можно где-нибудь в другом месте
 

qvd

Игрок
иметь минимум 4 слота из 9 в пати
Странная Ладва у тебя была, с1 штоле?
Уже с с2 вроде у бардов агры работали в пвп, а станы варка работали всегда, да и с дагера он под солкраем раздавал за милую душу. Про бардов с норм пушками я молчу.
(Или тут не про это было?)
 
Сверху